Прогноз

30 августа 2018

Гороскоп на сегодня

19-20 лунные сутки. Сегодня Луна в Овне склоняет к спешке, суете и агрессии, провоцирует стрессы, травмы и разрывы. Не следует терять контроль за собой и обстоятельствами, риск негативного поворота событий сохранится вплоть до ночи. Требуют повышенного внимания напряженные отношения, сложные участки работы, потенциально опасные механизмы. В первой половине дня уточненные аспекты к Меркурию и Венере оставят шанс договориться или уладить дело с минимальными трудностями. В это время более эффективны переговоры, анонсы, визиты, поездки, дискуссии. Вечером ситуация примет более роковой оттенок. Несмотря на усилия, некоторые события будут разрушительными в связи с негативной критической массой, накопленной в прошлом
.
Рейтинг:  +5
nkonaro
30 августа 2018 года 684 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
30 августа 2018
Гороскоп на сегодня
19-20 лунные сутки. Сегодня Луна в Овне склоняет к спешке, суете и агрессии, провоцирует стрессы, травмы и разрывы. Не следует терять контроль за собой и обстоятельствами, риск негативного поворота событий сохранится вплоть до ночи. Требуют повышенного внимания напряженные отношения, сложные участки работы, потенциально опасные механизмы... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

30 августа 2018 года
+2
Что-то денек сегодня не веселый! Не будем терять контроль над собой!
Мой разгрузочный день прошел вполне нормально и результат меня порадовал - слилось 1,5 кг, так что от моего баловства пивом и рыбкой накануне не осталось и следа!
Вчера вообще день был хороший, я многое успела. но не все, что запланировала, успела. Солевую ванну не смогла принять, потому что вода была чуть теплой , ну и с шитьем затянула, на уборку меня уже не хватило, поэтому сегодня с утра уборка.
Меню на сегодня тоже облегченное - фруктово-овощное + запеченная курятинка.
Всем отличного дня!

30 августа 2018 года
0
nkonaro пишет:
Что-то денек сегодня не веселый! Не будем терять контроль над собой!
Надюша, не вешать нос!! Всё будет ХОРОШО!!!

30 августа 2018 года
+1
Марина, я не из тех, кто будет вешать нос из-за плохого прогноза! Просто принимаю к сведению предупреждения о неприятностях, которые может принести этот день!

30 августа 2018 года
0
Надечка, ВОТ И ПРАВИЛЬНО!!!

30 августа 2018 года
0
Надюша, полтора кг - это круто!!!! Но я тоже чуток слила - 200 грамм!!! Довольна немеряно!

30 августа 2018 года
0
Юля, 200 грамм - это тоже хорошо! Ты же себя не изводила кефиром и творогом А у меня к вечеру творог поперек горла встал Но я должна была это сделать, потому что после пива с рыбкой я заметно отекла, зато сегодня чувствую себя великолепно и готова идти дальше!

30 августа 2018 года
0
Это да. Я вчера ничем не ограничивалась, просто движухи много было. И, главное, меня почти дома не было, а когда холодильник вне зоны доступа - для меня самое надёжное средство!

30 августа 2018 года
0
Спасибо за прогноз! Предупреждён, значит вооружён!
Расскажите, пожалуйста, про солевую ванну, давно подумываю, но хотелось бы мнения испытавших. Вы с какой целью делаете, с лечебной или косметической? Какую соль берёте?

30 августа 2018 года
+1
Ирина, я беру морскую соль, купить ее не проблема, но если вдруг захотелось солевую ванну сделать. а морской соли не оказалось, то можно и пищевую, желательно крупную. На ванну я насыпаю 500 гр. Принимаю ванну и с лечебной и с косметической целью. Если не пить перед ванной и после нее хотя бы в течение часа, то в итоге получаешь отвес, кроме того, хороший эффект для кожи лица и тела, но я после ванны соль не смываю, оставляю это дело до утра, чтобы соль поработала, моей коже такая маска нравится. Важно, чтобы была комфортная температура воды и продолжительность не больше 25 минут. Как-то так!

30 августа 2018 года
0
Спасибо! А с лечебной целю, если не секрет, от чего? У меня суставы, думаю, может не будет лишним.

