Прогноз

8 сентября 2018

Гороскоп на сегодня

27-29 лунные сутки. Днем Луна во Льве склоняет к беспечности. Главные события обещает вечер: Луна вступит в зону Новолуния в Деве, сформирует соединение с Меркурием и ряд других важных аспектных связей. Это время ценных новостей из надежных источников. Хорошо использовать его для аналитической работы, подведения итогов, уточнения планов, расчетов, критериев, аргументов, диагнозов; для проверки и систематизации данных, формирования пакета документов, работы с долгосрочными программами и ключевыми схемами. Удачный момент для предметных стратегических совещаний, профессиональных консультаций и экспертных оценок. Может стать важным вопрос медицинского, дисциплинарного или административно-бюрократического свойства
.
Рейтинг:  +2
nkonaro
8 сентября 2018 года 52 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
8 сентября 2018
Гороскоп на сегодня
27-29 лунные сутки. Днем Луна во Льве склоняет к беспечности. Главные события обещает вечер: Луна вступит в зону Новолуния в Деве, сформирует соединение с Меркурием и ряд других важных аспектных связей. Это время ценных новостей из надежных источников... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

8 сентября 2018 года
0
Ну для субботы как то гороскоп больше на профессиональную тему не в тему!
Наденька, поздравь Захара с днюхой! Здоровья ему, удачи в жизни, везения в выборе спутницы жизни!
А тебе желаю приготовить всё вкусненькое без усталости и тепло посидеть со своими мальчиками!

8 сентября 2018 года
0
Спасибо, моя хорошая! Все приготовила с утра. Дима уже приехал, через часик Таюльку привезут, а потом уж и Захарий прибудет, работает он сегодня.
Сделала манты и на обед себе несколько штук отварила. Вкусненько получилось. Жду-не дождусь вечера, когда сварю все и оторвусь!!!!
Дима поехал на велике погонять, а я хотела немножко вздремнуть, да с соседкой языками зацепилась, а теперь уж и стол пора накрывать, но дождусь внучку, пусть помогает!


Оставить свой комментарий
B i "