Прогноз

31 августа 2018

Гороскоп на сегодня

20-21 лунные сутки. Сегодня гармоничное взаимодействие светил, пребывающих в знаках земной стихии, подчеркивает самые стабильные и многообещающие стороны сложившейся ситуации. В центре внимания комплекс материально-имущественных тем: хозяйственно-экономическая и финансовая сферы, тенденции рынка товаров, ресурсов, материалов и услуг. Можно навести порядок, уточнить программу действий и сделать еще один шаг к будущему процветанию. Попутно придется корректировать практические принципы управления, отношения с друзьями, стратегические планы, организационные и кадровые схемы. Потребуется ломка стереотипов. Любые мелочи желательно рассматривать с точки зрения их места в системе. Уместны плановые покупки и обновления.
Рейтинг:  +8
nkonaro
31 августа 2018 года 190 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
31 августа 2018
Гороскоп на сегодня
20-21 лунные сутки. Сегодня гармоничное взаимодействие светил, пребывающих в знаках земной стихии, подчеркивает самые стабильные и многообещающие стороны сложившейся ситуации. В центре внимания комплекс материально-имущественных тем: хозяйственно-экономическая и финансовая сферы, тенденции рынка товаров, ресурсов, материалов и услуг... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

31 августа 2018 года
+1
Наденька, приветик!!!
ДОБРОЕ УТРО!!!_ ☕
🌺🌼🌺🌼🌺🌼🌺🌼🌺
_*Гороскоп для всех знаков зодиака.*_
_*День принесет острые ощущения. Кому-то они понравятся, кому-то не очень, но скучать точно не придется. Действовать лучше осторожно и с оглядкой. Можно решать вопросы материального характера. А еще, сегодня могут проявиться литературные способности у вас или у кого-то из вашего окружения.*_
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
31.08.2018.
Овен ♈
Овны – день подойдет для заключения договоров и начала сотрудничества.

31.08.2018.
Телец ♉
Тельцы — вы видите только то, что хотите видеть. Попробуйте все-таки еще раз все проанализировать и изучить.

31.08.2018.
Близнецы ♊
Близнецов — ожидают странные события, которые с трудом будут поддаваться объяснению.

31.08.2018.
Рак ♋
Раки — вам следует сосредоточиться на прошлых проектах, которые сейчас могут быть восстановлены.

31.08.2018.
Лев ♌
Львы — вы хотите самостоятельности, но не факт, что справитесь, будучи в одиночестве.

31.08.2018.
Дева ♍
Девы — решайте проблемы, а не отворачивайтесь от них. Не стоит убеждать себя, что у вас все в полном порядке.

31.08.2018.
Весы ♎
Весы — не пытайтесь расположить к себе людей, завалив их комплиментами.

31.08.2018.
Скорпион ♏
Скорпионы — день подойдет для общения с руководством, посещения официальных инстанций и государственных учреждений.

31.08.2018.
Стрелец ♐
Стрельцы — у вас есть преимущество и опыт, которого нет у других. Так воспользуйтесь этим.

31.08.2018.
Козерог ♑
Козероги — вы хотите слишком многого, и некоторые желания противоречат друг другу.

31.08.2018.
Водолей ♒
Водолеи — держите свои эмоции под контролем. Сегодня вы можете наговорить лишнего.

31.08.2018.
Рыбы ♓
Рыбы — несмотря на то, что сегодня пятница, день подойдет для серьезных начинаний.
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
_УДАЧНОГО ДНЯ!!!

31 августа 2018 года
+1
Привет, Марина!
Что-то твой гороскоп кардинально отличается от моего! К чему бы это?
Удачной пятницы!

31 августа 2018 года
0
Главное не гороскоп, Наденька!
Спасибо, взаимно!!!

31 августа 2018 года
+1
andreeva marina71 пишет:
скучать точно не придется
вот уж это однозначно!!!!