30 августа 2018 года
+1
У меня тоже суставы, и для них это очень полезно
Основные рекомендации, которые следует соблюдать, прибегая к солевой терапии:

Перед приемом солевой ванны необходимо тщательно вымыться с мылом, чтоб убрать излишки жира и пыли с кожи. Это обеспечит свободный проход полезных веществ через поры.
После процедуры необходим отдых, лучше всего лечь спать. Любых физических нагрузок и напряжений следует избегать.
Применять солевую терапию нужно не менее чем через два часа после употребления пищи.
Если при артрозе наблюдается повышенная температура, то ванны с солью принимать нельзя.
Ванночки для суставов из морской соли запрещается даже при небольших дозах алкоголя в организме.
После приема ванны тело не нужно обмывать и вытирать, а только легонько промокнуть полотенцем.

30 августа 2018 года
+1
Большое спасибо!

30 августа 2018 года
+1
Рада помочь!

30 августа 2018 года
0
Наденька, приветик!!!
ДОБРОЕ УТРО!!!_ ☕
🌺🌼🌺🌼🌺🌼🌺🌼🌺
_*Гороскоп для всех знаков зодиака.*_
_*Сегодня важен правильный настрой, потому что станет воплощаться то, о чем вы думаете и то, чего вы опасаетесь. Можно заключать договоры и сделки. Но не соглашайтесь, если вам предлагают много всего и сразу. Если вы решили сбросить пару килограммов, привести в порядок свою фигуру — действуйте!*_
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
30.08.2018.
Овен ♈
Овны – получат интересное предложение. Но не спешите соглашаться, т.к. условия, которые вам озвучили, на самом деле, еще не утверждены.

30.08.2018.
Телец ♉
Тельцов – вам предстоит справиться с какой-то технической проблемой самостоятельно, не прибегая к помощи специалиста.

30.08.2018.
Близнецы ♊
Близнецы - вы можете пожалеть о каких-то решениях, принятых ранее.

30.08.2018.
Рак ♋
Раков - ожидает исключительно удачный день. Вопросы будут решаться, а дела складываться так, как вам требуется.

30.08.2018.
Лев ♌
Львы - возможны конфликты с бывшими партнерами.

30.08.2018.
Дева ♍
Девы - узнают массу любопытного. Но использовать полученную информацию вам будет нельзя.

30.08.2018.
Весы ♎
Весы - ваши идеи важные и нужные, поэтому попробуйте донести их до окружающих.

30.08.2018.
Скорпион ♏
Скорпионы — вам следует вплотную заняться вашим домашним любимцем, а если его нет, то подумать, не пора ли кого-нибудь завести.

30.08.2018.
Стрелец ♐
Стрельцов - ожидают сложные, может быть даже кризисные ситуации, но они лишь укрепят ваше положение.

30.08.2018.
Козерог ♑
Козероги - чтобы воплотить вашу идею в жизнь, следует взять на себя дополнительные обязательства и ответственность.

30.08.2018.
Водолей ♒
Водолеи - придется побегать, поездить и постоять в очередях, чтобы все успеть. Но у вас отличные шансы со всем справиться.

30.08.2018.
Рыбы ♓
Рыбы — сегодняшняя ситуация потреплет вам нервы, но зато сэкономит время и силы для будущих дел и проектов.
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
_УДАЧНОГО ДНЯ!!!_

30 августа 2018 года
+1
Если вы решили сбросить пару килограммов, привести в порядок свою фигуру — действуйте!
Это мне нравится!!!! Наш день!
Удачного дня, Марина!

30 августа 2018 года
0

30 августа 2018 года
0
Ёпсель-мопсель! Аж страшно стало! Сегодня у меня первый рабочий день после отпуска, а тут такое! Надеюсь, Надюша, твой гороскоп не про меня сегодня! Вот Маринын позитивнее, но мне львице опять конфликты сулят! Уже и расхотелось на работу идти! Надеюсь, пройдёт всё мимо меня!
Поздравляю тебя с отличным отвесищем! Молодец! А я вот не сдержалась! Как ты пишешь: творог уже поперёк горла встал! Я итак его не очень! Если за завтраком ем его с удовольствием, то потом уже по принципу: лучше ничего не есть! Ряженка булькала в желудке и почему то всё такое пресное показалось! А я ведь всегда любила разгруз на ряженке! Короче вечером кормила мужа борщом и съела полтарелочки без хлеба сама! Зато потом спокойная была! Позже захотелось чаю! И я люблю пить сладкий (с сахзамом) чай с кусочком сыра! Посчитала сыр творогом и без угрызений совести порадовала душу и желудок! Слилось только 300 грамм! Немного опечалило! Я на полкило рассчитывала! Но ничего! Сегодня я опять на твороге, но не факт, что вечером не накосячу! Просто пока я подготавливаю тушку к началу новой жизни, а она начнётся с 1-го сентября!
Удачи тебе и отличного дня! А что ты шила? У нас вчера был жаркий день и я бесцельно провела его! Сама злюсь на себя! Ничего не сделала! Засранка я этакая!

