Держусь!

Держусь! Всем доброго вечера! Ну вот и заканчивается четвертый день, кажется выдержала, но сегодня очень хотелось нарушить! Посматривала на глазированные сырочки, да и к конфетке рука уже потянулась, но пришел заболевший муж. Пока его покормила, намазала мазью (у него шейный миозит) прошло время и вроде бы уже не хочется. Так что сегодня тоже выдержала!
Это все цветочки. я вот про Новый год думаю, да и у сына 29 декабря день рождения. Чем заклеить рот?
Рейтинг:  +5
iralotos
6 декабря 2010 года 289 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Держусь!
  Всем доброго вечера! Ну вот и заканчивается четвертый день, кажется выдержала, но сегодня очень хотелось нарушить! Посматривала на глазированные сырочки, да и к конфетке рука уже потянулась, но пришел заболевший муж. Пока его покормила, намазала мазью (у него шейный миозит) прошло время и вроде бы уже не хочется. Так что сегодня тоже выдержала!
Это все цветочки... Читать полностью
 


Дневник группы "Кремлевская диета":



Комментарии:

6 декабря 2010 года
0
А чем рот заклеить найдешь здесь [size=15]Любимый стих[/size]

7 декабря 2010 года
0
А я вот слабая, поэтому решила для себя, что на праздник можно все, но только один день и потом снова продолжать диету, мне так проще, тем более я решила, что это пожизненно. У меня вон тоже 19- го у доци ДР, а потом НГ, я не смогу удержатся. Хотя с НГ проще, так как встречаем только своей семьей, и можно просто всяких мясок, колбасок сыров вкусненьких накупить.

7 декабря 2010 года
0
Я обычно могу держаться, выпечку не употребляю, могу обойтись без салатов с майонезом, но это в обычной жизни. У нас на НГ обычно большие компании !не менее 20-25 человек), отмечаем со сценарием, Дедом Морозом и Снегурочкой. А это предполагает большое и длительное и разнообразное застолье. Представляю, что мы все писать будем после НГ.

7 декабря 2010 года
0
Оооо, а я жуткая сладкоежка, еще и пеку обалденные торты, на ДР все родственники всегда ждут мой очередной торт, я редко повторяюсь, вот все остальное стандартное, не очень и хочется .

15 марта 2011 года
0
А чтобы не было соблазнов - не покупайте эти соблазнительные продукты


Оставить свой комментарий
B i "