31 августа 2018 года
+1

31 августа 2018 года
+1
Сегодня многообещающий прогноз, так что будем жить без опаски!
Последний день августа. Немножко грустно, что кончается лето...

31 августа 2018 года
0
nkonaro пишет:
Немножко грустно, что кончается лето..

БУДЕМ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩЕГО...........

31 августа 2018 года
0
Плановые покупки оставим уже на первое число

31 августа 2018 года
+1
меня уже утром муж призвал меньше говорить и дать ему доспать вот тебе и

andreeva marina71 пишет:
Сегодня вы можете наговорить лишнего.

31 августа 2018 года
+1
А у меня с утра все тихо и спокойно, никакой суеты...
Желаю хорошего дня, Танюша!

31 августа 2018 года
0
ой..суета у нас..урожаи природы перерабатываем и сохраняем

31 августа 2018 года
+1
Ты не представляешь как я тебе завидую, Танюша! Раньше нас за грибами сосед возил, но 2 года назад он с соседкой расстался и остались мы с ней без грибов и без ягод

31 августа 2018 года
0
И без мужика!

31 августа 2018 года
0
В точку!

31 августа 2018 года
0
эх.сочувствую..поездка за грибами-это такое удовольствие

1 сентября 2018 года
+1
Ой, Танюша, не рви душу! Я видела твои фотографии, и такая тоска на меня навалилась, что я не могу себе это позволить. Ведь я выросла в деревне и каждое лето с самого раннего возраста то ягоды собирала, то за грибами ходила, а здесь все далеко, без машины не выберешься, да и места надо знать

2 сентября 2018 года
0
не хотела тебя огорчить
а я наоборот выросла вв Крыму, никогда мы там грибы не собирали,потому что там это страх как опасно всегда было

2 сентября 2018 года
+1
Танюша, просто чуток взгрустнулось... А твои фото на самом деле радуют глаз и душу.. Вроде как вместе с тобой походила. Спасибо!

2 сентября 2018 года
0
приходи еще,всегда рада

31 августа 2018 года
0

31 августа 2018 года
0
Ты вроде как собралась сегодня по магазам пробежаться? Ну прямо тебе гороскоп в руку! А я вот никуда не хотела, а сейчас думаю! Маринын гороскоп конкретно для меня даже и не поняла! А для тебя вааще какая то мистика!
Поздно вчера легла, сна не было! Сегодня рано проснулась, вернее проснули! Каспарку стошнило и он на улицу попросился! Мужа на работу отправила, а сама лежу! Хоть бы не уснуть! А то потом как варёная курица буду! Наверное нужно встать и прогуляться, хотя ещё темно! Но через полчаса уже думаю посветлеет!
Надя, отличного дня тебе! Хороших покупок!

31 августа 2018 года
0
Лёля, ты знаешь, меня прогноз от Марины не то чтобы напугал, а слегка напряг. Что за странные события меня сегодня ожидают?
Сегодня тоже рано поднялась, встала на весы и удивилась - еще 1 кг слился. Вчера за ужином выпила коньячок и съела грейпфрут, вот и думаю, может и не нужна мне диета. Выпила коньячок, заела грейпом и отвес нарисовался
Утром приготовила себе омлет в мешочке, порезала половинку помидора и так вкусно позавтракала, что шевелиться не хочется, да еще и на улице сегодня прохладно и Маруся жмется ко мне - жопа на подлокотнике, а голова на моем колене - это ее любимая поза .
Я вчера ходила в торговый центр, чтобы оплатить свою Е-карту - это наш проездной, и зашла в рукодельный магазин, его недавно открыли, там купила сантиметровую ленту, т.к. Маруся мою ленту хорошо покоцала, а еще не удержалась и купила текстурную пасту для придания объема в декупаже, хотя собиралась сегодня в строительный магазин за шпатлевкой, но у меня заканчивается наждачка, так что в строительный магазин все равно надо ехать, а там рядышком еще один рукодельный магазинчик, боюсь, что не удержусь и опять потрачусь. Скоро открытие рукодельного сезона, а у меня закрома пустые
Хорошего тебе денечка, Лёля!

