2/90

Сегодня отвес аж 1.900, скорее всего вчера неправильно как то взвесилось, потому что такого веса у меня никогда не было, да и воды столько за сутки уйти не может. вчера пила воду ещё 3 литра, планирую каждый день столько пить. На завтрак у меня будет яблоко, два фрукта съедать не получается, не люблю я их, если через силу. на обед картошка с солёными огурчикаси, пюре или тушёная, пока не знаю какой выбор будет на обеде. а вечером запеку картошку в духовке. скорее бы прошел первый круг, чтобы уже привыкнуть немного. есть хочется постоянно, очень сильно.
Рейтинг:  +6
sssemka
20 ноября 2018 года 118 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2/90
Сегодня отвес аж 1.900, скорее всего вчера неправильно как то взвесилось, потому что такого веса у меня никогда не было, да и воды столько за сутки уйти не может. вчера пила воду ещё 3 литра, планирую каждый день столько пить. На завтрак у меня будет яблоко, два фрукта съедать не получается, не люблю я их, если через силу... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

75I
20 ноября 2018 года
+2
Может может. Вода слилась. Удачи тебе

20 ноября 2018 года
+1
конечно может, и не такие отвесы за первый день бывают!ты там крепись! голодно всем по-началу

20 ноября 2018 года
+1
Да знаю, после того, как я ела 6-7 раз в день, ни в чем себя не ограничивая, тяжеловато) ну ничего, дело привычки

20 ноября 2018 года
0
sssemka пишет:
ну ничего, дело привычки

20 ноября 2018 года
+1
Как вкусно написано, тоже хочу картошечку в духовке.... Да, мне тоже было так голодно, все мысли были о еде, смотрели на часы постоянно когда же кушать и каждую минуту шастала к холодильнику, открывала, смотрела и закрывала. Сейчас легко проходит время от завтрака до обеда.


Оставить свой комментарий
B i "