Новая «ЖИВАЯ» жизнь.

Утро……8-20……Дорога на работу……. Работа……Дорога домой……Дурацкий сериал……. Сон……Утро….8-20……Дорога на работу……Дорога домой……Очередной дурацкий сериал….. Сон……..И так каждый день из года в год, как ДЕНЬ СУРКА ….

И сидящие в голове одни и те же вопросы: «Ну почему судьба так с нами??? За что? А что дальше, какое нас ждет будущее? И можно ли назвать, будущим, нашу жизнь?

Только ответов не находилось, абсолютно никаких…Потому что на эти вопросы нет ответов.

Чтобы не задохнуться от одиночества, мы завели кошку, которая хоть как-то веселила меня и скрадывала мою неполноценность и одиночество.

Но мне хотелось другого: детского смеха в доме, желания готовить – готовить- готовить всяких разных вкусностей, косички-хвостики, разговоров по душам, семейных полноценных праздников, совместных прогулок и прочего-прочего….Мне хотелось быть МАМОЙ!!!

Порой мои мысли о детях перерастали в ненависть, бушующую внутри меня: к идущим навстречу беременным девушкам, к услышанному ненароком разговору двух женщин, обсуждающих детское приданое, к своим знакомым, у которых так легко получилось забеременеть вторым ребенком.

А я? Как же я? А дальше что - утопия?...

…Они были похожи на двух маленьких, обездоленных воробышков, сидевших на диванчике и пока еще ничего не понимающих. «Что это за незнакомая тетя и незнакомый дядя? И почему директор приюта с ними разговаривает? Почему нас позвали в зал, когда все другие дети гуляют на улице? Эти и другие немые вопросы чувствовались на лицах девочек, переходящие изредка в слезы. А у меня в глубине души нарастала та радость, которую не передать никакими словами…. ЭТО МОИ ДОЧКИ! Самые любимые, самые красивые и самые лучшие на свете!….

Не буду описывать те долгие 6 месяцев, в течение которых мы прошли всё на своем пути: от нежелания опеки отдавать нам детей и непонимания родных, до нервных срывов и стрессов. Но, приехав однажды на очередное свидание, и услыхав на всю улицу громкий голос старшей дочки: «МАМА!!! Ко мне приехала МАМА!», поверьте, я расплакалась, потому что меня впервые назвали «МАМА». И пускай мне не пришлось испытать то чувство, которое испытывает женщина, носящая дитя под сердцем, но я точно знаю, что за своих дочек готова землю грызть и горы свернуть.

Мы вместе уже почти 2 года и нам еще много предстоит испытать в нашей полноценной, «ЖИВОЙ» жизни. Потому что самое главное СЧАСТЬЕ на этой земле НАШИ ДЕТИ!

1. Наше первое знакомство., март 2009


2. 3 месяца дома., октябрь 2009 года


3. Самые любимые наши принцессочки!, август 2010 года
Рейтинг:  +33
Fortuna_Ol_02
6 декабря 2010 года 601 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новая «ЖИВАЯ» жизнь.
Утро……8-20……Дорога на работу……. Работа……Дорога домой……Дурацкий сериал……. Сон……Утро….8-20……Дорога на работу……Дорога домой……Очередной дурацкий сериал….. Сон……..И так каждый день из года в год, как ДЕНЬ СУРКА ….
И сидящие в голове одни и те же вопросы: «Ну почему судьба так с нами??? За что? А что дальше, какое нас ждет будущее? И можно ли назвать, будущим, нашу жизнь... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс "Новая жизнь с..."":



Комментарии:

6 декабря 2010 года
+2
Прочитала, расплакалась.....
Дай Бог,Вам сил!!! Счастья Вам! Радость,что Вы нашли своих дочек, пусть они отвечают теми же чувствами.
А глупые люди,к сожалению, есть везде!!!!

6 декабря 2010 года
+2
Тоже расплакалась.... Счастья Вам!

7 декабря 2010 года
+1
Спасибо большое!

7 декабря 2010 года
+1
Оль! как девчонки то выросли уже! шкоды видать те еще!

8 декабря 2010 года
+1
А то Натуль.....Бывает по-всякому: и ругаю когда есть за что, и хвалю и Люблю....Вообщем как во всех семьях..

10 декабря 2010 года
0
Mi molodci s mygem, I vas poka dve prekrasnie docki.

22 декабря 2010 года
+2
боже мой.. вы прекрасная женщина, у вас замечательная семья... я действительно чуть не расплакалась, сдержало меня лишь то, что нахожусь в офисе..
насколько сильно отличаются ваши доченьки на первом и втором фото.. видно, что они стали "домашними" детками.. сильно видно, глазки светятся счастьем..
у нас пока тоже нет деток, хотя мы с мужем очень хотим.. но еще давно, почти подростком, я дала себе как бы обещание.. сколько бы у меня ни было своих детей, я хочу взять хотя бы одного ребеночка из приюта.. хочу подарить хоть одному человечку счастье, которого его лишили..
поэтому Вы для меня как пример сильной, замечательной и доброй мамы! спасибо вам!

23 декабря 2010 года
0
Плачу, умница , девченки красавицы, видно - домашние детки, нет зажатости !

16 января 2011 года
0
Какая чудесная история, как жаль, что я её раньше не видела Поздравляю Вашу прекрасную семью со вторым местом в конкурсе, дай Бог вам всем здоровья и всех благ!!!

16 января 2011 года
0
Счастья Вам и Вашим девочкам

17 января 2011 года
0
Плакала.

17 января 2011 года
0
Спасибо!

17 января 2011 года
0
Плачу Вы Молодец!!!

18 января 2011 года
0
Слов нет... Вы - молодец!

18 января 2011 года
+2
Девочки, это такое СЧАСТЬЕ! когда в доме есть детишки. Порой (может и плохо конечно что я так думаю) благодарю бога что есть некоторые нерадивые мамы, которые не понимают во всю силу своего счастья и отказываются от детей. Но если бы не было сирот на свете, что делать было бы нам, у которых детишек своих не может быть в силу многих-многих причин. Уж извините если вдруг кого обидела своими словами. Не хотела, честно слово!!!

9 февраля 2011 года
0
Оленька, я даже и не видела раньше эту историю. Вы просто молодцы! Мурашки по коже, слезы по щекам. Когда я чуть раньше просматривала фотки ваших принцесс, говорила мужу смотри как похожи на маму и на папу сразу. И дело в том, что я согласна с предыдущим высказыванием, что на первой фотографии девчонки, какие-то забитые, а уже через месяц в хорошем смысле слова "Бесята" , видно озорные глаза, и наверно уже поняли как вас с мужем под себя воспитывать , прям домашненькие, СУПЕР!!!

2 марта 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "