Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 31 серия

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 31 серия Добрый вечер-ночь всем не спящим!
Когда пишешь дневник похудения, вначале бодро ведешь летопись тренировок, рациона, уходовых процедур. Потом...бам... сама не замечаешь, как повествование скатывается в старую колею: чем дитя покакало, как кошка себя весь день плохо вела, какие связались носочки и как не подошло тесто.

А если честно говорить о собственно цели и этапах её достижения, то как-то и слов не хватает, и хвастаться особо нечем, и весь день занималась суетой.
Но... С сегодняшнего дня у меня пошла 5-дневка "по часам", а то вес не спешит уходить, а скорее печально топчется за дверью, умоляя простить и понять, и вообще у нас с ним дети... Но не бывать этому! За весь день я не смогла слопать всё, что было заявлено в списке диеты, потому что много гуляли, поздно встали. Короче, там еще осталось много еды всякой: яйцо, кефир, фрукт, салат.
Я потянула за день только кофе, потом морковку, потом мясо отварное, еще рукколу пожевала и всё - время для еды кончилось.
Тренировка с фитболом перемежалась укачиванием малыша и тасканием его на руках. Еще с моим 12-килограммовым парнишкой и приседать часто приходится, так что тренировка временами перерастала в силовую. Упс, он снова лезет на руки, пора прощаться.

Спокойной ночи!
Рейтинг:  +4
tayga007
1 октября 2018 года 96 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 31 серия
  Добрый вечер-ночь всем не спящим!
Когда пишешь дневник похудения, вначале бодро ведешь летопись тренировок, рациона, уходовых процедур. Потом...бам... сама не замечаешь, как повествование скатывается в старую колею: чем дитя покакало, как кошка себя весь день плохо вела, какие связались носочки и как не подошло тесто... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "