Прогноз

Сегодня звезды советуют Овнам не торопить события, ничего сверхважного все равно не случится. Лучший выход – продолжать понравившееся дело, если вы свободны, и не слишком усердствовать, если вы ограничены в выборе занятий. Не рабочем месте время может пройти не в «трудах праведных», а в непринужденном общении с коллегами, особенно, если вам есть что рассказать друг другу после бурно проведенного уик-энда. Если что-то пошло не так, не стоит прибегать к революционным мерам по исправлению ситуации.

Основная часть дня не сулит Тельцам сюрпризов. При этом не исключено, что в атмосфере вплоть до вечера будет незримо витать напряженность. Не стоит поддаваться случайным импульсам, пользы от них будет немного. Если вы решите проявить запоздалую инициативу, то быстро обнаружите, что момент упущен и нужно ждать следующего шанса. А вот ближе к ночи вам не помешает включить интуицию: она подскажет оригинальный выход из положения, который раньше либо не приходил вам в голову, либо казался невероятным.

Близнецы начнут день на волне вчерашнего вдохновения и смогут следовать ему вплоть до вечера. Особых достижений сегодня ждать не стоит, но можно рассчитывать на ровный ход событий и на отдельные удачи. Обстановка располагает к дружелюбию, помогает преодолеть последствия возможных излишеств и перегибов. Главное, чего вам стоит избегать – это иллюзий, иначе в конце дня они могут получить новую пищу. Перед сном не помешает наметить план на ближайшие дни с учетом стандартных правил и новых тенденций.

Ракам придется набраться терпения, так как желаемые подвижки могут отсутствовать вплоть до вечера, возможна неуверенность или нервозность. Звезды не советуют предаваться отчаянию и терять веру, к концу дня многое наладится. Пока ситуация не выправилась вновь, у вас есть время извлечь урок из событий, например, понять, кто вам друг, а кто – нет. Вечер придаст спокойствия, разбудит воображение, подскажет правильный безопасный план действий. Если вы пережили кризис, найдется способ минимизировать ущерб.

Сегодня Львам лучше оставаться в роли отстраненных наблюдателей или верных спутников. Роль безусловного лидера и центра всеобщего внимания вряд ли уместна, тем более, что инициатива вплоть до вечера принадлежит другим. Если отношения с окружающими сложились не лучшим образом, в этот день не стоит пытаться кардинально их изменить. В деловых и бытовых вопросах маловероятна толковая помощь со стороны. В конце дня жизнь поможет вам сделать мудрый вывод из событий, чтобы обезопасить себя на будущее

Девам стоит почаще повторять себе, что всех дел не переделать, а главная ценность – здоровье. Умеренность станет настоящим спасением, если вы чем-то увлечены или задеты за живое, именно в этих случаях будет сложнее всего вовремя остановиться. Вплоть до вечера вашего внимания может требовать домашний питомец, какой-либо творческий или технический процесс. Остаток дня хорошо провести вне потока хлопотных обязанностей, в знакомой среде, в обществе старых друзей или спокойного понимающего партнера.

На рутинную работу Весы сегодня не настроены. На первом месте вплоть до вечера может остаться затратное хобби или другое, не менее интересное занятие. Не стоит удивляться, если после столь насыщенной полосы вы окажетесь не в лучшей форме. Готовы ли вы без потерь перейти от бурных развлечений к скучным обязанностям, или вам нужен перерыв для регенерации сил, покажет вечер. Возможно, остаток дня придется провести в режиме вынужденных ограничений, вам потребуется отдых, диета или экономия средств.

Скорпионов вплоть до вечера могут сопровождать нервозность и неудовлетворенность результатом. Сохранится риск травм. Конфликты этого дня разгораются на уже созданной почве, если ее нет, то и ссор не будет. Вечер расставит все по местам, и если вы прилагали усилия в верном направлении, то получите желаемую отдачу. Одновременно может потребоваться законный отдых после перенапряжения. Звезды советуют выбрать для него спокойное место и знакомый сценарий, что не исключает отдельных элементов новизны.

