Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!6

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!6 Итак, завтра важный день - первое взвешивание марафона + отчеты по целям недели. Слегка недоумеваю, как это всё впихнуть в один пост?

Есть вообще расхотелось, азарт карточного игрока или посетителя ипподрома Рациончик, соответственно. резко полегчал, питаюсь волнами азартного ожидания.
Вроде всё должно получиться, только отчет придется публиковать к вечеру, так как 3-е занятие пилатесом днем.
Сегодня была опробована новая (ретро ) утренняя гимнастика советских времен. С такой солидной надписью: Занятие проводит заслуженный мастер спорта...;далее имя и фамилия весьма симпатичной женщины на фоне русских березок. А еще :У рояля... и фамилия пианистки. Так мило, как в детстве...

Специально ходила в библиотеку, взяла Черный город Акунина. Там, на странице 30-й есть описание Никки-до (Путь дневника). Я как-то давно запомнила именно этот момент, решила сейчас подходящее время попрактиковаться в чем-то похожем. Не хочу просто описывать рацион и отвесы. В ближайшие дни попробую разобраться в правилах ведения дневника по Акунину. Не знаю, точно ли его описание Никки-до соответствует японской традиции. А на этом всем желаю хороших снов.

P.S. Льву Маргаритовичу спасибо за поддержку. Большое.
Рейтинг:  +5
tayga007
6 сентября 2018 года 249 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!6
  Итак, завтра важный день - первое взвешивание марафона + отчеты по целям недели. Слегка недоумеваю, как это всё впихнуть в один пост?
Есть вообще расхотелось, азарт карточного игрока или посетителя ипподрома Рациончик, соответственно. резко полегчал, питаюсь волнами азартного ожидания... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "