Прогноз

26 октября 2018

Гороскоп на сегодня

17-18 лунные сутки. Сегодня оппозиция Луны в Тельце к Меркурию и Юпитеру приглашает к заинтересованному общению, поддерживает широкий информационный поток, помогает расширить кругозор в экономических вопросах. Уместны переговоры за накрытым столом. Темой беседы могут стать вещи, материалы, взаиморасчеты, налоги, кредиты, посылки и переводы, компенсации. Возможен интерес к банковскому и страховому обслуживанию. Также день позволит затронуть морально-этические темы, получить прощение, одобрение, подтверждение, согласие на обучение или протекцию. подскажет выгодную альтернативу или временный компромисс по старой схеме.
Рейтинг:  +6
nkonaro
26 октября 2018 года 179 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
26 октября 2018
Гороскоп на сегодня
17-18 лунные сутки. Сегодня оппозиция Луны в Тельце к Меркурию и Юпитеру приглашает к заинтересованному общению, поддерживает широкий информационный поток, помогает расширить кругозор в экономических вопросах. Уместны переговоры за накрытым столом. Темой беседы могут стать вещи, материалы, взаиморасчеты, налоги, кредиты, посылки и переводы, компенсации... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

26 октября 2018 года
+1
Надюшечка, приветик!
ДОБРОЕ УТРО!!!_ ☕
🍁❄🍁❄🍁❄🍁❄🍁
_*Гороскоп для всех знаков зодиака.*_
_*Если в какой-то из сфер вашей жизни начнутся сложности или противоречия, значит, она требует вашего повышенного внимания. Зато в партнерских отношениях ситуация наладится и вам будут готовы идти на встречу.*_
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
26.10.2018.
Овен ♈
Овны – вы слишком много повторяетесь в последнее время. И это надоедает окружающим.

26.10.2018.
Телец ♉
Тельцы — постарайтесь сделать так, чтобы в важных вопросах никто из окружающих не смог навязать вам свое мнение.

26.10.2018.
Близнецы ♊
Близнецы — могут получить приятную новость. Не факт, что вам ее сообщат сразу, возможно, это произойдет с опозданием.

26.10.2018.
Рак ♋
Раки — вам приглянется кто-то из коллег или знакомых. Дистанция между вами внезапно сократится и вам это понравится!

26.10.2018.
Лев ♌
Львы — в спорных вопросах поступайте по правилам.

26.10.2018.
Дева ♍
Девы — день удачен для работы над краткосрочными проектами.

26.10.2018.
Весы ♎
Весы — в этот день вы не сможете повлиять на руководство, какими бы убедительными вы ни были.

26.10.2018.
Скорпион ♏
Скорпионы — окажутся перед выбором. Причем, каждый из возможных вариантов будет иметь и плюсы, и минусы.

26.10.2018.
Стрелец ♐
Стрельцы — смело уступайте инициативу кому-то другому.

26.10.2018.
Козерог ♑
Козероги — если в жизни вас что-то не устраивает – вы вполне можете это исправить.

26.10.2018.
Водолей ♒
Водолей — не слушайте ничьих советов, особенно от людей, которые считают, что знают больше вас.

26.10.2018.
Рыбы ♓
Рыбы — в этот день вам может достаться от начальства. Поэтому старайтесь досконально соблюдать все распоряжения.
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
НАДЕНЬКА, УДАЧНОГО ДНЯ!!

26 октября 2018 года
+1
Доброе утро, Марина!
Сегодня нас ожидает вполне приличный день, можно расслабиться, тем более Пятница - русский народный праздник
А вчера день оказался довольно тяжелым в эмоциональном плане, и я так концу дня устала, что очень долго не могла уснуть то ли от усталости, то ли от полнолуния Встала совершенно разбитая... пойду принимать контрастный душ, чтобы немножко взборднуться
Тебе, Марина, желаю отличной пятницы!

