Мне важно хоть с кем-то делиться своими мыслями.

Написала предыдущий пост и поняла, что мне очень важно хоть с кем-то делиться своими мыслями. Написала и сразу стало легче. Думаю, что я не одна такая.

Значит пишем дальше.


Сегодня пошла купила себе платье. Чёрное, обычное трикотажное на каждый день, но очень красивое. А ещё бельё . И поседела с кумой в кафе Люблю её. Для меня она всегда была как младшая сестра которой я все подсказывала, помогала, а сейчас она мне периодически мозг промывает - поменялись ролямы ))

Что-то я стала много тратить последнее время.

Хочу завтра перебрать нижнее бельё и выбросить куда подальше старое не красивое. Пиши и думаю, о том, что где бы я ещё делилась мыслямы о бельё как не в нете))

А ещё, работы стало сезонно меньше. Я косметолог. Работаю на себя. Меньше это в моём понимании когда получается сделать один выходной в неделю. Раньше работала по 2 месяца с одним выходным. На той неделе у меня было аж 2 выходных. Честно, даже рада такому уменьшению количества клиентов. Мне нужен отдых. Что-то я стала какой-то медлянной, несобранной. Полдня уходит на то, что могла бы сделать раньше за часок(((

Завтра подъём в 6. На работу на 9. Итди 10 минут. Сделаю зарядку, приготовлю нормальной еды чтоб взять с собой. За последний год я себе подпортила желудок. Я ведь, как правило шла на работу с утра на 8-9, а возвращалась в 22-23. И это зачастую без перерыва на обед. Приходила и первым делом жрала всё что под руку попадало. Ещё бы целый день не кушать. Могла полбуханки хлеба заточить. Это хорошо если заканчивала до 22. В 22 закрывается магазин, что напротив работы и если я не успевала там что-то купить, то кушала то что было дома.

Моя малая находится на постой в моей мамы. Моё же дело работать и зарабатывать. Маленькую редко вижу. У маленькой с еды есть всё. А вот на себе я часто экономлю и деньги и время. Реально, я постоянно такая уставшая была, что мне было всё равно что в рот дожить. Что- то вбрасывала на ночь чтоб " не сосало" и спать. Можете не ругать - сама знаю, что неправильно.


Сейчас, точнее последние 2-3 недели людей меньше. Я себе даже стала делать 30 минут перерыв на обед. И время появилось на анализ того что происходит. Вот и думаю над тем, зачем так пахать?! Главное ведь здоровье, а я его гроблю. Хватит. У меня теперь всегда будет время на обед. А ещё буду брать с собой нормальную еду, а не покупать булочки, пиццы и.т.д. все что можно за 5 минут покушать и больше до вечера есть не хотеть. Будет гречка, салат, отварная курка, рыба...

Всем сладких!
Рейтинг:  +12
Violet-2016
21 июля 2018 года 2 849 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мне важно хоть с кем-то делиться своими мыслями.
Написала предыдущий пост и поняла, что мне очень важно хоть с кем-то делиться своими мыслями. Написала и сразу стало легче. Думаю, что я не одна такая.
Значит пишем дальше.
Сегодня пошла купила себе платье. Чёрное, обычное трикотажное на каждый день, но очень красивое. А ещё бельё . И поседела с кумой в кафе Люблю её... Читать полностью
 


Дневник Violet-2016:



Комментарии:

22 июля 2018 года
0
Violet-2016 пишет:
Работаю на себя

Я - тоже ...Только дома ...Кстати ...Случается , в иные дни , что
Violet-2016 пишет:
зачастую без перерыва на обед.
.......НО ...Я сама "кусочничаю" в такой ситуации...Перхватываю как Коза-Дереза: котлетку, тартинку, лепесток мяса , или просто чашку кефира ....
Не могу с "пустым желудком" находидиться долго, становится реально плохо ......
И частенько ...Уже когда освободилась, то есть и не хочется, а только пить


Оставить свой комментарий
B i "