Безответная любовь



Пожалуй, каждый человек в своей жизни проходил через это испытание и как правило это случается в юношеском возрасте это определенным образом способствует становлению личности.
Когда это происходит уже в зрелом возрасте и периодически повторяется подобный сценарий то вот тут я уже как психолог вас настоятельно буду просить обратится к терапевту потому что этот недуг являет определённый такой еже клинический симптом.
Во-первых, какие могут быть причины заболеть этим чувством безответной любовью ну как вы уже знаете все наши беды и травмы они как правило уходят корнями в детство и очень часто у таких женщин отсутствует четкая фигура отца, то есть либо отца не было, либо отец был какой-то отстранённый дистанционный в отношениях с матерью, либо он был, но его функциональность отсутствовала по причине того, что он был алкоголиком или больным человеком.
Когда размыта фигура отца то очень часто существует вот-это стремление также выстроить подобный сценарий в своей взрослой жизни и как бы эту ситуацию изменить, то есть динамика у этой девочки выбирать отца же, но сделать из него всё-таки влюблённого в себя человека.
Ну как вы понимаете это практически невозможно сделать, и очень часто такие женщины они находятся в погоне за любовью со стороны вот такого безответного партнера не имеющего взаимных чувств в надежде что они все-таки смогут разбудить в нем эти ответные чувства к сожалению, этого не произойдет.
Это первый мотив, который будет побуждать женщину или зрелого человека влюбиться безответно.
Второй мотив это, пожалуй, такая распространённая инфантильность вообще в среде нас взрослых многие еще находятся где-то там в возрасте юношества, когда не подходят рационально к своей жизни личной, не подходя рационально к выбору спутника жизни и где-то постоянно порхают в облаках и улетают куда-то в своих мечтах.
Все-таки я вас призываю ходить по земле выстраивать отношения с реальными людьми.
Третий мотив, пожалуй, тоже такой наиболее часто встречающийся, когда у вас уже есть семья, когда у вас уже есть муж и вдруг у вас появляется какая-то безумная любовь.
Вот это тоже как правило уход от ответственности тесть есть какие-то сложности в вашей личной жизни есть какие-то сложности в ваших взаимоотношениях с супругом возможно уже там отсутствуют эмоции возможно вам не хочется трудится над тем чтобы сделать отношения более праздничными более наполненными эмоционально и вот там уже есть определённая такая усталость ежедневная рутина и вам хочется какого-то праздника, и вы начинаете вот искать источник вдохновения и влюбляетесь в недоступного для вас мужчину. Чем это чревато, чревато это тем что вы развалите и брак и конечно же не построите отношения там.
Какие здесь я могу дать рекомендации ну, во-первых, если у вас появился такой объект влюбленности, то не стоит молчаливо терпеливо любить его из далека лучше сообщить человеку о своих чувствах и посмотреть, а может это любовь может стать взаимной.
Перед тем как разрушать свои отношения, в которых вам кается что все не так или что вы не получаете такого вот вдохновения или какой-то эйфории, и вы хотите найти этот источник эйфории в другом месте подготовьте для себя почву создайте такие условия, в которых вы уже гарантировано попадете не просто из брака в пространство отношений, а из брака в брак где гарантировано вас уже позвали замуж.
Не будьте такими наивными потому что очень часто мужчины, которые так завлекают соблазняют замужних женщин на самом деле они не хотят женится им нужен просто как сказать подпитка своего самолюбия, где-то этот фрукт сорвать сладкий фрукт соответственно его потом оставить.
Безответно страдать на мой взгляд это пошло.
Давайте уходить от этой модели безумно любящей страдающей женщины которая утопает в своих страданиях и ее безответно любят, а она здесь вся такая страдалица.
Рейтинг:  +4
ludabnd5
8 июля 2018 года 200 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Безответная любовь
Пожалуй, каждый человек в своей жизни проходил через это испытание и как правило это случается в юношеском возрасте это определенным образом способствует становлению личности... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

8 июля 2018 года
+1
:th
umbsup: По другому взглянула на некоторые вещи.


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
000-Светлана-000 234567890 nastyhina Алисияя Альберто

Всего на сайте: 4
Статусы:

Пора уже подумать о здоровье))

ВсехняяМама
3 часа назад
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная