Прогноз

27 октября 2018

Гороскоп на сегодня

18-19 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в знаке Близнецов, склоняет к общительности и подвижности, повышает любопытство, усиливает потребность в разнообразии впечатлений, помогает поддерживать приятельские связи. Возможны небольшие недоразумения, легкие интриги. Приветствуется активный образ жизни, связанный с общением, разъездами, пребыванием на свежем воздухе или в насыщенной актуальными новостями информационной среде. Полезны упражнения, развивающие ловкость и гибкость. Отличный день для занятий спортом, фитнесом, ориентированием и для мероприятий, стимулирующих интеллект. Удачные сутки для программистов.
Рейтинг:  +4
nkonaro
27 октября 2018 года 149 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
27 октября 2018
Гороскоп на сегодня
18-19 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в знаке Близнецов, склоняет к общительности и подвижности, повышает любопытство, усиливает потребность в разнообразии впечатлений, помогает поддерживать приятельские связи. Возможны небольшие недоразумения, легкие интриги... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

27 октября 2018 года
0
насыщенности в информационной среде очень даже хватит, с остальным разберемся.
Хорошего выходного дня всем. и чтобы погода не подвела

27 октября 2018 года
+1
С погодой у нас порядок, нарождается хороший солнечный день, а вот со спортом сегодня не получилось. В прошлую субботу перестаралась на акве и всю неделю с ногой мучаюсь, решила сделать перерыв, полечиться. Мне тут как раз дали рецепт обезболивающей растирки, которой пользуются профессиональные спортсмены, сегодня куплю в аптеке все необходимое, приготовлю и попробую полечить ногу.
А прогноз сегодня вполне себе ничего, в самый раз для выходного дня!
Отличной субботы, Танюша!

27 октября 2018 года
0
обязательно потом поделись рецептом .Наденька..
с каждым может такое случиться,пусть ножка скорее выздоравливает.
Тебе тоже и отдохнуть и успеть все по домашним делам

27 октября 2018 года
0
Что за растирка? А ну колись, фефочка!

27 октября 2018 года
0
Растирка очень простая
40 мл воды
20 мл димексид
1 ампула диклофенак
1 ампула новокаин
Хорошо перемешать, получится очень горячая, вонючая смесь. Нанести на больное место, держать 1,5- 2 часа в течении 7-10 дней. Лучше наносить на вату, бинтовать и закрывать пленкой.

27 октября 2018 года
0
Спасибо! Но не судьба! Ни диклофенака нет, ни новокаина!

28 октября 2018 года
0
Я вчера до аптеки не дошла, сегодня собираюсь. Сделаю и напишу о своих ощущениях и о результате. А сейчас пойду приготовлю еще одну шарлотку, чтобы Дима взял с собой. Он любит мою выпечку, ведь маме некогда его баловать

27 октября 2018 года
0
Прочитала гороскоп и рука автоматом потянулась к радио! Послушаю новости! И другую информацию! Какой активный день! Мы прошлись втроём, а пока я завтрак готовила, муж йогу делал! Что-то седалищный нерв защипляется у него видите ли! Явно подготавливает меня к отказу от поездки к дочке! Но я решила послать его куда подальше и если что, то одна поеду! Пусть идёт на свою любимую йогу! Вчера не пошли! Свекровь нажарила пирожков и мы так плотно нарубались, что нереально было гнуться! Я то до обеда на акве была! Типа нагрузки хватило! А мужа начал на погуляшках ныть! Типа вот не пошли вечером на йогу ... А я быстро его обрубила: скажи спасибо своей маме!
Надюша, приятных выходных! У меня они точно приятные будут!

27 октября 2018 года
0
А я проснулась рано, а раз в бассейн не пошла, то решила приготовить что-нибудь вкусненькое для Димы. Наварила компот из свежих яблок, испекла шарлотку (она получилась воздушная и очень вкусная), сварила грибной суп с баклажанами, запекла овощи в духовке, куриные бедрышки, а еще решила гречку на гарнир сварить, салатик нарезала, думала, что Дима не будет есть запеченные овощи, а он отказался от салата - захотел овощи, чем меня очень удивил. В общем, не зря я старалась, внук поел с удовольствием!

27 октября 2018 года
0
Лёля, а к дочке далеко ехать? почему твой Андрюшенька так сопротивляется?
Моя суббота проходит вся в заботах, но в приятных Просто хочется поспать, но пока держусь. Смотрю фигурное катание. Жду выход Медведевой

27 октября 2018 года
0
Правильный гороскоп!!! Сегодня на танцы!!!

27 октября 2018 года
0
Юлишна, у тебя прекрасная суббота! Даже я была готова соскочить с кресла и станцевать с твоим котом!


Оставить свой комментарий
B i "