Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!37 серия

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!37 серия Уфффф, только-только встала от швейной машины.
Зашла сегодня в гардеробную, а на одной из полок уже полгода валяется и раскроенное, и почти раскроенное постельное бельё, аж бесит. Плюс еще новая бязь для детского белья залеживается. Короче, пододеяльник, 3 наволочки и простыня льняная прибавились в моем бельевом шкафу, что весьма неплохо для 3 часов работы.
Детям сшила вот такой комплект, только еще не стиран и не глажен, сорри

Сегодня вообще весь день трудилась. После завтрака, наполненного всякими вредными вкусностями от вчерашнего праздничного стола, погрузила среднюю дочуру на велосипед, сложила в багажник вкусности(рыбку, икру и т.д.), швабру любимую прихватила и покатила к своим родителям, оставив дома мужа с сынулей и старшей дочкой. Там помыла у мамы полы, а то она грибами сейчас занята, дочка с дедом лопали малину и клубнику (уже наверное последнюю в этом году), прихватила для полезного блюда (из заданий марафона) домой красивый круглый сельдерей. Так что было весело.

Завтра снова в бой. Мама говорит, что я заметно похудела. Конечно заметно - за месяц почти 6 кг! Завтра буду питаться по старому плану, по часам. Зачем отменять, если мне и так комфортно. Только надо закупиться черносливом и курагой, а то кончаются.
Всем добра!
Рейтинг:  +9
tayga007
7 октября 2018 года 362 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!37 серия
  Уфффф, только-только встала от швейной машины.
Зашла сегодня в гардеробную, а на одной из полок уже полгода валяется и раскроенное, и почти раскроенное постельное бельё, аж бесит. Плюс еще новая бязь для детского белья залеживается. Короче, пододеяльник, 3 наволочки и простыня льняная прибавились в моем бельевом шкафу, что весьма неплохо для 3 часов работы... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

7 октября 2018 года
+1
Белье замечательное

7 октября 2018 года
+1
Спасибо! Где же еще похвастаться?

8 октября 2018 года
+1
Правильно, здесь
Вот я посмотрела и тоже захотела шить научиться


Оставить свой комментарий
B i "