7/65

7/65 Вчера было очень много соблазнов и я рисковала сорваться и испортить свой разгрузочный день. Очередной раз порадовалась, что делаю записи о похудении. Потому что я сдержалась только потому, что хотела написать какая я молодец, что сдержалась. И очень не хотелось писать, что я сорвалась и наелась фигни.
Вот и пишу - я молодец и я сдержалась Весы утром это подтвердили.
Я взвешиваюсь каждый день, хоть и рекомендуется это делать раз в неделю.
Итог за первую неделю: -700гр
Считаю, что это идеально. Осталось ещё каких 3-4 кг всего и подтянуть тело, а у меня ещё 8 недель впереди.
Вчера читала про самомассаж, надо мне делать это на ноги и бёдра в особенности. И нужно мне для этого какое-нибудь массажное масло.
По спорту - скачала 3 разных программы с Джилл, думаю, что буду чередовать и заниматься 3 раза в неделю.
Рейтинг:  +2
rbt
28 октября 2018 года 117 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 7/65
  Вчера было очень много соблазнов и я рисковала сорваться и испортить свой разгрузочный день. Очередной раз порадовалась, что делаю записи о похудении. Потому что я сдержалась только потому, что хотела написать какая я молодец, что сдержалась. И очень не хотелось писать, что я сорвалась и наелась фигни.
Вот и пишу - я молодец и я сдержалась Весы утром это подтвердили... Читать полностью
 


Дневник rbt:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль