АНАЛИЗ ДИЕТЫ ЛИНДЫ КАЗАРИДЕС

Так как на просторах интернета "гуляет"
одна и та же многократно перепичатанная статья, повтаряющаяся то что называется из "слова в слово", мне захотелось найти информацию подтверждающую обоснованность исключения из рациона тех или иных продуктов.
Рейтинг:  +7
я-Фрося
24 июня 2018 года 307 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru АНАЛИЗ ДИЕТЫ ЛИНДЫ КАЗАРИДЕС
Так как на просторах интернета "гуляет"
одна и та же многократно перепичатанная статья, повтаряющаяся то что называется из "слова в слово", мне захотелось найти информацию подтверждающую обоснованность исключения из рациона тех или иных продуктов. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Линды Казаридес":



Комментарии:

24 июня 2018 года
0
ЗАЛЕРЖИВАЮТ ЛИ МОЛОКО И МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ ВОДУ В ОРГАНИЗМЕ?

Не задерживают.
У молочной продукции высокий гликемический индекс, чем некоторые люди объясняют задержку воды содержащимися углеводами. Но это недоказанный факт. Проводились исследования, которые не подтвердили связь молока и задержания жидкости в организме. 
Если есть отёки, то надо разбираться, из-за чего они.

Есть молочные продукты можно в любое время, но только если это натуральная молочка, то есть без добавления сахара или других подсластителей и добавок. Лучше пить молочку до 9% жирности, лучший вариант — 2—5%.

Молочная продукция полезна для организма — она богата аминокислотами, витаминами и минералами. Следите за количеством съеденного — обманчивость обезжиренных продуктов подсознательно убеждает, что их можно есть без ограничений.

24 июня 2018 года
0

24 июня 2018 года
+1
Сливочное масло и яйца я считаю полезными продуктами, которые при похудении оставила. Молочка - вопрос индивидуальной переносимости и реакции. Сыр имеет низкий инсулиновый индекс, творог я ела и ем килограммами, имея при этом низкий инсулин. Бананы - спорно, если есть спорт, можно. В допустимых продуктах отсутствуют жиры - ??? Если говорить об отёках, то они не от еды, а от мало подвижного образа жизни. Это, конечно, исключительно моё личное мнение, основанное на моём опыте похудения.


Оставить свой комментарий
B i "