Прогноз

6 сентября 2018

Гороскоп на сегодня

25-26 лунные сутки. Меркурий, вступивший в знак Девы, призывает мыслить разумно, однако в нервозной атмосфере дня голос разума может быть не услышан. Возможны технические сбои и эмоциональные срывы, осложнения и сюрпризы в последний момент. Пока не настал вечер, Луна в Раке будет поддерживать на высоком уровне чувствительность и ранимость, может подталкивать к агрессивной или манипулятивной манере поведения. Не помешают меры безопасности. Вечером Луна, переместившаяся в знак Льва, начнет склонять к открытости, яркости и экспансивности, усилит тягу к показным жестам и оригинальным внешним эффектам. Добавит напряжения в неожиданное волнующее событие. Важно избегать запоздалых конфликтов и преждевременных начинаний
.
Рейтинг:  +4
nkonaro
6 сентября 2018 года 145 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
6 сентября 2018
Гороскоп на сегодня
25-26 лунные сутки. Меркурий, вступивший в знак Девы, призывает мыслить разумно, однако в нервозной атмосфере дня голос разума может быть не услышан. Возможны технические сбои и эмоциональные срывы, осложнения и сюрпризы в последний момент... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

6 сентября 2018 года
+1
Привет, Надежда!
ДОБРОЕ УТРО!!!_ ☕
🍁🥀🍁🥀🍁🥀🍁🥀🍁
_*Гороскоп для всех знаков зодиака.*_
_*Удачное время для заключения договоренностей и подписания сделок. Но при этом, вы можете или сами вести себя слишком напористо, или рискуете отступить под напором кого-то другого. Случайности, происходящие с вами, скорее всего, окажутся счастливыми.*_
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
06.09.2018.
Овен ♈
Овны – планы на вечер кардинальным образом поменяются, но вам это окажется на руку.

06.09.2018.
Телец ♉
Тельцы — сегодня у вас появится возможность научиться чему-то полезному на собственных ошибках. И больше вы их не допустите!

06.09.2018.
Близнецы ♊
Близнецы — достичь желаемого с первого раза не получится, но это не значит, что вы приняли неверное решение. Не отступайте.

06.09.2018.
Рак ♋
Раки — чем активнее сегодня вы будете, тем больше появится поводов гордиться собой.

06.09.2018.
Лев ♌
Львы — одиночество и самостоятельность пойдет вам на пользу.

06.09.2018.
Дева ♍
Девы — вы любите, чтобы все шло по плану, но сегодня не стоит на это рассчитывать.

06.09.2018.
Весы ♎
Весы — если решили идти на риск, то ставку нужно делать исключительно на себя и на собственные силы.

06.09.2018.
Скорпион ♏
Скорпионы — будьте готовы к тому, что работы сегодня окажется чересчур много.

06.09.2018.
Стрелец ♐
Стрельцы — день будет довольно беспокойным. Но к концу дня Фортуна вам наверняка улыбнется.

06.09.2018.
Козерог ♑
Козероги — вам будет сложно верно оценить себя, поэтому Звезды советуют прислушаться к тому, что о вас говорят.

06.09.2018.
Водолей ♒
Водолеи — сегодня вы наконец завершите задание, к которому периодически возвращаетесь.

06.09.2018.
Рыбы ♓
Рыбы — не отказывайтесь от предложений и приглашений, а то про вас могут и забыть.
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
_УДАЧНОГО ДНЯ!!!

6 сентября 2018 года
+1
ну вот и по Маришке у меня завершение

6 сентября 2018 года
+1

6 сентября 2018 года
+1
не видно пока завершения,только этап один заканчиваю

6 сентября 2018 года
0
Доброе утро, Марина!
Мой день начался тихо и спокойно, без нервозности, хорошо, если так будет до вечера!
Хорошего дня тебе, Марина!

6 сентября 2018 года
0
nkonaro пишет:
Хорошего дня тебе, Марина!
Спасибо, Наденька!

6 сентября 2018 года
+1
какие там начинания,успеть бы закончить начатое

6 сентября 2018 года
+1

6 сентября 2018 года
0
Ну и гороскоп на сегодня! Офигеть! Нужно зарыться и не высовываться! А нужно на работу! Если кругом только агрессия будет, то лучше сбежать с работы! Тем более в Мариныном гороскопе мне советуют провести день в одиночестве!
Надюша, отличного дня тебе!

6 сентября 2018 года
0
Лёля, я тебе подкину прогноз конкретно для твоего знака, раз уж ты так беспокоишься:
До вечера Львам не стоит что-либо предпринимать, в том числе активно заниматься решением чужих проблем. Исключение стоит сделать для экстренных ситуаций, касающихся здоровья, дома, семьи. В конце дня неожиданное событие добавит вам нервозности или создаст напряженный эмоциональный фон в вашем близком окружении. Это удачный момент для обновлений, в том числе корректировки ваших целей, планов, привычек, стиля мышления и управления бюджетом. Можно отойти от шаблонов и найти оригинальный компромисс.
И удачи тебе!

6 сентября 2018 года
0
Спасибо, Надюша! Только пришла с работы! Весело провела время и никакой агрессии не произошло! У нас в гостях был хор слепых, вернее плохо видящих людей! Они нам концерт дали! Так хорошо поют! Я аж прослезилась! Особенно когда они песню про пять чувст пели! Короче было мило! Потом пили кофе и пирогов пять сортов было! Но я на диете! И выпила большой бокал кофе и всё! Но этот бокал перебил мне аппетит ! Пришлось заталкивать еду прямо нахально в 17:00! Иначе по диете 16/8 не получалось! Вечером бы голод пришёл! А так пока всё окей! Пью воду и надеюсь весь вечер пройдёт в том же духе! Пока неожиданных событий не произошло! Но ещё и не ночь! А эмоционально я расслаблена и мне очень хорошо лежать на диване, смотреть телек и муж ещё ножки мои массирует! Он очень профессионально это делает! Короче идиллия у меня!

7 сентября 2018 года
+1
Я рада, что прогноз не сбылся и на самом деле получился такой хороший день! У меня тоже день получился неплохой, в 14.00 в нашей лаборатории собрались, чтобы отметить ДР двух сотрудников, а у одного еще и юбилей, правда, его ДР в июле, но он был в отпуске, вот и получилось веселое завершение рабочего четверга. Мужики балагурили, рассказывали анекдоты, смеялась до слез. Поговорили и о серьезном, убедили меня пойти на выборы. Как видишь, мне пока не до диеты, а вот в понедельник и я возьмусь за дело.

7 сентября 2018 года
0
А вот таки и пришёл удачный момент для обновлений, корректировки моих планов и управления бюджетом! Купила билеты в Москву за смешные деньги!

7 сентября 2018 года
0
Ты в Москву собралась? Отлично!


Оставить свой комментарий
B i "