Боремся с сединой!

Только меня интересуют недорогие красочки, для домашнего использования) Может кто-то поделится своими предпочтениями?
Рейтинг:  +4
Марина2017
9 августа 2018 года 1 130 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Боремся с сединой!
Только меня интересуют недорогие красочки, для домашнего использования) Может кто-то поделится своими предпочтениями? Читать полностью
 


Дневник Марина2017:



Комментарии:

9 августа 2018 года
0
Мне помогает оттеночный шампунь "Ирида". Беру сейчас "шоколад с Амаретто". Пользуюсь раз в неделю им. Вполне хватает цвета при ежедневном мытье волос)

9 августа 2018 года
0
Он закрашивает её?

9 августа 2018 года
0
На 100%, конечно, всё-таки нет, но общую картину менее насыщенный цвет седых волос не портит))) Наоборот, "переливы" очень даже ничего смотрятся)))

11 августа 2018 года
0
Спасибо за ответ! но хочу краску подобрать более стойкую.

11 августа 2018 года
0
Из простых недорогих красок я крашусь Фарой классик. Моим волосам она очень даже нравится. прекрасно их прокрашивает, оттенок дает красивый и стойкость у нее отличная. Ну и стоит недорого. Я покупаю за 80 рублей.

11 августа 2018 года
0
Совсем недорого) А как долго она не смывается и как долго волос не тускнеет? А то была у меня краска, через пару недель волос тусклый становился- вообще мне это не нравилось. Хочу более стойкую краску.

11 августа 2018 года
0
Да она можно сказать вообще не смывается и не тускнеет в отличие от многих других более дорогих красок. Поэтому я ее и люблю. Еще и волосы не сушит. И палитра у них огромная- мне обычно целый каталог в магазине дают. Выбирай не хочу!)

26 августа 2018 года
0
Да- да. Фара стойкая очень краска. Тоже хотела ее посоветовать. Я ей крашусь и мама моя ей волос красит. Я в каштановый, а мама в светлый- платину. Рыжину краска не дает. Начинает смываться через месяц примерно и то не сильно, а слегка.

15 апреля 2019 года
0
Я согласна про Фару.
Вообще большая часть не дорогих красок держится дольше, но из них есть (не все) те, что портят волосы.


Оставить свой комментарий
B i "