Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!19 серия

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!19 серия Да здравствует ПП!

На улице - вечер, а у меня на лице - моя любимая японская маска. И у меня есть 20 минут на мой дневничок.

Спали ночью сегодня плохо, мы с малышом полночи кашляли. Пришлось отсыпаться днем с детьми на тихом часу, в итоге вечером вместо нормальной еды позорно пожарила мужу и детям картошку. Но сама её не ела, у меня 1500 и всё такое.

Назавтра в холодильнике притаилась целая батарея творожков и полка рукколы с укропом. Денек будет вкусненький, так как вес плохо уходит.

Кстати, смотрела на днях передачу про актера Юрия Богатырева ("Родня", "Свой среди чужих" и др.). Он реально был ширококостный человек, а для съёмок по полгода сидел на твороге и зелени, большим трудом добиваясь идеальной для съёмки формы. А потом к 40 годам начал пить алкоголь, антидепрессанты, растолстел, потом трагическая несовместимость антидепрессантов и лекарств, введенных врачом неотложки и конец... Очень жаль.
Чуть не забыла. Сегодня вспоминала одну очень забавную книгу - "Моя фортуна - лакомка" Лисси Муссы. Если увидите, не пропускайте случая почитать, если вы по жизни цените юмор и игру. Особенно, когда в эти игры играют взрослые интеллигентные дяди и тети. Книга полна крутых, вкусных рецептов и смешных ритуалов.
Мои любимые рецепты: ликер "Оргазм бабы Клавы"(хи-хи), закуска "Шампаняйцы" (просто открытие: вареные яйца и шампиньоны в соевом соусе) и Еда мужская без глупостей.
Добавлю, что у Лисси Муссы еще есть много книг по нашему профилю: "Делаем из тушки фигурку"(кажется так называется), "50 шагов к стройности" и еще какие-то про прохождение жизненных кризисов.
Короче, не пропускайте этого автора. У меня все, что были её книги, забрали почитать и не вернули, приходится ходить в библиотеку.

Всё, пора идти маску смывать. Хороших вам снов и чудесных дней!
Рейтинг:  +5
tayga007
19 сентября 2018 года 98 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!19 серия
  Да здравствует ПП!
На улице - вечер, а у меня на лице - моя любимая японская маска. И у меня есть 20 минут на мой дневничок.
Спали ночью сегодня плохо, мы с малышом полночи кашляли. Пришлось отсыпаться днем с детьми на тихом часу, в итоге вечером вместо нормальной еды позорно пожарила мужу и детям картошку. Но сама её не ела, у меня 1500 и всё такое... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

20 сентября 2018 года
0


Оставить свой комментарий
B i "