Прогноз

27 августа 2018

Гороскоп на сегодня

16-17 лунные сутки. Сегодня Луна в Рыбах формирует благоприятные аспектные связи, а они, в свою очередь, обеспечивают положительный эмоциональный фон. Духовную поддержку даст мечта, вера, память или надежда. Счастливый случай позволит исполнить заветное желание. Возможна склонность к одиночеству, фантазиям, ностальгии. Уместны невербальные способы выражения чувств и обмена эмоциями. Не приветствуются болтливость, навязчивость, вторжение в чужое пространство. Не рекомендуется ни суета, ни полная пассивность. Хорошо заниматься приватными делами, оказывать частные услуги, завершать проекты и закрывать страницы прошлого. Обещают успех и моральное удовлетворение занятия с элементами секретности, благотворительности
.
Рейтинг:  +4
nkonaro
27 августа 2018 года 267 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
27 августа 2018
Гороскоп на сегодня
16-17 лунные сутки. Сегодня Луна в Рыбах формирует благоприятные аспектные связи, а они, в свою очередь, обеспечивают положительный эмоциональный фон. Духовную поддержку даст мечта, вера, память или надежда. Счастливый случай позволит исполнить заветное желание. Возможна склонность к одиночеству, фантазиям, ностальгии... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

27 августа 2018 года
0

Пусть все сбывается о чем мечтается.
и понедельник будет летним и радостным

27 августа 2018 года
+1
А мне сегодня больше подходит "склонность к одиночеству", ведь жили мы как в студенческом общежитии, и хоть мне повезло с соседкой по номеру, от общества я устала, поэтому с удовольствием сегодня посижу дома

27 августа 2018 года
0
в таком случае,я тебя отлично понимаю-одиночество самое то

27 августа 2018 года
+1
Привет, привет!!! Я вернулась! Еще одна моя мечта сбылась - я побывала в Соль-Илецке, поела местные арбузы, они очень сладкие!
Дорога очень утомила. Ноги отекли так, что я с трудом вчера передвигалась. Сегодня поспала подольше и в течение дня еще планирую поваляться часок-другой, да и стоит тот день посвятить адаптации, ведь там было +26, а у нас пока +11, так что сижу дома, разбираю вещи. Надо устроить большую стирку. Про поездку могу сказать, что в общем, я довольна, хотя с погодой нам не повезло: хороших и теплых дней было всего 3, но я ходила на озера и в прохладную погоду, а грелась в кедровых бочках, а в четверг и в пятницу устроила себе экскурсии, одну по Соль-Илецку, а вторую в Оренбург. В субботу нам передвинули отправление и разрешили находиться в гостевом доме до прибытия автобуса, поэтому я, несмотря на прохладную погоду, провела на пляже в соленом озере не менее 4 часов, потом купила арбуз и дыньку, чтобы угостить своих домашних. Арбуз попался просто исключительный, я только нож воткнула, он треснул, и я увидела какой он красный, дынька тоже очень сочная и сладкая. Сегодня должен сын прийти и внук подъедет. Буду угощать.
Вес не изменился, хотя ела очень много выпечки, наша повариха каждое утро пекла пироги и мы брали их с собой на пляж, но соленая вода помогла удержать вес.

27 августа 2018 года
0
и правильно делала. что ни в чем себе не отказывала-отпуск это отпуск

27 августа 2018 года
+2

Это я на мосту через реку Урал в Оренбурге. Набережная сейчас на реконструкции, но уже сейчас видно какой ослепительно белый будет спуск.
Прямо по середине идет граница Европа-Азия. Я сфотографировалась в Европе!

27 августа 2018 года
0
nkonaro пишет:
Я сфотографировалась в Европе!
и правильно!все в наших руках,точнее ногах

27 августа 2018 года
0
Для меня нет большой разницы где я нахожусь (в Европе или в Азии), но мне всегда интересно, что я нахожусь в краях, где я находиться не планировала

28 августа 2018 года
0
Надечка!!!

27 августа 2018 года
0
Надюша, с возвращением!