30 августа 2018 года
0
Лёля, 300 грамм - это хороший результат при том, что ты откровенно косячила Второй день на твороге - это ты погорячилась, опять к вечеру потянет на что-нибудь эдакое
Я тоже готовлю себя к понедельнику! Моя любимая диета ждет меня
Я вчера подгоняла куртку под себя и еще тесьму на шторах поменяла, потому что на старой тесьме петли вытянулись, а шторы в своей комнате Захар менять не хочет, вот и пришлось вчера повозиться. Сегодня с утра вытираю пыль, прибираю, мою, завтра хотела на работу выйти, но это как настроение будет, потому что мой отпуск до 5 сентября, хочу оставить себе еще несколько дней отпуска на всякий случай.
Пусть твой первый рабочий день пройдет удачно без конфликтов!

30 августа 2018 года
0
Уж не Маруська случаем петли в шторах повытаскивала?
Рабочий день прошёл без конфликтов! Но я и на полтора часа раньше ушла! Устала! На ногах провела весь день! С шефом мило поболтали, конфликта не произошло! Так что гороскоп не сработал сегодня! Нарвала ведро слив и ведёрко яблоков. Завтра варенье сварю и пирог сливовый испеку! Подруга кормила меня в Калининграде "насыпным" пирогом, который мне очень понравился! Он правда с яблоками, а я решила поэкспериментировать и заменить яблоки на сливы! Кусочек попробую! Это завтра! А сегодня разгруз пока прошёл отлично! Кушать почему то не хочется! Утром кофе выпила и всё! Уже пол второго вспомнила, что нужно творог кушать! Съела грамм 200! Потом стакан ряженки выпила и вот теперь ещё стакан осилила! Спина заныла! Лежу валетиком с Каспаркой, отдыхаю! Тебе приятного вечера!

30 августа 2018 года
0
Да нет, не Маруська! Маруська по шторам не лазает! Просто прежнюю ленту пришивала не я, а Захар, и сделал это неправильно. На мое ворчание отвечал, что это его комната и пусть будет как есть, а сейчас он дома бывает редко, вот я и воспользовалась моментом
У меня сегодня не было особых запретов на еду, но лишним я считаю пару кусочков колбаски с ржаным хлебом и овощным рагу и пару кусочков сыра с кофе утром. Завтра хочу сварить сельдерейный супчик - соскучилась, да и не хочу, чтобы сельдерей пропал, поэтому завтра основным блюдом будет суп.
На работу пойду с понедельника, а завтра погуляю по рукодельным и строительным магазинам, нужно кое-что прикупить, а в субботу хочу испечь для Димы пирог по случаю начала нового периода в его жизни.
Я рада, что у тебя хорошо сложился день! У меня тоже, хотя в магазине едва сдержалась, чтобы не наехать на молодую женщину, которая неуважительно повела себя по отношению ко мне, и Слава Богу! У меня уже вечер и я довольна, что все, что запланировала - сделано!
В новостях промелькнуло сообщение о смерти Кобзона, и хоть я не являюсь его фанаткой, но мне очень жаль, что уходит вместе с ним целая эпоха в культуре, связанная с СССР.

30 августа 2018 года
0
Да, мне тоже жаль! По всем моим каналам идут передачи про него! И толком и не знала его как человека!
А я держусь на кефире! Мужа накормила и даже не дрогнула! Кушать не хочется! Но чай с кусочком сыра я выпила прямо перед его приходом! Муж принёс две колбасы и чашку котлет запечённых под шкварками с луком! Осталась безразлична! Муж две котлеты поел и сказал, что невкусно, твои мол вкуснее! Наверное меня успокаивал! Пока мне хорошо и вольготно! Но побаиваюсь завтра запоров! Как то скрепляет меня творог! Да и белок в любом его виде! В субботу наверное тыквенный супчик сварю! А завтра творог доедать буду! И ряженку допивать! Третий день на твороге - это очень круто для меня! Завтра я ещё и выходная! Тяжко будет! Когда в холодильнике вкусности лежат и манят!




Надюша, удачных покупок тебе! Я попробую завтра немного за машинкой посидеть! А то вчера пробездельничала!

31 августа 2018 года
0
Ну, ты героиня, Лёля! Устояла перед такими вкусностями!!!


Оставить свой комментарий
B i "