Первая запись.

Привет.
Я все-таки решилась на ведение дневника. Меня зовут Кира, мне 21 год, во мне 21 лишний килограмм. Худею здесь уже 21 день и...безрезультатно.
Поняла, что кето пока не для меня. Может, позже, когда я научусь контролировать чувство голода и насыщения.
Пока что выбрала для себя интервальное голодание 20/4, два дня на нем, чувствую себя комфортно. Но хочу совместить его с какой-то диетой или системой питания для лучшего результата. Может, кто-нибудь сможет подсказать что-то?)
Рейтинг:  +11
Кира Лисина
13 декабря 2018 года 302 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первая запись.
Привет.
Я все-таки решилась на ведение дневника. Меня зовут Кира, мне 21 год, во мне 21 лишний килограмм. Худею здесь уже 21 день и...безрезультатно.
Поняла, что кето пока не для меня. Может, позже, когда я научусь контролировать чувство голода и насыщения.
Пока что выбрала для себя интервальное голодание 20/4, два дня на нем, чувствую себя комфортно... Читать полностью
 


Дневник Кира Лисина:

  • • Первая запись.


Комментарии:

13 декабря 2018 года
+3
У вас впереди еще вся жизнь. Нафига уже сейчас такие сложности?
Вы начали, как и все мы, сразу с жести, только хардкор, как говорится.
Кето рекомендуют при определенных заболеваниях, а при определенных категорически нельзя. Использовать кето более 2 лет тоже нельзя, возникают определенные проблемы.
Для начала, самое правильное, что вы можете сделать, это тупо записывать пару недель всё, что вы едите в ОБЫЧНОЙ жизни, вот абсолютно всё, каждую крошечку. После этого вы поймете, на какой калорийности поправляетесь. И уже отталкиваясь от этого, постепенно снижать калорийность, на 100-200 калорий в неделю и следить. Вес идёт вниз - не надо убавлять, вес стоит или растет (не считая КД), немного опускать.
И настроится на длительное время. Полгода минимум, так как то, что быстро уйдет, быстро и придет. А вам жить еще всю жизнь - встречаться с друзьями, отмечать ДР, ездить в отпуск - наслаждаться жизнью. И как только вы будете выходить из диетрежима, будете поправляться, оно вам надо?
Это для начала.

13 декабря 2018 года
+1
Привет, Кира!
Цель - реальная. Вот только способ достижения, имхо, очень сомнителен с точки зрения и полезности для организма и может cпровоцировать срыв.
Насчет времени у меня тоже сомнения, меньше чем через 3 недели НГ. Сомневаюсь, что в 21 год вы собираетесь его встречать в гордом диетном одиночестве. Я бы прислушалась к мнению figura и занялась анализом. А после НГ определилась - диета, пп, ип...

Кира Лисина пишет:
Худею здесь уже 21 день и...безрезультатно.
А как худели?

13 декабря 2018 года
0
Привет,Кира! Дневник классно вести,даже для себя как мотивация ,как контроль. А если пишите для общего обзора,тут уже как бы и стыдненько сдаться,отступать))) Так что удачки)))

13 декабря 2018 года
0
Удачки

13 декабря 2018 года
0
Вот и правда очень жестоко! 20/4 это трудно, если не в кетозе.
Если нет никаких побочные типа сахарный диабет инсулинрезистентность или ещё чего такого... Вы свои 21 в свои 21 скинете за полгода легко и не напрягаясь, если не станете мучать организм этими затяжными периодами без еды. Самое оно 16/8 с учётом графика жизни и калоража. Ну ходьбу добавить, чтоб в кайф дело шло. Как первая 10 уйдет (буквально через пару месяцев, если паинька) и в спортзал пойти.
Не делайте моих ошибок: поступайте бережно со своим организмом.

А КЕТО это на самом деле так просто, что кажется очень непонятно. Но это особая система.
Вам в любом случае надо убрать простые углеводы. В любом же случае есть смысл всё считать и взвешивать. А дальше-по ситуации определитесь куда расти (только белок не увеличивайте, прошу).


Оставить свой комментарий
B i "