МНЕ КАЖЕТСЯ ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ



Сегодняшнее наше утверждение звучит следующим образом:
Если вам кажется, что Вас не любят значит Вас не любят.
Вот так вот жестко сегодня на корню обрубила все Ваши иллюзии и почем это выгодно делать почему это очень способствует тому чтоб в вас партнеры все больше и больше влюблялись.
Многие женщины живут в заблуждении что если они будут вот так резко относиться к мужчинам или как-то не видеть в их словах и поступках проявления любви, то тем самым они спугнут амура, и амур к ним не повернется своей прекрасной стрелой, и мужчина в них не влюбиться.
От многих которые приходят ко мне на консультации или на мои занятия я очень часто слышу, но он же любит меня я же это чувствую я это вижу по лазам вот мне кажется, что это есть во вето в воздухе парит, но почему-то он ведет себя как подонок. Так вот дорогие мои если вы се больше и больше будете верить в, то что вас любят, то скорей всего никакого качественного отношения к Вам вы не увидите даже не скорей всего, а 100% качество его отношения к Вам не изменится.
Настаивать на том что мне кажется меня не любят выгодно потому что, во-первых, это настраивает вас на трезвость на четкость понимания и реальность происходящего, и вы не улетаете в иллюзиях своих на месяцы на годы вот в ощущении какого-то заоблачного счастья которого все никак нет здесь мот в материальном мире, а во-вторых выгодно почему потому что мужчины чувствует, что женщина сомневается в их искренности в их чувствах, стараются переубедить ее в обратном. Если вы способны в ответ на его признания в любви, вместо того чтоб улетать где-то туда за облака и кричать я тоже сказать не верю, не верю, то вы увидите совершенно потрясающий результат мужчина подпрыгнет мужчина, взлетит до того чтобы своими поступками своими действиями доказать вам обратное.
Дорогие мои женщины, пожалуйста, не находитесь в иллюзиях и не забывайте, что Вас любят на столько на сколько вы любите себя.
Рейтинг:  +5
ludabnd5
1 июля 2018 года 339 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru МНЕ КАЖЕТСЯ ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ
Сегодняшнее наше утверждение звучит следующим образом:
Если вам кажется, что Вас не любят значит Вас не любят.
Вот так вот жестко сегодня на корню обрубила все Ваши иллюзии и почем это выгодно делать почему это очень способствует тому чтоб в вас партнеры все больше и больше влюблялись... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

3 июля 2018 года
0
ludabnd5 пишет:
Если вы способны в ответ на его признания в любви, вместо того чтоб улетать где-то туда за облака и кричать я тоже сказать не верю, не верю, то вы увидите совершенно потрясающий результат мужчина подпрыгнет мужчина, взлетит до того чтобы своими поступками своими действиями доказать вам обратное.
застрелиться


Оставить свой комментарий
B i "