Прогноз

29 мая 2018

Гороскоп на сегодня

14-15 лунные сутки. Луна в Стрельце, вступившая в зону Полнолуния, склоняет к открытости, побуждает к расширению пространства или кругозора. Удовлетворение любознательности и полноценный диалог могут быть затруднены, в связи с временным отсутствием нужных людей или свежей информации. Не исключен перенос встречи, поездки, учебно-познавательного мероприятия. Возможна задержка при открытии пути, канала связи, доступа к источнику знаний. На фоне заминки могут появиться сомнения и иллюзии. К счастью, энтузиазм сегодня легко направить в другие сферы: бизнес, научно-техническую работу, социальную деятельность, тренировки. Новый импульс получат путешественники, исследователи. Максимально продуктивна первая половина дня
.
Рейтинг:  +7
nkonaro
29 мая 2018 года 153 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
29 мая 2018
Гороскоп на сегодня
14-15 лунные сутки. Луна в Стрельце, вступившая в зону Полнолуния, склоняет к открытости, побуждает к расширению пространства или кругозора. Удовлетворение любознательности и полноценный диалог могут быть затруднены, в связи с временным отсутствием нужных людей или свежей информации. Не исключен перенос встречи, поездки, учебно-познавательного мероприятия... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

29 мая 2018 года
+1
Полнолуние для меня - это упадок сил, хандра. Борюсь как могу!
Начала потихоньку собирать чемодан и Маруся тут же пристроилась!


Вчера планировала собрать рюкзачок, но постоянно что-то мешало: то машинка закапризничала, то сама напортачила, пришлось распарывать, в общем, не дошила..., сегодня продолжу.
Радуют весы, за две недели ушло 4 кг.
Всем отличного настроения!

29 мая 2018 года
0
то ли Маруська подросла, то ли чемоданчик изящного размерчика
хотя все верно, не зачем тащить в отпуск целый баул, как правило все не одеваное домой возвращается

29 мая 2018 года
0
Чемодан у меня небольшой, да и Маруся подросла! А вещей я беру немного. Проверено, что достаточно иметь 2-3 одежки для разнообразия.

29 мая 2018 года
0
про 4 кг .... и поздравляю и зависть одолевает воооот есть же девчонки скидывают... а яяяяяя? лентяка

29 мая 2018 года
0
Это точно! А я и руки опустила! Не худеется что-то! Климакс долбанный! То ли погода! Испариной покрываюсь и состояние беременности: съела бы чего, да не знаю! А тут ещё и полнолуние ! Успокаиваю себя, что опосля на низподающей Луне будет худеться!

29 мая 2018 года
0
Так я третью неделю держу себя в ежовых рукавицах, правда, в выходные делаю себе поблажки. Если бы я четко соблюдала диету, то было бы в минусе не 4, а все 10 кг.

29 мая 2018 года
0
Шутишь? 10 кг? Если бы моя тушка столько слила б за такой срок, то я бы тоже держала! Но хитрая жирная тушка моя кочевряжится ! Ща пришла с работы, пожарила два яйца и сделала салат из всего! Вкусно! Но ем и мечтаю о колбасе, что лежит в холодильнике!

29 мая 2018 года
0
Представь себе, Лёля! Если придерживаться этой диеты+хорошая физнагрузка, то за 2 недели можно избавиться от 10 кг.
И не дразни меня жареными яйцами!!!!!! Я их просто обожаю!!!!
На завтра сварила себе рыбку и цветную капусту, а на вечер запекла в банке филе индейки. Такой аромат обалденный, что прямо сейчас съела бы все!

29 мая 2018 года
0
Надюша, Маруська прямо прелесть! Как там с лапкой? А мама Димы не возражает, что скоро кошку на неделю получит? Моя сестра дочери кошку отвезла на три недели, так та не жрала, сидела под диваном и только ночью пить выходила! Истощала на нет! Благо запасов у неё много было!

Про рюкзачок ты не торопись! Если не складывается, то лучше отложить! Смотри мне там! Не попорть классную вышивку! Скинешь мне потом выкройку рюкзака? После отпуска и когда время будет?

Гороскоп сулит плодотворное начало дня! Бегу на работу! Там выложусь и дома ножки кверху наверное! Всегда расслабляюсь во вторник! В предвкушении среды! Он у меня выходной! А в четверг праздник католический и тоже выходной! У меня 4 дня выходных! Такая радая! Буду строить выкройку по Паукште! Надо сначала начать! А то ошибка где то закралась! Не учла свою пышную хрудь! И спинку неправильно измерила! Где то больше, где то меньше! Но зато потом будет индивидуальная выкройка и всё упростится! А то я всё без выкроек шью! Вернее по Паукште, но фасон без выкройки(она и такое даёт!)
Надюша, удачи тебе! Отличного дня!

29 мая 2018 года
0
Маруся еще в гипсе, снимать будут, когда вернусь из отпуска. Димина мама не против, я с ней договаривалась, она в воскресенье Марусю заберет. Одно меня смущает - у них есть кот и как он примет нашу Марусю - не знаю.
Выкройка рюкзака наипростейшая: два прямоугольника произвольного размера и клапан, а ленту покупала готовую.
Мне тоже надо выкройку на себя построить, а то шью все без выкройки, потому что модельки у меня простенькие.
Тебе, Леля, желаю душевного расслабления!

29 мая 2018 года
0
А кот кастрированный? А то лешит нашу Марусю девственности! Надеюсь, что они подружатся!

А я сегодня получила рюкзачок, что выписывала! За эти деньги неплохо-неплохо! И прямо молниеносная доставка! Сама удивилась! А принты пришли ещё вперёд! Вот теперь хочу как то украсить рюкзачок пооригинальнее! А да! Ещё и пуговки пришли! Надя, они прямо огромядные! Но оригинально окрашены! И ими тоже можно украшать изделия! Квадратные с картинками типа декупажа! И круглые в цветулёчки !

29 мая 2018 года
0
Оль, ты с Али выписываешь?
скинь в скайп хоть фотки рюкзачка или сюда, если можно

29 мая 2018 года
0
По просьбе трудящихся!






29 мая 2018 года
0
Лёля, рюкзачок классный!!!!!! А пуговицы просто отпадные!!!! Мне бы сейчас одну такую на мой рюкзачок Ты на Али заказывала?

29 мая 2018 года
0
Лёля, кот кастрированный, так что за Марусину девственность можно не переживать
Я тоже хочу увидеть и рюкзачок, и пуговицы. Вдруг мне тоже такие надо, а я и не знаю

29 мая 2018 года
0
А тут я мерную ленту разложила, чтобы видно было размеры!


29 мая 2018 года
0
а Маруся должна вааащета кота приручить, она же дееееевочка
кот на нее не станет задираться а если течки нет, то не станет до@бываться прасциця

29 мая 2018 года
0
Я боюсь, что кот будет защищать свою территорию! А вот насчет течки не знаю, она у меня в марте гуляла, но не слишком бурно, вдруг увидев кота, у нее этот процесс начнется

29 мая 2018 года
0
Я таааааак сладко поспала! Гроза надвигается и грохочет кругом! Хоть прохладцей подуло! Прямо парилка у нас!

29 мая 2018 года
0
как же вам везёт, у нас холодрыга я сейчас с огорода, все снова укутала на ночь
не было печали, засадила Маря огород

29 мая 2018 года
0
Нам бы вашу жару, а то замерзаем тут

29 мая 2018 года
0
ой какО бохаааааатство
здООООООровские пуговки, рюкзачОк на их фоне скромняшка надо украшать


Оставить свой комментарий
B i "