Прогноз

13 июня 2018

Гороскоп на сегодня

1-29 лунные сутки. Сегодня играет большую роль эмоционально-ментальный настрой. Новолуние в Близнецах сопровождается ингрессией Меркурия в знак Рака, что подчеркивает огромное значение формирующихся в эти сутки мыслеобразов. Мышление будет прихотливым и порой парадоксальным. Любая нестандартная остроумная идея сейчас заслуживает внимания, но стоит следить, чтобы она не оказалась противозаконной, иначе, рано или поздно, юмор обернется против самого шутника. Не стоит спешить с заявлениями, предложениями, обещаниями. Полезно избавиться от лишнего информационного груза, устаревших понятий, накопленных иллюзий, ненужных связей, чтобы они не мешали свежести восприятия. Благотворное воздействие окажет ароматерапия.
Рейтинг:  +3
nkonaro
13 июня 2018 года 247 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
13 июня 2018
Гороскоп на сегодня
1-29 лунные сутки. Сегодня играет большую роль эмоционально-ментальный настрой. Новолуние в Близнецах сопровождается ингрессией Меркурия в знак Рака, что подчеркивает огромное значение формирующихся в эти сутки мыслеобразов. Мышление будет прихотливым и порой парадоксальным... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

13 июня 2018 года
0
Будем сортировать связи и отбрасывать не нужные! Ну и буду ждать нестандартной остроумной идеи! А сейчас пошла к врачу! Кровушку пустить надоть!

13 июня 2018 года
0
Удачного тебе кровопускания, Лёля! А я сейчас буду собираться с Марусей к хирургу. Пора снять гипс. На улице прохладно. Даже не верится, что еще в воскресенье я купалась в теплом море

13 июня 2018 года
0
У нас тоже прохладно! Даже не верится, что два дня назад я потом обливалась при температуре выше 30!

Пустила кровушку! Новая врачиха у меня! Ну и метёт по новому! И это здорово! Потому как выяснилось, что мне проверяли не то, что нужно! Такая злая! 7 лет как дура ходила на контроль, а они мне только холестерин проверяли! Я конечно всегда удивлялась, что в лаборатории меня всегда спрашивали, что проверять надо! Каждый раз хотелось сказать: в комп загляни и узнай! А оказалось, что в компе никаких отметок или заметок не делали! Хорошо хоть за эти года моё здоровье осталось более-менее на одном уровне! А могло быть и хуже! Так наплевательски относятся к своим обязанностям! Как я зол, ох как я зол! Надеюсь, в этот раз они мне проверят то, что надо!

13 июня 2018 года
0
Слава Богу, что у тебя нет серьезных проблем со здоровьем, Лёля!!!!!! С остальными проблемами ты справишься! Меня очень удивляет то, что ты пишешь про ваше медобслуживание, ведь оно всегда было на высшем уровне!
Мы с Димоном отметили его 4-ку по обществоведению, ждем математику и географию. Он так напряжен, что у меня у самой руки трясутся
У меня Маруся расстелилась по коленям, боюсь шевельнутся Вечером сделаем ей перевязку и запрыгает моя девочка лучше, чем прежде!

13 июня 2018 года
0
Привет!

13 июня 2018 года
0
Привет, Галина! Рада, что забежала! Видела, что ты выкладывала прогнозы. Спасибо, что заменила!


Оставить свой комментарий
B i "