Прогноз

14 ноября 2018

Гороскоп на сегодня

7-8 лунные сутки. Взаимодействие Луны в Водолее с Меркурием в Стрельце усиливает любознательность и коммуникабельность. Чаще обычного могут затрагиваться научно-исследовательские и социально-политические нюансы, вопросы программирования, перевода, обучения, связи. Не исключен особый интерес к специфическим необычным темам, пограничным областям знаний. Основным содержанием дня хорошо сделать обмен мнениями, информационный поиск, экскурсию. Это подходящее время для налаживания контактов, общения с иностранцами, участия в конференциях и корпоративных собраниях, ведения блогов, чтения и написания научно-популярных статей
.
Рейтинг:  +4
nkonaro
14 ноября 2018 года 229 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
14 ноября 2018
Гороскоп на сегодня
7-8 лунные сутки. Взаимодействие Луны в Водолее с Меркурием в Стрельце усиливает любознательность и коммуникабельность. Чаще обычного могут затрагиваться научно-исследовательские и социально-политические нюансы, вопросы программирования, перевода, обучения, связи. Не исключен особый интерес к специфическим необычным темам, пограничным областям знаний... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

14 ноября 2018 года
0
ну коммуникабельность тоже много значит

14 ноября 2018 года
0
Будем обмениваться мнениями, а вот с поиском информации у нас теперь могут возникнуть проблемы! Подписала вчера "Правила пользования интернет ресурсами", а там черным по белому было написано, что использовать интернет только в рабочих целях, так что и в Диетс мне тоже скоро выходить будет нельзя

14 ноября 2018 года
0
А ты выходи в диетс в рабочих целях! Логика такая: гороскоп выложить и работать по совету гороскопа!

14 ноября 2018 года
0
Гороскоп я выкладываю утром из дома, а вот общаться в рабочее время в соцсетях запретят. Не знаю насколько это серьезно, но недавно была проверка и указали на то, что сотрудники института с рабочих компов занимаются личными делами

14 ноября 2018 года
0
А ты с телефона в диетс выходи, если они дрожат за свои компьютеры! А вообще всё это фигня, чем они занимаются! Только обстановку в коллективе напрягают!

14 ноября 2018 года
0
Думаю, что с телефона и буду выходить, не зря же я плачу денежки за все услуги! Просто глаза устают от мелкого шрифта, да и весь день сижу перед монитором.
Проверку проводят внешние службы, боятся чего-то, а наши тут ни при чем.
Сегодня постриглась не так коротко, как обычно и вроде бы неплохо получилось.

14 ноября 2018 года
0
А сегодняшний гороскоп мне в руку! Сегодня собираем шкафы для ванной комнаты! Тут и нужна коммуникабельность !
Надюша, а ну давай общайся со мной! Я иносранка!
Вчера купила не ту рыбу, что хотела! Красного окуня не было! Разобрали! Купила мне незнакомую! Оставила размораживаться на ночь. Сегодня посмотрела на усохшую горку филеек и подумала: не планировала я разгруз, да видно прийдётся! Хорошо хоть шмоток сала подкупила! Вчера вечером мы так душевно его точили! С лучком и чёрным хлебом! Во рту таяло! Ой уважаю я сало!
Надюша, как твой разгрузочный день прошёл? Удержалась вечером? Я почему то вечером начинаю молотить всё подряд и не пойму, что со мной! В четверг решила устроить разгрузочный день и 24 часа голодания в пятницу! Муж к сыну езжает на два дня, а я проверну это дело!
Приятного дня и отличных посиделок в клубе!

14 ноября 2018 года
0
Дорогая моя Лёлечка! Именно то, что ты иностранка может насторожить определенные службы Поэтому буду общаться с домашнего компа. и не только с тобой, чтобы не подставить руководство!
Несмотря на то, что всегда пришла поздно и голодная, и съела больше, чем положено, отвес был, и не маленький - слилась водичка в одну кэгэшку.
На посиделки сегодня не пойду, потому что делать поросяток в подарок на НГ мне не кому, а заваливать своих друзей и родных ненужными вещами не хочу, мне они тоже не нужны, я лучше сегодня буду доделывать свою бутылку-домик, там до сих пор нет крыши.
На завтра приготовила себе перцы фаршированные, а сейчас собираюсь ужинать рагу из индейки.
А ты в период голодания пьешь только водичку?

14 ноября 2018 года
0
Писала ответ, но оказалось, что у меня нет инета. С телефона писать тяжело, поэтому отвечу вечером из дома.

14 ноября 2018 года
0
Вот видишь! Инета нет, а ответ я получила! Наверное потому, что иносранка!
На голодании пью только водичку! Но в этот раз 24 часа не получится! Ждала мужиков к вечеру, а тут доча написала, что приедет тоже и в обед! Приготовлю манты с мясом и с тыквой! Оторвусь!

14 ноября 2018 года
0
Опять тебе счастье привалило, Лёля! И ответ ты получила, хотя мне писали, что нет соединения, и дочка приедет, а ты еще и манты собралась наготовить, да еще и оторваться!!!!
Ко мне в пятницу приедут Захар с Таюлькой, так может и мне манты налепить! Детей покормлю и сама побалуюсь слегка


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная