Прогноз

30 декабря 2018

Гороскоп на сегодня

22-23 лунные сутки. В этот день Луна в Весах ориентирует на гармонию, мир и баланс, а также советует уделить внимание эстетическим, косметическим и социальным нюансам: имиджу, стилю, манерам, этикету, дизайну. Взаимодействие Луны и Меркурия создает неплохие условия для общения. Стоит пользоваться моментом, если нужно обменяться поздравлениями и новостями, озвучить предложение, помириться, договориться, найти компаньона. Удачный день для мероприятий нейтрального светского толка. Не стоит много говорить о личном, подчеркивать разногласия. В последний момент возможен сюрприз: неожиданный выбор, появление старых друзей.

31 декабря 2018

Гороскоп на завтра для всех знаков

23 лунные сутки. Новый год сменяет старый в стабильной эмоциональной атмосфере, важно лишь избегать уныния и потворства дурным привычкам. Аспекты Луны в Скорпионе склоняют к чувственности, интимности, игре воображения, но также помогают контролировать эмоции и фантазии. Нетрудно вовремя остановиться, поддержать баланс количества и качества. Удачный момент для демонстрации проверенных чувств и серьезных намерений, обмена ценными, винтажными, редкими подарками. Благотворно подействует музыка и умеренное употребление хорошего алкоголя. Обострится интуиция. Не всегда будет праздным интерес к мистике, магии, гаданиям.
Рейтинг:  +6
nkonaro
30 декабря 2018 года 87 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
30 декабря 2018
Гороскоп на сегодня
22-23 лунные сутки. В этот день Луна в Весах ориентирует на гармонию, мир и баланс, а также советует уделить внимание эстетическим, косметическим и социальным нюансам: имиджу, стилю, манерам, этикету, дизайну. Взаимодействие Луны и Меркурия создает неплохие условия для общения... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

30 декабря 2018 года
0
Ну, Слава Богу, в покое и стабильности..
Тогда будем следовать своим планам и не вырываться с тропы.

31 декабря 2018 года
0
Девочки, с наступающим новым годом вас! Я еду в поезде по заснеженному Пермскому краю. Леса принаряжены снегом. Красота! Веселого вам праздника! Пусть все печали и проблемы останутся в прошлом! Будем все здоровы и счастливы!!!!

31 декабря 2018 года
0




Оставить свой комментарий
B i "