Правильной дорогой идём к стройности, товарищи! 82 серия, я в этой больнице расслонею

Всем привет!
Вот уже три дня мы с Тимошей отлечились в детской больнице. Температуры сегодня высокой не было, но он стал невыносимо капризным, даже начал биться об меня головой.

Врач посоветовала гомеопатические немецкое средство при прорезывании зубов у малышей - Дентокинд. Сегодня я его купила и начала пихать в эту орущую мандрагору согласно инструкции. Вроде спит, ещё у него была истерика, потому что он страдал от жары. Когда я раздела его, он успокоился и стал играть. Вот я туплю иногда!
Кроме температуры и горла слегка красного никаких других симптомов нет, но у нас и капельницы, и ингаляции, промывания носа, обработка горла, пребиотик, и ещё какая- то фигня противовирусная. Много малышей с бронхитами и пневмониями, а у нас вроде вирус, но и похоже на зубы с высокой лихорадкой. Если завтра розовой сыпи не появится, то розеола не подтвердится.

Кормят и меня, и малыша. Целый стол еды, мы все даже не забираем, ибо у повара руки растут из попы, а у диет-сестры явно не все дома: малышам дают курицу огромными кусками, а мамам - котлеты запеченные. Деткам - щи пересоленые, мамам - рыбный супчик с горбушей.
Ладно, попробую поспать, хочу в бассейн, хочу движения, но негде.
Всем добра!
Рейтинг:  +7
tayga007
21 ноября 2018 года 229 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идём к стройности, товарищи! 82 серия, я в этой больнице расслонею
Всем привет!
Вот уже три дня мы с Тимошей отлечились в детской больнице. Температуры сегодня высокой не было, но он стал невыносимо капризным, даже начал биться об меня головой.
Врач посоветовала гомеопатические немецкое средство при прорезывании зубов у малышей - Дентокинд. Сегодня я его купила и начала пихать в эту орущую мандрагору согласно инструкции... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

21 ноября 2018 года
0
Малышик маленький столько страданий и мамочке такие испытания.
Держитесь, главное-выздоровление крошечки
Сил и мужества

22 ноября 2018 года
0
Выздоравливайте!!!!
И терпения вам!!!!

22 ноября 2018 года
+1
Уже температуры нет, чувствуем себя бодро. Спасибо!

22 ноября 2018 года
+1
Отлично!!!


Оставить свой комментарий
B i "