26 октября 2018 года
0
nkonaro пишет:
Тебе, Марина, желаю отличной пятницы!
Надежда!

26 октября 2018 года
+1
Летом цвел мой эпифилум и осенью вдруг снова несколько цветов выпустил! Радует глаз!

26 октября 2018 года
0
Какой шикарный, такой цвет яркий,очень красиво!!

26 октября 2018 года
0
...налоги,расчеты.... Как раз заканчиваю квартальный отчёт
пряяям в тему гороскопик

26 октября 2018 года
+1
Удачной пятницы, Мариша!

26 октября 2018 года
+1
Привет всем!

Сегодня звезды гороскопа обещают повышенную ясность сознания, логичность и созерцательность. Любые дела, требующие умственной работы, будут даваться легче обычного. Однако не всегда достаточно знать, что и как сделать. Нужно еще и хотеть это осуществить, а вот к деловой активности день вас, увы, совсем не склоняет. Только собрав волю в кулак, можно преодолеть свою лень и пассивность. Тогда день окажется на редкость плодотворным в сферах, требующих логики и ясного ума: в науке, учебе, аналитике, планировании и т.д.

26 октября 2018 года
0
Галя, твой гороскоп мне в руку сегодня! Деловая активность практически нулевая Как хорошо, что я вчера сделала все дела, требующие внимания! Я даже не буду собирать свою волю в кулак в надежде на то, что сегодня пятница, а народ по пятницам у нас по большей части пассивный

26 октября 2018 года
0
Добрый гороскоп сегодня! Вот только общения много не получиться! Я выходная! На акве много не пообщаешься! Дел у меня много на сегодня! Но любимые дела! И убираться не надо! В среду убиралась и мы не успели норку засрать, были на работе!
Надюша, вчера капризную дамочку не убила? Читала, что ты вчера уставшая уснуть не могла! Я тоже! Но вроде и не уставшая! Наверное Полнолунние нас рубит! Я и сопротивляться не стала! Забурилась в мою пошивочную, включила радио Культура, слушала классику и чикала ножничками! В два ночи поняла ошибку в чиканье и отложила на сегодня! Вернее и не ошибка это! Хотела сэкономить время и работу, но ведь и на х.. сесть и рыбку съесть никогда не получается! Потому сегодня со свежей головой и с желанием аккуратно и без ляпов мастерить стартую в день мой любимый пятницу! Тебе желаю отличного короткого дня! Контрастный душ хоть помог? Или как кофе только на час? Смотри не усни на работе!

Кстати я заметила что моё сообщение пару дней назад не прошло! Оно было по поводу твоей поездки на НГ! Я в нём "возмущалась", что Таюлька останется без бабушки на свою днюху! Сайт решил мой этот пост не выставлять! Наверное к лучшему! А я вот обходным путём "повозмущалась" сейчас!

26 октября 2018 года
0
Гороскоп может быть и добрый, а работается мне тяжко. Душ прохладный приняла, но хватило этого ненадолго, кофе меня разбудило, только мой трудовой энтузиазм дремлет Работать осталось час, но мне надо сходить за посылкой, зайти в банк, поменять поврежденную тысячную купюру, а потом зайти за продуктами в магазин, а еще приготовить ужин - вот такая программа на вечер.
Я к Таюльке на ДР не хожу не потому, что я ее не люблю, а потому что я не хочу там встречаться с Ксюшиной ё@@@той семейкой. Мои подарки передает ей папа, да и потом мы с ней по видеосвязи можем поздравиться, я в это время буду трястись в поезде, вот и поговорим.
Тебе удачного пошива, а я пока еще поработаю!

26 октября 2018 года
+1
Не дописала пост путем, народ в приемной весь день топчется Хотела написать про МК в клубе. Все было хорошо, кроме этой капризной дамочки. Она второй раз в жизни рисует утюгом и выбрала довольно сложный рисунок и спрашивает, а можно нарисовать карандашами этот рисунок, я ответила- да, но это уже совсем другая техника, но она взялась рисовать карандашами, а потом спрашивает, а как теперь утюгом все это по карандашному рисунку сделать, я ей честно ответила - не знаю, эта техника мне не знакома, и она стала там чего-то утюгом возить и канючить, что у нее не получается, что я ей не помогаю, а я уже на принцип пошла, потому что только и слышно было ее капризный недовольный тон, а у остальных все получилось более менее. Одна моя подружайка опять взялась рисовать цветы и у нее получилась шикарная картина, вторая рисовала пейзаж - тоже неплохо, но она загорелась этой идеей и собралась уже покупать утюжок и каутерий, но я ее убедила, что не обязательно так тратиться, для начала можно найти старый советский утюг и рисовать им, а уж если начнет получаться, тогда уже можно подумать об инструментах. У еще одной дамы были абстрактные фантазии, но мы кое-что добавили, чтобы рисунок был поинтереснее. В общем, МК всем понравился, кроме стоноты Лены.

26 октября 2018 года
0
такие Лены обязательно в любом коллективе встретятся.
Хорошо.что у всех творчество прошло благополучно

26 октября 2018 года
+1
Во! Эт точно! Подпишусь под каждым словом!

26 октября 2018 года
0

26 октября 2018 года
0
Я таких не встречала, поэтому мне не понятно, когда дама, которой далеко за 30 ведет себя как девочка дошкольного возраста! Я стреляюсь!!!!

26 октября 2018 года
0
Надь, эта дамочка - просто дура! А считает себя умнее других! Я бы хотела посмотреть, как она карандаш нагладивала! Ой бы поприкалывалась!

26 октября 2018 года
0
Надюша, а почему именно советский утюг можно использовать? Они удобнее, горячее или тяжелее? Какие приоритеты важны?

А я не шила, а ремонтировала меха гармони! Нужно было ножничками лишнее отрезать! Сегодня переделала, получилось симпатичнее! Пока сохнет! Чуть отдохну и две другие стороны обклею! Но почему то на сон тянет! Сказывается бессонная ночь! Надо ухо подавить об подушку! Приятного вечера! Что на ужин ты приготовила?

26 октября 2018 года
0
Советский утюг - это простецкий утюг, легкий, с ровной подошвой, без отверстий для отпаривания, без тефлонового покрытия!
Лёля, ты меня удивляешь! У тебя такие познания по части музыкальных инструментов! Мой муж делал жалейки - это такой народный инструмент, но он профессиональный музыкант. А откуда у тебя познания и кто ты по специальности?

26 октября 2018 года
0
Надюша, сейчас на ютюбе самого чёрта найти можно! Познаний по части музыкальных инструментов у меня нет! Вот папка мой играл на всех инструментах, меня отдал в музыкальную школу на аккордеон, но я выдержала ровно месяц! Убегу на коньках кататься, а про школу забывала! Отец махнул рукой! Вот так и не сложилось с музыкальным образованием! В старших классах на гитаре научилась играть! Папка привёз мне с курорта из Киргизии гитару и вот мы спевали песни на 4-х аккордах! А сейчас я и этих 4-х не воспроизведу! А по специальности я инженер промтранспорта! Вот как то так! Полжизни тебе рассказала!

27 октября 2018 года
0
Все ясненько с тобой, Лёля! Человек ты творческий, да еще и с инженерным образованием, вот тебя и тянет на подобные опыты ( с гармошкой). Мне бы даже в голову не пришло искать что-то такое на ютюбе. А я вот очень хотела учиться в музыкальной школе, но она была только в городе, в старших классах тоже ходила учиться на гитаре, но мама моя посчитала, что мне это ни к чему и не стала платить. Строгая она у меня была, нас трое, а папа умер рано. Сейчас я ее понимаю, а тогда ее запреты меня выводили из себя. Ох, и потрепала же я ее нервы...


Оставить свой комментарий
B i "