В начале очередной рабочей недели многих Стрельцов преследуют впечатления минувшего уик-энда. Одних Стрельцов они будут беспокоить лишь на уровне воспоминаний, другие столкнутся с конкретикой и будут расхлебывать последствия недавних событий. В итоге будет трудно сменить тактику, круг общения или вектор внимания. Вечером ситуация изменится, но звезды не советуют стремиться к новым достижениям. Лучше провести время дома, или там, где вы ощущаете психологическую безопасность и духовную свободу.

Сегодня у Козерогов не самый успешный день, но и неудач заранее бояться не стоит. Самое главное – не упорствовать там, где вы уже очевидно промахнулись, или там, где слишком велик риск. Лучше принять как должное временный спад энергии: сейчас это скорее благо, чем зло. Поздний вечер внесет в ваше мироощущение больше стабильности, к вам вернется способность правильно балансировать между старым и новым. Важно успокоиться и довериться чутью, так как некоторые ключевые вещи вы почувствуете интуитивно

Сегодня Водолеям лучше ориентироваться на свое настроение и самочувствие. Если вы кипите от злости или вас раздирают другие негативные эмоции, желательно найти для них безопасный выход: «перегрев» чреват бесполезной тратой сил, травмами или соматическими нарушениями. Губителен максимализм, не стоит пытаться охватить разом весь фронт работ или с одной попытки взять намеченную вершину – впереди еще будет время наверстать упущенное. Вечером стоит подумать о диете и поставить разумные границы тратам.

Сегодня Рыбам не стоит рассчитывать на высокую эффективность. Возможны небольшие успехи там, откуда вы не ожидали многого и верно почувствовали дух момента. Наиболее важным окажется вечер. В конце дня будет полезно отрешиться от малозначимых мелочей и внешних влияний, чтобы сосредоточиться на собственных потребностях и далеко идущих задумках, в том числе, профессиональных. В процессе стратегического планирования вам пригодятся не только опыт, расчет и здравый смысл, но и воображение, память, интуиция
.
Рейтинг:  +4
nkonaro
2 июля 2018 года 354 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Сегодня звезды советуют Овнам не торопить события, ничего сверхважного все равно не случится. Лучший выход – продолжать понравившееся дело, если вы свободны, и не слишком усердствовать, если вы ограничены в выборе занятий... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

2 июля 2018 года
0
Привет! Посмотрим, что будет вечером!

2 июля 2018 года
0
Я овен. И весь день - полная противоположность гороскопу

2 июля 2018 года
0
А мне опять сидеть и молчать в тряпочку!
Надюша, отличного дня тебе! Молодец, что вылазку на природу сделала! А я проходила три часа на блошином рынке! Почти ничего не купила! Ремень из чистой кожи за рупь и серьги-гвоздики за два! Присмотрела штучку для сбора яблок, решила на обратной дороге купить, но не нашла! То ли продали то ли я продавца не нашла! Было жарко и я вяло искала! Ну и фиг с ним! Зато три часа на ногах, пусть и медленной ходьбой! Но вес не обрадовал сегодня! Питалась скромно, но поздно вечерила! Желания нет себя в строгие рамки вставлять! Как Бог даст!

2 июля 2018 года
0
У нас вчера было очень жарко, а у воды вполне комфортно, так что я все правильно сделала, что не сидела в квартире! А вечером всем двором болели за наших. Я вчера столько пива выпила, что сегодня завтрак не влез , так что на весы я и не вставала. Захар мне вчера починил велосипед, так что я теперь тоже могу совершать прогулки по парку, только бы колени не подвели.
А сейчас пойду пообедаю, а то кишка кишке бьет по башке
Хорошего тебе дня, Лёля!


Оставить свой комментарий
B i "