Вегетарианцы

Как вы пришли к данному виду питания??? Если тут такие кто решил так питатся что бы похудеть и втянулся. Ну и конечно же похудел)))

Тэги:  диета

Рейтинг:  +8
1ReGihKa1
19 июля 2018 года 221 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вегетарианцы
Тэги: диета

Как вы пришли к данному виду питания??? Если тут такие кто решил так питатся что бы похудеть и втянулся. Ну и конечно же похудел))) Читать полностью
 


Дневник 1ReGihKa1:



Комментарии:

19 июля 2018 года
0
Как-то само получилось, уже когда похудела. Думаю, что на вегетарианстве можно также вес набрать, как на обычном питании, даже проще, потому что пища углеводистая. Единственное, что способствует похудение - то, что более тщательно приходится составлять рацион и обращаешь внимание на состав пищи и размер порции, чтобы углеводов не перебрать. От них все зло.

19 июля 2018 года
0
Я знаю пару вегетарианцев 100+ поэтому если и выбирать данный тип питания, то не ради похудения.Это должно быть прям ваше, идейно.Вы не должны любить мясо.

19 июля 2018 года
0
У меня как лето, так я вегетарианка... Летом не хочется ничего такого. В данный момент я на растительном меню.
А вообще, мой стаж вегетарианства (в прошлом) - семь лет. Даже практически веганства, так как сыр, сметану и яйца ела ооочень редко.
Вес был в норме, так что не ради похудения. И не идеи ради. Мне просто так нравится.

19 июля 2018 года
0
посмотрела фильм Земляни и поняла,что хочу быть вегетарианкой

21 июля 2018 года
0
Надо посмотреть, столько о нем говорят, как касается Темы вегетаринства.

19 июля 2018 года
0
Вегетарианство, веганство и т.п. - это прежде всего идеология и очень жаль, что многие видят в этом лишь пищевую сторону. В том числе и те, кто не видят ничего страшного в том, чтобы подложить вегетарианцу мясной бульон или обиануть о составе продукта.
Считаю неправильным вещать о своем псевдовегетарианстве, временно придерживаясь растительной диеты. Все равно, что говорить, "я пощусь, но иногда ем запрещенные продукты, потому что очень хочется". Как-то нехорошо это, на мой взгляд. Все-таки не надо лезть туда, где истинную суть не понимаешь.

20 июля 2018 года
+3
Если мой организм отказался от мяса, идеология здесь ни при чем. Просто вышла на комфортную для себя систему питания. Ем молочку и яйца не потому, что хочется, а потому что необходимо. Истинная суть - в собственных ощущениях и собственных потребностях. Свои мысли о мясном животноводстве присутствуют и отчасти повлияли на меня, но это было уже после перехода, как следствие.

20 июля 2018 года
+1
Akaneiro пишет:
Вегетарианство, веганство и т.п. - это прежде всего идеология
Фанатизм в любом деле - очень вредная вещь.

20 июля 2018 года
0
В любом случае, каждому свое.

21 июля 2018 года
0
Согласна все цело. Вот хожу вокруг да около . Столько информации об этом. Я хочу попробовать. Та к как считаю мясо вредным продуктом. + жалко животных( шубы и курток из нат.материалов животного происхождения то же не имею). Ну и не малый процент желания ,это здоровье.

19 июля 2018 года
0
если хочешь,то могу скинуть ссылки,группы,видео и др информацию об этом

20 июля 2018 года
0
Мне кажется, лучше сделать отдельный пост на эту тему, все, кому интересно, посмотрят.

20 июля 2018 года
0
я раньше делала подобное,но меня стали только критиковать

20 июля 2018 года
0
Да не обращайте внимания. Если трудно воспринимать критику, закройте возможность комментировать. Ваш дневник - ваши правила. Кому будет интересно - оценят, а остальные пройдут мимо, оставив яд при себе.

20 июля 2018 года
0
ох!уже не обращаю на таких внимание!всем все-равно не угодишь

21 июля 2018 года
0
Ооочееень хочу ссылки и видио)))) можно в л/с. От ненужных глаз подальше)))

21 июля 2018 года
0
да,конечно

23 июля 2018 года
0
Верно)


Оставить свой комментарий
B i "