Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 100 серия, юбилей дневника

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 100 серия, юбилей дневника Сегодня у моего дневника юбилей - 100-я запись. Желаю ему счастья, здоровья и долгих лет жизни... хотя...

Я ведь решила ежедневно вести дневник только пока не сброшу тот вес, что отделяет меня от идеала. Так что к лету вынь да положь еще 12-13 кг. Эх, мечты девичьи.

Сегодня подхватила от Катюхи очередной детсадовский подарочек - вирус с соплями и ломотой по всему телу. Больше всего страдает шея и поясница, еще колени ломает. Но на шее как будто гиря висит, чихать еще хочется жуть. И ведь лечение одно - больше пить и ждать пока само пройдет. Эти садики - вирусные оранжереи. Главное, мы очень хотим ходить в сад регулярно, но выдерживаем 1-2 недели. Сейчас в группе из 24 человек ходит 7-10 детей. Бассейн наш пролетает, очень обидно.


Пост начал меня мучить, жутко хочу молочных продуктов, сыра, яиц, м-м-м... Спасаюсь сухофруктами и компотами из них - сладко и вкусно.

Еще мне очень понравились чечевично-рисовые котлеты. Полежав в холодильнике они внезапно начали по вкусу (холодными) напоминать настоящую домашнюю кровяную колбасу!

Я в детстве от домашней кровяной колбасы фанатела, бабушки все держали большое хозяйство. Кого только не разводили: свиньи, корова, овцы, козы, куры, индоутки, даже одно время ханориков держали ( хорек скрещенный с норкой). А у дяди в специальной клетке с корытом-бассейном жила то ли ондатра, то ли нутрия, не помню, что-то мокрое и пушное.

Естественно все выходные-праздники-каникулы мы проводили в деревне, помогали с хозяйством. Я в 15 лет поступила в колледж и в общежитии увидела у студентов картошку, купленную в магазине. Я очень удивилась, такое уродство редко увидишь в домашнем хозяйстве: кривобокое морщинистое и глазастое подобие клубня, еще и малюсенькое. Сейчас, конечно, все покрасивше лежит в магазинах, да только или египетское, или голландское - что они туда насовали - неизвестно, поэтому мои родители картошку выращивают свою.
И да - она просто шикарная, впрочем как и все, что может вырастить грамотный огородник с руками из нужного места и огоньком любознательности в глазах. Дай им Бог здоровья! И всем Вам тоже!
Спокойной ночи!
Рейтинг:  +11
tayga007
9 декабря 2018 года 276 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 100 серия, юбилей дневника
  Сегодня у моего дневника юбилей - 100-я запись. Желаю ему счастья, здоровья и долгих лет жизни... хотя...
Я ведь решила ежедневно вести дневник только пока не сброшу тот вес, что отделяет меня от идеала. Так что к лету вынь да положь еще 12-13 кг. Эх, мечты девичьи.
Сегодня подхватила от Катюхи очередной детсадовский подарочек - вирус с соплями и ломотой по всему телу... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

10 декабря 2018 года
0
Ну с юбилеем, что ли

10 декабря 2018 года
0
Жаль, что заболела. Выздоравливайте.

Мне в это время года очень спасает что-то кислое. Есть система питания, основанная на потребностях организма в разное время года.
Сладкого хочу, но когда съем, мне плохо.
"Пост начал меня мучить, жутко хочу молочных продуктов, сыра, яиц, м-м-м..." - Может это от того, что нельзя. Стоит себе разрешить, хотя бы мысленно.

Я читала ваши посты и даже немного завидовала, что вы поститесь.

10 декабря 2018 года
0
Сегодня полегче, жую яблоки, бананы. Сейчас пойду готовить чечевичные котлеты - белок восполнять надо.

11 декабря 2018 года
0
+


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная