6 декабря

Сегодня 6 декабря. Фитнеса не было. еду по моему перебрала. Т. е день был не очень правильный и пила мало воды. хотя немного поубиралась дома. Сейчас нужно составить список дел на завтра. Квартиру необходимо привести в порядок к новому году. Пока вычистила только 1 комнату. ( да и то нужно поменять шторы). ладно нужно собраться и идти дальше,. работать над собой.
Рейтинг:  +2
Сербка
6 декабря 2010 года 129 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 6 декабря
Сегодня 6 декабря. Фитнеса не было. еду по моему перебрала. Т. е день был не очень правильный и пила мало воды. хотя немного поубиралась дома. Сейчас нужно составить список дел на завтра. Квартиру необходимо привести в порядок к новому году. Пока вычистила только 1 комнату. ( да и то нужно поменять шторы). ладно нужно собраться и идти дальше,. работать над собой. Читать полностью
 


Дневник Сербка:



Комментарии:

6 декабря 2010 года
0
Сербка пишет:
собраться и идти дальше


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль