Ступор и переживания

Доброго всем дня!

Короче, так как ноги в пятницу стерла, всю субботу, даже не смотря на погоду отличную, пришлось сидеть дома и восстанавливать их различными способами. Да так, что вчера, в воскресенье, пошла на свои любимые исторические танцы. Занятие в течение двух часов - а сошло семь потов. Благо, для таких танцев существуют у меня чешки, которые я безмерно люблю. Контрдансы, вальсы, джиги... Я и сама всему обучала будучи студенткой, даже к балам готовила, на втором курсе магистратуры даже была главным хореографом к балу. Это моя страсть, моя любовь - балы. Жаль, не во все платья теперь влажу и с деньгами напряженка, чтобы на бал попасть.

Впрочем, сегодня у меня по другому поводу разочарования от собственного организма. Странно, что желудок просто требует еды через полтора часа после обеда. А пообедала я супом-пюре из овощей, шампиньонов и плавленного сырка для супа. (к слову о приеме пищи, завтрак был в 8, и состоял из овсянки на воде и вареном яйце). На чуть попозже часа через три-четыре взяла рис с овощами и шампиньонами. Чтобы заглушить дикий голод, пью воду, зеленый чай, что угодно, лишь бы не чувствовать его. Но он только усиливается от воды. Аж тошно становится. Обычно три часа - и я хочу есть, а тут... полтора. Боже, что с моим организмом стало не так?

Вечером еще тренировка в зале ждет, в 21 по Москве, а тут такая тоска. Что ж, буду дальше бороться с чувством голода.
Рейтинг:  +6
Мекуша
25 июня 2018 года 202 25
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ступор и переживания
Доброго всем дня!
Короче, так как ноги в пятницу стерла, всю субботу, даже не смотря на погоду отличную, пришлось сидеть дома и восстанавливать их различными способами. Да так, что вчера, в воскресенье, пошла на свои любимые исторические танцы. Занятие в течение двух часов - а сошло семь потов. Благо, для таких танцев существуют у меня чешки, которые я безмерно люблю... Читать полностью
 


Дневник Мекуша:



Комментарии:

25 июня 2018 года
+1
Может быть период цикла такой? Овуляция? ПМС?
У меня вообще с аппетитом то пусто, то густо

25 июня 2018 года
0
не, ПМС через дней шесть должны быть... А самый пик аппетита у меня всегда утром. Вот когда я конкретно наедаюсь

25 июня 2018 года
0
У меня кстати тоже завтрак и ещё обед самые плотные Когда работала, вообще постоянно жрать хотела, потому что завтрак был в 6.30, пока доедешь до работы, уже опять есть хочется, всегда в холодильнике держала творог, хлебцы и арахисовую пасту на перекус, иначе вообще объедалась бы дома после 19, что не есть хорошо

25 июня 2018 года
0
благо, я сняла жилье рядом с работой, поэтому 15 минут пешком) а вот то, что тренировки у меня с 21 до 23:30-00:00 по будням после работы, ну.. тут выхода другого нет. Только такой вариант из абонементов наиболее приемлем был. Вот я две недели туда хожу) зато до зала минут 10 пешком в другую от работы сторону) и то приятно. А вот после тренировки, естественно, уже не лезет и не ем, максимум пью.

25 июня 2018 года
0
Ох, везет, когда и работы близко, и зал

25 июня 2018 года
0
Кстати, перечитала информацию о ПМС, видать, это оно и есть, вероятнее всего. Но чаще всего есть хочется за дня три-четыре, но никак не за шесть перед теми самыми днями. А тут внезапно за шесть. Я всегда путала пмс и эти дни, перечитала, поняла, что это малость разные вещи, а не одно и то же что-то в 25 лет путать понятия несколько странно и неправильно, но что поделать) всю жизнь учимся

25 июня 2018 года
0
У меня вот жор всегда в овуляцию, т.е. в середине цикла) в ПМС редко)
Плюс сейчас жара в Москве, это тоже у многих на цикл влияет. У меня вообще раньше положенного началось всё И жор был не ДО, а во время)

25 июня 2018 года
0
вот в нее, кстати, меньше всего кушать хочется. а жару в Москве я люблю, она мне нравится)

25 июня 2018 года
0
Какие же мы все разные)
А меня от московской жары просто колбасит, я немощная, ленивая и вся в красных пятнах от потницы

25 июня 2018 года
0
сочувствую... а я в +28 градусов только куртку сняла, мерзла

25 июня 2018 года
0
Ого, везет
Я сама по себе мерзляк, но не в такую жару

25 июня 2018 года
0
хе, ну, на самом деле лучше что-то среднее между мерзлячкой и человеком, который не переваривает жару)

25 июня 2018 года
+1
У тебя сейчас очень бедное белком и несбалансированное питание,да и калораж,похоже, совсем небольшой.А ты еще и тренируешься.Так что просто оголодала. Тебе совсем некому помочь? Занять не у кого?

25 июня 2018 года
0
да не, все ок. Занимать не хочу, в целом, у меня есть заначки еды. по калоражу сейчас в 1300 укладываюсь, так что в целом, нормально) вчера такое же питание было, но прям через полтора часа не особо хотелось есть, а сегодня при точно таком же раскладе, при точно таком же меню, чуть не до головокружения. Вот и удивилась.

25 июня 2018 года
+1
Для человека с ИМТ 30 и постоянно занимающегося в зале 1300 это плюнуть и растереть, отсюда и голодуха! Смело повышайте калораж!

25 июня 2018 года
0
ну, я по приложению за ним слежу, оно по параметрам рассчитало... для уверенного не особо торопливого сброса веса. Хотя, может, действительно стоит повысить

25 июня 2018 года
0
Это ж какое приложение такое насчитало? Мне FatSecret с cидячим образом жизни 1500-1600 насчитывает
Вам 1700 смело при отсутствии нагрузки!

25 июня 2018 года
0
Lifesum, но я заниматься только две недели начала, так что я образ жизни там сидячий выставила)

25 июня 2018 года
+1
Не доверяйте особо приложениям! Лучше самой рассчитывать по формуле Миффлина - Сан Жеора!

25 июня 2018 года
0
ну вот, я там только что активность поменяла на высокую, приложение подняло до 1545 ккал. Но могу пересчитать)

25 июня 2018 года
0
Мекуша пишет:
по калоражу сейчас в 1300 укладываюсь
это очень мало,потому и голод.В зале очень внимательно надо быть,а случае под рукой держать воду с медом,не для питья,а вдруг нехорошо станет.

25 июня 2018 года
0
хм, значит, повысить не мешало бы калораж

25 июня 2018 года
0
да,а вообще по всяким формулам рассчитывать тоже не правильно.Самое грамотное начинать с обычного рациона,записывать и следить за весом неделю.Потом убирать 10% и снова следить.И надо выходить на потерю 800-1000 г в неделю.Это оптимально.

25 июня 2018 года
0
ну, я привыкла по приложению питаться, вес уходит - и это хорошо. По углеводам не превышаю норму, по жирам тем более, и слава богу

25 июня 2018 года
0
даже по БЖУ нормально укладываюсь)


Оставить свой комментарий
B i "