Прогноз

3 июня 2018

Гороскоп на сегодня

19 лунные сутки. Сегодня соединение Луны и Марса добавит предприимчивости и импульсивности, заставит быстро перейти от слов к делу. Отсутствие стандартов и прямых ограничений сыграет двоякую роль: с увлеченностью возрастет потенциальная конфликтность, повысится травматичность, будет нелегко соблюдать баланс и меру, контролировать порывы. Нейтрализовать негатив помогут общительность, легкость на подъем, дружеская взаимопомощь. Актуальны тусовки, дискуссии, поездки, опросы, конференции, неформальные акции, эксперименты, обновления. Хороший день для спарринга, сотрудничества, обмена услугами. Любая инициатива приобретет размах. Желательна осторожность при технических работах, контакте с электросетями и приборами.
:
Рейтинг:  +2
nkonaro
3 июня 2018 года 238 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
3 июня 2018
Гороскоп на сегодня
19 лунные сутки. Сегодня соединение Луны и Марса добавит предприимчивости и импульсивности, заставит быстро перейти от слов к делу. Отсутствие стандартов и прямых ограничений сыграет двоякую роль: с увлеченностью возрастет потенциальная конфликтность, повысится травматичность, будет нелегко соблюдать баланс и меру, контролировать порывы... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

3 июня 2018 года
0
Ну и намешено сегодня в гороскопе! И конфликтность! Зарыться куда нить и сидеть как мышь? И с другой стороны это нейтрализовать поможет общительность и дружеская взаимопомощь! Будем общаться! Хотя, Надя, тебе и некогда! Чумадан собрала? Отличных сборов тебе и лёгкой дороги завтра!

3 июня 2018 года
0
Марусю увезли. Позвонила, чтобы узнать как она там. Дима сказал, что она не выходит из переноски, а кот круги выписывает. Вечерком еще позвоню, узнаю вышла ли она в свет. Переживаю...

3 июня 2018 года
0
На гороскоп не смотрю! Чумодан собираю!

7 июня 2018 года
0
7 июня
День благоприятный, но пассивный. Луна в Рыбах, в положении без курса тормозит проявление внешней инициативы, зато акцентирует внутреннюю жизнь. Источником вдохновения или предметом особого интереса может стать сон, секрет, музыкальное произведение, фильм, фотография. Будет естественным внимание к религии, вере, эротике, мистике, разнообразному символизму. Возможна тяга к саморефлексии. В отношениях сыграет большую роль эмоциональная гармония и готовность к взаимопониманию без лишних слов. Часть вопросов останется без ответа. Не стоит рассчитывать на прогресс в делах, планировать начинания и интенсивное общение. Удачный момент для отдыха, погружения в виртуальный мир, обращения к прошлому.

7 июня 2018 года
0
Надюша, с днём рождения тебя!
Отличного отдыха,здоровья и удачи!

7 июня 2018 года
0
С днем рождения, Наденька! Открытку убрала, вдруг у тебя роуминг! прекрасного всего в жизни и Счастья!

12 июня 2018 года
0
Спасибо, Ларочка! В инет я не заходила, потому что вай-фай был очень слабый, хватало только на вацап, а за хороший сигнал нужно было платить, так что все поздравления читаю сегодня!

8 июня 2018 года
0
Луна в Овне подталкивает к импульсивности, спонтанности, предприимчивости, но в комплексе планетных конфигураций этого динамичного дня есть и сдерживающее влияние. Проявляя смелость и изобретательность, стоит избегать чистых импровизаций и рисковать обдуманно. Важно планировать любые акции, насколько это возможно, укладываться в сроки и помнить об ответственности за сделанное. Подходящее время для испытаний, инноваций, тренировок, деловых разъездов. Возможны срочные хлопоты. Отличный день для коллективных акций. Вечером на смену энергичным действиям может прийти не менее активное обсуждение злободневных тем. Особое внимание привлекут события в научно-технической и информационной сферах.

9 июня 2018 года
0
Сегодня взаимодействие Луны в Овне с Солнцем и Меркурием в Близнецах располагает к легкости, любопытству, общительности, мобильности, дает импульс для поездки, контакта, поиска. Возможно внимание к популярным мнениям, «глянцевым» советам. Трудности создаст включение эмоционального фактора. Можно обнаружить свою уязвимость или нечаянно задеть чужие чувства. Будет нелегко разговаривать с ранимым или негативно настроенным собеседником. Наиболее сложным может оказаться общение с близкими людьми и с доверенными лицами. В неуравновешенном душевном состоянии не стоит включаться в дискуссии, отправляться в путь, писать письма. Не самый удачный момент для заключения союза и закладки совместного быта.

10 июня 2018 года
0
10 июня
Аспекты Луны в Тельце намекают на новшества и сюрпризы в материальной части. Не все системы работают в штатном режиме, есть риск сбоев, травм, стрессов. Причиной могут стать плановые обновления в финансовой и технической сферах, платежных и других электронных системах. Форс-мажорные моменты вероятнее тем, где их никто не ждал. Хорошая новость – наличие стабилизаторов и гарантий, помогающих избежать непоправимого. Корень зла лучше искать не в плане, а в исполнении: инструменте, оборудовании, программном обеспечении, управлении ресурсами, выборе кадров. Внедряя новое, важно ценить надежность, не разбрасываться полезными вещами и проверенными людьми. День подойдет для ремонта, реорганизации.

11 июня 2018 года
0
11 июня
День усиливает общую потребность в комфорте, подпитывает финансовую, эротическую, художественную и кулинарную фантазию. Помимо тяги к физическим удовольствиям, формируется настроение, помогающее наслаждаться всем прекрасным и естественным. Луна в Тельце приглашает к отдыху, пассивности, снижению нагрузок. Не подведет и внешняя обстановка: обязательно случится что-то приятное, может порадовать мягкая погода, вкусное лакомство, косметическая процедура, удастся отрешиться на время от тревог. Хорошо побыть на природе, устроить пикник или романтический ужин, посетить ресторан на открытом воздухе. Подходящий день для шоппинга, особенно, если нужно купить продукты, одежду, что-то полезное и красивое.


Оставить свой комментарий
B i "