Прогноз

4 июля 2018

Гороскоп на сегодня

21 лунные сутки. День пассивный, Луна в Рыбах благоприятствует отдыху, сну, расслаблению, уединению, спокойным мирным занятиям, разгулу фантазии, усилению телепатических способностей. Сенситивность поможет тоньше воспринимать музыку, поэзию. Комфортные сутки для тех, кто доверяет интуиции, живет мечтами, эмоциями или воспоминаниями, а также тем, кто предпочитает виртуальный мир суровой реальности, разруливание проблем уходу от них. Не лучшее время для активного общения, оттенки чувств будет сложно выразить словами. Хороший день для проявления сочувствия. Мягкосердечность не позволит принимать жесткие решения. Наиболее удачной станет деятельность, связанная с глубинными исследованиями или тонкими переживаниями
.
Рейтинг:  +3
nkonaro
4 июля 2018 года 359 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
4 июля 2018
Гороскоп на сегодня
21 лунные сутки. День пассивный, Луна в Рыбах благоприятствует отдыху, сну, расслаблению, уединению, спокойным мирным занятиям, разгулу фантазии, усилению телепатических способностей. Сенситивность поможет тоньше воспринимать музыку, поэзию... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

4 июля 2018 года
0
Какой спокойный и расслабляющий гороскоп сегодня! К тому ещё я выходная! Отдыхай и отдыхай! Закину пару стирок мимоходом и может быть ворота в гараже помою!
Вчера мы с тобой, Надюша, одинаково вечер провели! Шевелиться не хотелось! Жарко было! Сегодня с утра ясное небо, но теперь тучки полезли! Хоть бы уж дождик пошёл! Пыль прибил!
Ты сегодня в клуб идёшь? Чем заниматься будете?
Отличного дня тебе!

4 июля 2018 года
0
Привет, Лёля! Когда читала прогноз, подумала, что тебе опять он в руку!
Я вечером шевелиться не хочу, а утром поднимаюсь рано и делаю то, что было лень делать вечером, даже иногда обед успеваю приготовить У нас стоит жаркая погода и мне это нравится, летом так и должно быть!
Наш клуб летом отдыхает, у многих сады-огороды, отпуска, да и в клубе нашем городской лагерь. Там занимаются только с детьми.
Сегодня Захар приедет собирать свой огромный рюкзак, поэтому рано уснуть не получится...
Хорошего тебе выходного, Лёля! А у меня очередной хлопотный день.


Оставить свой комментарий
B i "