27 августа 2018 года
0
Спасибо, Юля!!!! Лежу на любимом диване и пока никуда не хочу!!!

27 августа 2018 года
0
С приездом! Наконец то дождалась тебя! И твоих гороскопов! Я почему то подумала, что ты сегодня приезжаешь, ровно через 10 дней! Ждала, что ты завтра сюда заглянешь! А ты уже сегодня нас порадовала! Хорошо выглядишь в Европе! А я вернулась в пятницу и тоже с отёкшими ногами! Такого никогда у меня не было! Всегда считается, что дорога домой всегда быстрее! Но в этот раз было наоборот! И в прямом и в переносном смысле! За отпуск у меня 700 грамм слилось, но за выходные они вернулись! Хотя я только на салатах сидела! Но и селёдочка была в субботу! Сегодня мы грилим! Мужу завтра на работу! Вроде как последний день отпуска! А вот с завтра я посижу на твороге два дня! Мне нужно ещё дастархан накрыть на работе за днюху! Сегодня пошли завтракать в кафешку для пробы, чтобы знать можно ли моих коллег привести на завтрак туда и посидеть, отметить мою днюху. Вроде прилично было, и от работы недалёко ! Вот только с диетой начать хотела, так опять препятствие! Но я решила тот день просто произойти и не заморачиваться! И дальше диету продолжить! Подруга моя меня отругала, что я такая Толстая стала! А я только хотела ей на свои больные ноги пожаловаться! Пришлось сразу замолчать! А сама думаю: у тебя срака намного больше моей и сисек почти нет! У меня хфигура другая! Я не оправдываюсь! Худеть мне надо! И я работаю над этим! Уже и план составила! Вот такие дела у меня Надюша! Я рада, что поездка тебе понравилась! Если я туда соберусь, то мне до Оренбурга лететь надо?
Тебе отличного ничегонеделания сегодня! Я тоже баклуши бью! После кафешки мы поехали в обувной, хотела себе туфельки на каблучке купить, но ничего не нашла! Я испортила свои туфельки в Калининграде! Дороги ужасные! Шли ночью из ресторана после моей днюхи, колдобины кругом, туфли, вернее каблуки в жёППе! Муж сразу их выбросить хотел, я не позволила! Может отремонтирую ещё! Если не подберу что нового! Была в двух магазах, но то каблук высокий дюже, то он дюже мощный, не изящный! То размер не подошёл! Прямо маета!

27 августа 2018 года
0
Лёля, у меня не было возможности поздравить тебя с днем рождения, поэтому поздравляю тебя сегодня! Желаю тебе сохранить на всю оставшуюся жизнь тот позитив, который ты имеешь! Пусть в твоей жизни всегда будет повод для радости! Счастья тебе и благополучия всей твоей семье!!!

27 августа 2018 года
0
Спасибо, Надюша!

27 августа 2018 года
0
Вы с Надей прям почти одновременно вернулись, ну хоть ты и пораньше. А у меня запарка продолжается. Вот через неделю провожу гостей моих кубинских и за ум возьмусь, а пока наедаю, потихоньку правда, всего 1 кг наела за месяц.

27 августа 2018 года
0
Ничё, Люля! День белковый проведёшь и сольётся твой кг! А вот мне на длительное время надо план составить и самое главное придерживаться его! А то пипец полный! Нужно семь-десять слить! Отъелась до немогу!

27 августа 2018 года
0
Приличненько! Мне да, если героически - по пара белковых дней и порядок. 7-10 потяжелее. Но ты ж девушка опытная, скинешь!

27 августа 2018 года
0
Лёля, мне тоже 7-10 кг слить надо! Тоже придется план составлять! Радует, что за отпуск не набрала лишнего.

27 августа 2018 года
0
Юля, с твоим кэгэшником ты легко справишься!
А мне Марусю только что привезли. На меня не злится, только кота опять просит, надо везти в клинику. Уселась на колени, просит погладить...

28 августа 2018 года
0
Наденька, с возвращением!!! Красоточка!!!


Оставить свой комментарий
B i "