Нет ничего невозможного. День 45.22.08.2018

Сегодня более-менее обычный день. На море не ходила, утром вакуум не делала так как начались кд, но зарядку сделала. Вечером собирались ребятами, бывшими одноклассниками. Я уже писала, что буду стараться держать себя в время застолий. Ну вот вроде получилось. Жарили шашлык куриный и свиной. Так как там была грудка съела 3 кусочка (они были не большие) и все. Ела без соуса, без соли. Даже сладкую воду не пила.
Опять не занималась, но тренировку заменила уборка в доме
На обед у всей семьи была окрошка, а у меня "окрошка" Чем отличается?) Я не ем окрошку в готовом ее виде. Когда только готовим откладываю себе немного "полуфабриката" в виде измельченных составляющий окрошки, но без воды. И ем как салат. Вот например сегодня заправила сметанной и добавила немного лимонного сока.
Так же постепенно продолжаю менять свой образ жизни. Теперь надо браться за свою выпивку. Я много не пью, но полностью отказать себе не могу. Мое меню составляет пиво, вино и шампанское. Пиво я уже давно исключила. Тут и говорить не о чем. Шампанское мне конечно нравиться, но как начиталась, что и процессы старения кожи ускоряет и то и се. Решила не строго, но отказаться ( в том плане, что на Новый Год могу и позволить). В перспективе у меня стоит вино. Как вы наверное могли заметить чаще всего пью полусладкое Но надо переходить на сухое (в нем меньше всего сахара, за это сухое вино в основном и разрешается). Так что буду стараться теперь придерживаться такого плана. Но главное помните, не в чем нельзя злоупотреблять!
Меню
Завтрак:омлет из 2-ух яиц с зеленью, овощи.
Перекус:---
Обед: "окрошка".
Перекус:виноград.
Ужин:жаренная куриная грудка, вино розовое полусладкое.
Всем удачи в похудении!
Рейтинг:  +3
Лиза19_95
24 августа 2018 года 226 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нет ничего невозможного. День 45.22.08.2018
Сегодня более-менее обычный день. На море не ходила, утром вакуум не делала так как начались кд, но зарядку сделала. Вечером собирались ребятами, бывшими одноклассниками. Я уже писала, что буду стараться держать себя в время застолий. Ну вот вроде получилось. Жарили шашлык куриный и свиной. Так как там была грудка съела 3 кусочка (они были не большие) и все. Ела без соуса, без соли... Читать полностью
 


Дневник Лиза19_95:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "