Прогноз

16 августа 2018

Гороскоп на сегодня

5-6 лунные сутки. Начало дня может оказаться конфликтным или проблемным, в чем немалую роль сыграет квадратура Луны и Марса. С переходом ночного светила в Скорпион обострится чувствительность, появится склонность к преувеличению, ощущения могут стать сильнее логических доводов. Возрастет опасность манипуляций, особенно словесных. Тормозить прогресс начнут деструктивные переживания, например, невысказанные обиды. Эмоционально окрашенные аргументы будут искушать новым раундом споров или интриг, вместо полезных конструктивных действий. Поездки, совещания, размышления могут быть посвящены не самым приятным поводам. Стоит чаще прислушиваться к голосу здравого смысла и инстинкту самосохранения
.
Рейтинг:  +5
nkonaro
16 августа 2018 года 169 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
16 августа 2018
Гороскоп на сегодня
5-6 лунные сутки. Начало дня может оказаться конфликтным или проблемным, в чем немалую роль сыграет квадратура Луны и Марса. С переходом ночного светила в Скорпион обострится чувствительность, появится склонность к преувеличению, ощущения могут стать сильнее логических доводов. Возрастет опасность манипуляций, особенно словесных... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

16 августа 2018 года
+1
Еще один не простой день - и это накануне отпуска!!!! Будем прислушиваться к голосу здравого смысла и инстинкту самосохранения!

16 августа 2018 года
0
Вовремя прочитала! Только хотела разораться по поводу немытой посуды!!!

16 августа 2018 года
0
Юля, одной проблемой меньше, и при этом никто не пострадал

16 августа 2018 года
0
А я на катеру решила с экскурсией прокатиться! Теперь боюсь! Или сразу спасательный круг надеть? А вечером мы на шашлыки к другу приглашены! С ночёвкой! А потом на море поедим!
Надюша, тебе отличной дороги!

16 августа 2018 года
0
Лёля, веселого тебе денечка!
А у меня по плану сегодня отправить Марусю с Димой и собрать чемодан, а пока сижу жду газовиков, должны проверять газовые плиты, а потом на работу, там сегодня тоже суета.


Оставить свой комментарий
B i "