Радость встречи и опасность срыва. Часть 2.

Радость встречи и опасность срыва. Часть 2. Все отлично, самолет 17-25 в Шереметьево. Пока доберемся до дома ( пятница - ). Выходные решили провести на даче, Дача 50 км от МКАД, при нашем трафике, если в субботу утром выедем, в воскресенье будем на месте, а там уже возвращаться нужно, чтобы на работу в понедельник успеть. Ни , ни некогда. LOL Опасность срыва минимальна!
Рейтинг:  +3
larakharchenko
3 августа 2018 года 95 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Радость встречи и опасность срыва. Часть 2.
  Все отлично, самолет 17-25 в Шереметьево. Пока доберемся до дома ( пятница - ). Выходные решили провести на даче, Дача 50 км от МКАД, при нашем трафике, если в субботу утром выедем, в воскресенье будем на месте, а там уже возвращаться нужно, чтобы на работу в понедельник успеть. Ни , ни некогда. LOL Опасность срыва минимальна! Читать полностью
 


Дневник larakharchenko:



Комментарии:

3 августа 2018 года
0
larakharchenko пишет:
Опасность срыва минимальна!

6 августа 2018 года
0
Я справилась! Сегодня отвес -600г

6 августа 2018 года
0
Поздравляю! как все прошло! Угощали чем? Что делали?

6 августа 2018 года
0
В основном готовили на мангале. По дороге на дачу купили мясо, много овощей, огромный арбуз. Конечно шашлык, салат из запеченных овощей ( очень люблю), салат с моцареллой, т. к. жара у нас страшная, то все селедки - водки, блины и т.д. и т. п., остались в городе.Это меня и спасло. Из соблазнов СЫР!!!! Нарезали сырную тарелку с грушами и со сливами,мартини extea dry и лимончелла. Погурманили на славу. Был большой соблазн пофоткать еду, но постеснялась. Собрали с собой малины.Итальянский муж уснул, почти на 3 часа, на качалке, у него сиеста по режиму. Вообщем здорово, уезжать не хотелось.



6 августа 2018 года
0
Я аж прям почувствовала запах мяска на гриле!


Оставить свой комментарий
B i "