Прогноз

29 декабря 2018

Гороскоп на сегодня

22 лунные сутки. Сегодня Луна в Весах располагает к общительности, но также задает систему правил и ограничений, активизирует процедуры отбора и контроля, советует найти оптимальный вариант и отсеять лишнее. В ход пойдут личные принципы, общепринятые стандарты поведения, пункты профессиональной этики, правовые и эстетические рамки. Сыграет роль принятый план, заданный сценарий, официальный статус, социальный или иной ценз. Придется вспомнить про самокритичность, объективность, ответственность, сдержанность, безупречный вкус, избирательность, стать критичнее в выборе стиля, имиджа, места, времени, партнера, компании.
Рейтинг:  +7
nkonaro
29 декабря 2018 года 190 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
29 декабря 2018
Гороскоп на сегодня
22 лунные сутки. Сегодня Луна в Весах располагает к общительности, но также задает систему правил и ограничений, активизирует процедуры отбора и контроля, советует найти оптимальный вариант и отсеять лишнее. В ход пойдут личные принципы, общепринятые стандарты поведения, пункты профессиональной этики, правовые и эстетические рамки... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

29 декабря 2018 года
0
Продержаться всем работающим труженицам еще один день
и на каникулы!!!!

29 декабря 2018 года
+1
Я уже отстрелялась! Мой рабочий год закончился! У меня каникулы!!!!!

29 декабря 2018 года
0

29 декабря 2018 года
+1
Да мне бы сегодня и завтраотдежурить иииии НГ!!!!🍾🍾🍾🍾🍾🎆🍹🍷🍴🌯🍸

29 декабря 2018 года
+1
держись.Алиночка!!

29 декабря 2018 года
+1
Хорошо, что 31-го не на работу!!!!

29 декабря 2018 года
0
А я уже давно отдыхаю! Сегодня у свекрови днюха. Нужно вести себя прилично! По гороскопу! К статусу бабушки ещё не привыкла, но постараюсь быть степенной и мудрой!
Наденька, отличного завершения года! Одеялко готово? А что Таюлька получит на её день рождения?

29 декабря 2018 года
0
Совсем не обязательно быть степенной и мудрой! Оставайся такой, какая есть, Лёля!
Таюлька на ДР получит девчачий конструктор типа Лего. Любит она этим делом заниматься! Одеялко для Алеши как раз сейчас дошиваю. Очень надеюсь сегодня закончить, но если что-то не успею, то завтра утром дошью.Он там уже вместо "агу" балаболит "на-дя-дя-дя" - к приезду бабушки готовится
Свекровь твою с днюхой! Она стала прабабушкой! Дай Бог ей здоровья!

29 декабря 2018 года
0
Спасибо, Надюша! Моя свекровь стала шестой раз пробабушкой! Только за год у неё 4 правнука родилось! Обильный год был! На пацанов!
Тебе желаю весело и по-семейному встретить НГ! Подарки твои явно удачны!

30 декабря 2018 года
0
Богатая у тебя свекровь!
А я сегодня должна еще для Илюши купить подарочек! Он тоже любитель конструкторов, но родители ему купили конструктор "Гарри Поттер", а я хочу присмотреть что-нибудь из моделирования: корабль или самолет.
Осталось сделать пару швов на одеялке, вчера так устала, что глаза уже ничего не видели. Встала сегодня пораньше, чтобы успеть все сделать.
Тебе желаю весело проводить старый и встретить новый год!


Оставить свой комментарий
B i "