Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!15 серия

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!15 серия День получился смешной...
Вчерашний врач выписал нам направление на срочные анализы, чтобы сегодня уже дежурный врач принял решение - прописывать малышу антибиотики или нет.
Анализы в субботу принимают с 9 до 10 утра, а врач перепутала и сказала - с 8.30 до 9.30. Ну я и засела с баночкой наперевес над малышом в 7.00. Сидела, сидела... В 8.15 (ура) дождалась (не купила пакетик в аптеке для сбора мочи - вот и мучилась, сейчас же всё для людей)...

А за окном бушевала стихия, дождь вообще стеной. У малыша температура 38. Еле собралась сама и его запаковала. На улице, естественно, ни души. Суббота, ливень, +13 за бортом. Посадила ребенка в коляску, натянула сверху дождевик, взяла в руки зонтик, на ноги ничего лучше не догадалась напялить - пошла в кроксах с голыми пятками. И я вам скажу - не прогадала. Любой другой обуви пришел бы конец, кроме резиновых сапог конечно. Воды везде в среднем сантиметров на 5-6, прямо волны бегут по асфальту. Иду в воде, куртка вся насквозь мокрая, несмотря на наличие зонта, думаю:"Конец моему горлу, в сентябре по воде шлепать". Хорошо, что поликлиника в двух шагах.
Сдали мы анализы, пришли домой, согрелись. Днем пришли уже на приём, а нам говорят, что судя по анализу крови, пить нам амоксициллин. Соседи тоже своих пролечили на днях, мы ходим со средней дочкой в одну с ними группу. Так что мы в тренде.

Жду новых заданий на наделю, интересно же, что там будет новенькое? Люблю сюрпризы.

Благодаря моей маме мы в сентябре едим клубнику, впрочем, и малину, и землянику. Она у меня как тот римский император, Диоклетиан вроде, после завершения карьеры выращивает огородные шедевры. Я к её грядкам боюсь даже подойти. В следующем году получим первый урожай спаржи, жду не дождусь.

Я читала, что при похудении,( правда там говорилось о нехорошем похудении - когда сгорают в том числе и мышцы,), организм испытывает некую эйфорию. То-то я в эйфории последнее время, на душе хорошо, легко, всё идет по плану. Я как паровоз, если решила - своего добьюсь. Надо только хорошо настроиться, а дальше - с Божьей помощью.

Повесила на холодильник Контрольный лист Осенней Генеральной Уборки на 30 дней. Как сейчас приберусь! О-го-го!
Сегодня нашла рецепты хороших антицеллюлитных скрабов из кофе, сахара, корицы и масел. Надо вписать в цели следующей недели, результаты у девчонок, которые ими пользовались, очень впечатляющие. Главное, как и во всем - система.
Спокойной всем ночи и добрых снов!
Рейтинг:  +3
tayga007
15 сентября 2018 года 114 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!15 серия
  День получился смешной...
Вчерашний врач выписал нам направление на срочные анализы, чтобы сегодня уже дежурный врач принял решение - прописывать малышу антибиотики или нет.
Анализы в субботу принимают с 9 до 10 утра, а врач перепутала и сказала - с 8.30 до 9.30. Ну я и засела с баночкой наперевес над малышом в 7.00. Сидела, сидела... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

16 сентября 2018 года
0
На душе хорошо, когда мир в душе. Когда себя любишь, мир, жизнь

16 сентября 2018 года
0
Да, золотые слова.


Оставить свой комментарий
B i "