Прогноз

13 ноября 2018

Гороскоп на сегодня

6-7 лунные сутки. Основная часть этого дня располагает к нервозности, непостоянству и непредсказуемости. Прагматичный, осторожный и дальновидный настрой Луны в Козероге столкнется с дестабилизирующим влиянием Урана, склоняющего к импульсивным порывам, и спрогнозировать итог этой схватки удастся далеко не всегда. Более приятный и конструктивный выход накопившейся энергии найдется вечером, когда Луна вступит в знак Водолея. Сложатся предпосылки для успешных поездок, контактов и деловых операций, возрастут подвижность, общительность и удачливость, подоспеет информация или помощь, наметится оригинальный выход из тупика
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
13 ноября 2018 года 403 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
13 ноября 2018
Гороскоп на сегодня
6-7 лунные сутки. Основная часть этого дня располагает к нервозности, непостоянству и непредсказуемости. Прагматичный, осторожный и дальновидный настрой Луны в Козероге столкнется с дестабилизирующим влиянием Урана, склоняющего к импульсивным порывам, и спрогнозировать итог этой схватки удастся далеко не всегда... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

13 ноября 2018 года
0
Утро, а энергии нет! Искать выхода нечему! Ну бум накапливать! Всё до вечера откладываем? Я напланировала много на день! Но по гороскопу по ходу всё на вечер отложить надо, энергию подкопить!
Была вчера у врача, получила таблы, чтоб воспаление снять и кучу витаминов. Попробую попринимать! А там поглядим! Вот как то так! Про питание врачиха мне ничего не запретила! Чем меня обрадовала! Мочевой кислоты в крови у мну очень мало! Так что мясцо можно кушать! Хотя я уменьшила потребление мяса! Сегодня рыбку подкуплю! Почему о аппетит у мну зверский, а движухи мало! Вес расти стал! Надо мамон затягивать, а то расползусь!
Надюша, отличного дня! А я нашла дермантин! Можно бы продолжить ремонтировать гармошку, но суставы на клешнях таааак болят! Потому сначала подлечиться надо! Таблеток в аптеке вчера не было, заказали, вот сейчас поеду на работу и заеду забрать!

13 ноября 2018 года
0
Я тоже какая-то вареная с утра, да еще и голова болит непонятно почему..
С весом тоже беда, видимо организм готовится к зиме, накапливает жирок, чтоб не замерзнуть, хотя в рационе практически никаких изменений, овощей только поменьше стало. Кабачки и баклажаны подорожали. Оставался один кабачок, так я вчера половинку потушила в мульте с перчиком и лучком, получилось так вкусно, что не смогла остановиться, пока все не съела уповаю на то, что калорийность низкая. Сегодня на творожке и ряженке. Пока все нормально, только бы вечером не сломаться. Завтра у меня будет на обед рыбка запеченая, а на ужин - рагу из индейки.
Лёля, лечи свои ручки, а гармошка подождет!
Сегодня пришло сообщение, что моя карта готова, поеду в банк в надежде на то, что деньги все-таки в целости и сохранности.
Будь здорова, Лёля!

13 ноября 2018 года
0
Лёлечка, меня наконец-то отпустило напряжение последних дней! Сегодня была в банке, получила новую карту, приняли все меры безопасности против подобных действий, и главное - денежки мошенники снять не успели!
Плохо только одно - домой пришла поздно и голодная, а теперь мечу все, что не приколочено

13 ноября 2018 года
0
Оль, а какой тебе диагноз ставят? может снимки суставов есть? пришли мне на ватсап, я у своих спрошу, может что посоветуют

13 ноября 2018 года
0
Да артроз у меня! Ну иногда это дело воспаляется! Вот и болят суставы! Выписали мне какую то срань! Прочитала побочку, а там низя принимать у кого повышенное давление, а у врача мне мерили и было 160/89! Это меня неприятно удивило! Короче утром тяпнула одну таблетку и как то неприятно заболела башка в правом полушарии и в висках стало похать! Сейчас вроде ничО! Ну буду наблюдать! Не догадалась с утра давление померять! А таблы то опосля забрала из аптеки!
А картинки дюже большие рентгеновские! И я понятия не имею, как можно такие снимки перефотать! Ну тупиздень я! И всё же спасибо за предложенную помощь!

13 ноября 2018 года
0
Надюшка приветики

13 ноября 2018 года
0
Приветик, дорогая! Запарилась на работе! Времени совсем нет!

13 ноября 2018 года
0
я тоже вареная
вчера из роддома привезли нашу ляльку, я чОйта таак переволновалась, что всю ночь опять не спала, все подходила к окну и на их окна смотрела, есть свет или спят , хотя ведь понимаю, что они взрослые, уже давно все сами знают, не однажды даже проходили это

13 ноября 2018 года
0
Маргоша, как мне понятно твое волнение! Я когда уехала из Нижнего Новгорода, так места себе не находила - такое беспокойство было и за внука и за дочку, видимо, так будет с появлением каждого нового малыша (а я еще надеюсь )

13 ноября 2018 года
0
А как девчушку назвали?
Эх! Я бы тоже не поспала бы и в окошко повыглядывала бы! Но повода нет!

13 ноября 2018 года
0
у меня вообще день начался в 3.50..ну просто никак не по распорядку дня

13 ноября 2018 года
+1
Тебя, Танюша, наверное Барбосы твои разбудили в такую рань?

13 ноября 2018 года
0
ну да,перед сном увидели кастрюляку котлет рыбных и она им всю ночь спать не давала


Оставить свой комментарий
B i "