Как выйти из японской диеты.

Как выйти из японской диеты. Итак, предлагаем вам следовать следующему меню.

На первый завтрак скушайте тарелку овсянки и выпейте чашку чая (можно добавить сахар).

Через три часа после первого завтрака устройте себе второй завтрак. Теперь можете скушать горсть сухофруктов или парочку фруктов. Все это можете запить соком (желательно свежевыжатым) или негазированной минералкой. Таким образом ваш организм получает полезные углеводы.

На обед съедаете любой зерновой продукт ( чечевицу, рис, гречку, горох и другие) в виде каши с небольшим куском нежирного мяса ( говядина, филе курицы). Если хочется, можете угоститься легким десертом, в котором должно быть немного калорий ( например, граммов сорок мороженого). Так мы добавляем к своему рациону белки.

На полдник съедаете один овощ или фрукт по вашему усмотрению. Хорошо бы еще выпить стаканчик любого кисломолочного продукта (кефир, нежирный йогурт, ряженка или простокваша).

В качестве ужина побалуйте себя спагетти. Только изделие должно быть только из пшеницы твердых сортов. Добавьте к этому пару картошек в мундире и любой такого же типа гарнир с мысом. Везде можно использовать соль. Пить можете любой из предложенных напитков – молоко, чай, какао, кофе.

На поздний ужин угостите себя тарелкой отрубей, хлебцами из муки грубого помола, стаканом кефира (можете заменить стаканом топленого молока).

Еще неделю после диеты пытайтесь питаться разнообразной пищей, одну крупу сменяйте на другую (например, рис на гречку). Фрукты и овощи тоже старайтесь разнообразить. Старайтесь больше употреблять в пищу кефир и молоко, чай и минералку. В организм должны поступать как можно больше минералов и витаминов.

После этого периода очень осторожно выходите из диеты. Новые продукты добавляйте по одному в день. Так поступать нужно до той поры, пока сами не почувствуете, что ваш организм готов к употреблению обычной пищи.

domdiet.ru/japan/kak-vyjti-iz-yaponskoj-diety.html
Рейтинг:  +8
Влас
23 мая 2011 года 4 3165 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как выйти из японской диеты.
  Итак, предлагаем вам следовать следующему меню.
На первый завтрак скушайте тарелку овсянки и выпейте чашку чая (можно добавить сахар).
Через три часа после первого завтрака устройте себе второй завтрак. Теперь можете скушать горсть сухофруктов или парочку фруктов. Все это можете запить соком (желательно свежевыжатым) или негазированной минералкой... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

23 мая 2011 года
0
т.е на следующий день после оокончания деты я уже должна начать соблюдать меню которое здесь написано......и питаться так каждый день в последующем?
или постепенно вводить продукты....? в общем что то я не поняла
сижу 10 день на японке и мне очень интересен этот вопрос

23 мая 2011 года
0
я думаю, постепенно, первую неделю никакого сладкого, мучного, жирного, копченного Я лично на банановую диету пойду, заодно углеводов наемся

23 мая 2011 года
0
т е постепенно доходить до того меню которое предложено?

23 мая 2011 года
0
я бы постепенно вводила, но сайт советует полностью

23 мая 2011 года
0
Я БУДУ ТОЖЕ ПОСТЕПЕННО а хотя кто его знает..говорят организму нужно устраивать углеводный день, ведь нехватка углеводов, это лишний повод сохранять килограммы прозапас...

23 мая 2011 года
0
А мне кажется, что слишком много углеводов на выходе. Может ограничиться овсянкой утренней? Можно почитать выход из протасовки еще, там как-то поосторожней выход.

23 мая 2011 года
0
Мне тоже так кажется!!!!!!!
Влас, аккуратнее с макарошками и кашками!!!

23 мая 2011 года
0
Блин, а я как хочу спагетти!!!

23 мая 2011 года
0
тебе нельзя, у тебя спор!

23 мая 2011 года
+1
уууууу! я так не умею жрать!!!! сегодня мой выход:
утром кофе с маленькой печенькой,
обед окрошка с зеленью на кефире
ужин - рыбка

23 мая 2011 года
0
нормально, а у меня выход 14-ый день японки

23 мая 2011 года
+1
У меня выход 2-й день японки плюс утром сыру 30 гр плюс в обед хлебцев 2 шт ужин еще не знаю, пока придерживаюсь меню

23 мая 2011 года
+1
нормально

23 мая 2011 года
0
Я даже как-то особо и не выходила никогда. После японки плавно переключаешься на что-то посоленое ( 1 продукт), но чего-то и ограничиваешь после 18 часов.За 2 недели я скинула 5 кг, а еще 10 - на выходе из нее (1,5 месяца). В обед обязательно тарелка супа и черный хлеб. А ужин отдаем врагу, т.е. после обеда следующий прием пищи завтра в обед. Я слышала так питается Татьяна Пушкина. Мне это удобно и не в напряг!

6 сентября 2012 года
0
Не знаю, по-моему, столько нереально съесть после такой диеты....


Оставить свой комментарий
B i "