31 августа 2018 года
0
У нас тоже прохладненько! И мне никуда не хочется! Да и закрома у меня набиты до отказу! В отпуске я 6 отрезов купила и уже нарисовала эскизы, что хочу сшить! Но у меня стопка отрезов, что я привезла из Москвы в октябре, лежит! И эскизы тоже нарисованы! Времени мало! Лето в жёППе! Эта жара украла три месяца жизни у меня! Движения мало было, ничего делать не хотелось и не моглось, мороженого съедено немыслимо, вес огромядный и естественно не хочется себе шить балахоны и потом ушивать! Ибо похудеть то хочется и надо! Наверное займусь тоже рукоделием, от веса не зависящим! Пока идей мало! Но я работаю над этим вопросом!
Мой разгруз прошёл отлично! Выдержала! Слилось полкило! Довольна! Сегодня вроде на разгрузе опять хотела было, но пеку пирог сливовый и кусочек съем! Пусть это будет одним единственным косяком на сегодня!
Представила тебя с Марусей! А мой Маруся пожрал и тоже лежит клубочком рядом! Мой тёплый комочек! Я об него греюсь, как Маруся от тебя!

31 августа 2018 года
0
С разгрузом тебя, Лёля!
Я завтра тоже хочу пирог испечь, у Димы первый день в колледже, порошу его заехать ко мне после занятий и угощу. А себе сварила сельдерейный супчик на сегодня и на завтра, вкусненький получился.
Выглянуло солнышко, сейчас схожу в магазин, надо купить Маруське жрачку, а себе овощей прикупить, да салатик на обед сварганить.
Может к вечеру тоже на рукоделие сподвигнусь, лежат недоделанные работы, но это если настроение будет.
Творческих удач тебе, Лёля!

31 августа 2018 года
0
Спасибо, Надюша! Но у меня состояние нестояния! Какое там нафиг творчество! Может после обеда сподвигнусь! Прямо засыпаю на ходу! Налила себе вторую чашку кофе и поставила печь пирог! Собралась было варенье из остатка слив сварить, баночки даже махонькие нашла, но у меня не оказалось сахара с желатином, с которым я варю варенье! Теперь вот тоже отложила! В магаз неохота! У нас тоже солнышко выглянуло, но я почему то мёрзну! Ноги ледяные ! Надела шерстяные носки, но пока тепла не чую! Третий день на твороге - это круто! Энергии не хватает! Даже на согрев тушки! На творог смотреть не могу! И на ряженку тоже! Хочется горячей пищи! Потому вместо ряженки налила себе ещё бокальчик кофе! Чтоб согреться! Плескани мне плошку твоего супчика! Ты из корня сельдерея варила или из стеблей?

31 августа 2018 года
0
Слушай, Лёля, у меня тоже такое же состояние! Никаких идей! Но еще не вечер! Сходила в магазин за кормом для Маруськи, купила себе помидорики, а потом зашла еще в один магазин и поняла как я облажалась, ведь я покупаю корм в "Пятерочке" за 13 руб., а в этом магазине тот же корм стоит 6 руб. Все, с "Пятерочкой" завязываю!
Супчика поела с огромным удовольствием и тебя бы угостила! Я варю из корня, а еще я сделала салат из помидоров с подсолнечным маслом, которое привезла из Соль-Илецка. Это домашнее масло, такое тягучее и потрясающе ароматное, пахнет семечками.
А сейчас надо бы поехать в магазин, но ко мне Захар приехал, так что придется отложить это дело.

31 августа 2018 года
0
Сын - это святое! Так что ну их эти магазины!
А я пошла на массажную кушетку и промасливала себя отлично! Кушетка с подогревом! Думала усну! Но разве уснёшь, если тебя катают буграми!
Пирог испёкся и я без зазрения совести выпила чаю с кусочком! Сыта и вкусно!


Оставить свой комментарий
B i "