Прогноз

28 мая 2018

Гороскоп на сегодня

13-14 лунные сутки. Сегодня Луна в Скорпионе усиливает эмоции и обостряет инстинкты. Ее взаимодействие с Меркурием поддерживает на высоком уровне интерес к любой затронутой теме, при этом на первом месте могут оказаться вопросы безопасности, финансов, секса, морали или духовной жизни. Вероятна зацикленность на нюансах, вызывающих эмоциональную реакцию. Возможен особый интерес ко всему закрытому, непознанному, запретному. Атмосфера доверия порой будет обманчивой, так как этот день располагает к психологическим манипуляциям, каждое слово может иметь подтекст. Сильнее логических доводов могут стать предубежддение, интуиция, вера в сны или в приметы. Важно уметь чувствовать настрой собеседника и читать «знаки свыше»
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
28 мая 2018 года 249 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
28 мая 2018
Гороскоп на сегодня
13-14 лунные сутки. Сегодня Луна в Скорпионе усиливает эмоции и обостряет инстинкты. Ее взаимодействие с Меркурием поддерживает на высоком уровне интерес к любой затронутой теме, при этом на первом месте могут оказаться вопросы безопасности, финансов, секса, морали или духовной жизни. Вероятна зацикленность на нюансах, вызывающих эмоциональную реакцию... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

28 мая 2018 года
0
Привет , Надюша! Что то меня очень заинтересовало про интерес ко всему запретному!

28 мая 2018 года
+1
Юля, привет! А что в нашем зрелом возрасте может быть запретным? Разве что алкоголь или вредная еда

28 мая 2018 года
+1
Я бы нашла запретное, как не фиг делать!

28 мая 2018 года
+1
Да уж! При большом желании нет ничего невозможного!

28 мая 2018 года
0
Доброе утро!
У нас солнце,но прохладно, обещают только +18.

28 мая 2018 года
0
Доброе утро, Галя! У нас сегодня холодно и дождливо, обещают заморозки. Тепла в ближайшем будущем не ждем! Моя Маруся все время прячет нос, а это лучше всяких прогнозов
В институте тоже холодно, кардиган не снимаю. Мечтаю поскорее оказаться в Турляндии, чтобы отогреться.

28 мая 2018 года
0
И опять про секс! Напасть какая! Но с другой стороны: говорят, что еда - это секс в старости! Такой же кайф! Но и брюхо придержать надо бы! И доедать со днюхи надо! Прямо мистика какая то ! Буду ждать знаков сверху!
Надюша, отличного дня! Готовься к отпуску! Я тоже через две недели в отпуске! Но всего неделю и не на море! Но тоже рада!

28 мая 2018 года
0
Я вышла на финишную прямую, осталась неделька до моря и солнца.
Вчера закончила вышивку, сегодня буду собирать рюкзачок. Чемодан достала и покидала туда те вещи, которые собираюсь взять с собой, чтобы в спешке чего-нибудь не забыть.
Как мне понравился топ-танкини! Все мои недостатки спрятал. Я очень довольна! Настроение, не смотря на непогоду, очень хорошее! Эту неделю еще придерживаюсь своей диеты, но не слишком строго. Очень хочется избавиться за эту неделю от пары кэгэшек. Сегодня забыла взвеситься, поэтому не знаю что у меня после выходных отложилось, ведь вчера еще и коньячок принимала, маму поминала, 9 лет как нет ее с нами. Вот бы она порадовалась, гладя на Таюльку! За два выходных она меня повеселила
Лёля, отличного тебе понедельника и замечательного настроения!

28 мая 2018 года
+1
Лёля, специально для тебя выкладываю вышивку. Вот такой у меня получился букетик. Я выбрала вариант "вид сверху", а то в инете сплошь и рядом букетики с перевязанными стеблями, не хотелось повторяться

28 мая 2018 года
0
Ух ты, прямо живые!!! Надюша, ты талантище!!!

28 мая 2018 года
+1
Я очень старалась, Юля! Посмотрим как это будет смотреться на рюкзачке. Сегодня постараюсь его собрать, а то мне самой не терпится поскорее увидеть готовый продукт!

28 мая 2018 года
0
Надюша,такая роскошная вышивка будет где угодно смотреться! Такой эксклюзив!!!!!! Рюкзачок обещает быть просто элитным!

28 мая 2018 года
+1
Очень на это надеюсь! Меня в подобных вещах больше всего привлекает тот факт, что такой вещи больше ни у кого нет и не будет. Юля, именно эксклюзивность заставляет меня делать что-нибудь эдакое для себя!

28 мая 2018 года
0
Плюс необычность! Согласись, такую вышивку вообще не встретишь по-моему. На рюкзачке должно быть очнь интересно. Я тут в метро ехала, увидела у девушки рюкзачок, на котором верхняя крышка в виде дамской кепочки. Я всю дорогу бесцеремонно пялилась - просто глаз не оторвать было от необычности.

28 мая 2018 года
0
Я вживую не видела ни одного вышитого рюкзака или сумки, а в инете чего только нет. Такую вышивку точно не увидишь, потому что я выдумывала ее на ходу. Сначала хотела вышить букет из полевых цветов, но там очень много мелких элементов, а у меня времени в обрез, я бы просто не успела к отпуску, поэтому остановилась на тюльпанах. Если бы у меня не было в выходные гостей, то я бы уже сегодня выпендривалась , но не судьба... Главное, успеть к отпуску!
Юля, а ты тоже улетаешь через пару недель? Надолго?

28 мая 2018 года
0
Я тоже . Практически на месяц. В середине июля только вернемся. Настроение уже чемоданное, скорее бы эти две недели пролетели до поездки.

28 мая 2018 года
0
В середине июля и в Москве будут тепло! А я улечу в холодную погоду и прилечу в холодную. Боюсь, что у нас нынче лета опять не будет!
Я вместо купальника выписала себе топ-танкини, так хорошо он на мне сел - не нарадуюсь!

28 мая 2018 года
0
Насчёт середины июля у нас я сильно сомневаюсь. Всегда было если май отличный, то лето никакое! Боюсь в этом году нас то же самое ждёт. Май то реально у нас великолепный.
Топ танкини мне тоже нравятся. Придумал же кто то такую удобнейшую штуку.

28 мая 2018 года
+1
У нас май никакой! И июнь не лучше, по крайней мере, первая половина! Холодина!
А в танкини я влюбилась. Закрыл все мои несимпатичные места, и очень удобно. В купальнике из отеля не пойдешь, а в танкини запросто, только штанишки надеть или юбчонку, и вперед! На пляже сфотографируюсь, и выложу здесь!

28 мая 2018 года
0
Блин! Настрочила такой большой комент, а при отправке интернет прервался! Всегда такая фигня, когда жарко! У нас 30! Жарит ужасно! Ездила на велике на работу! Приехала с красной рожей(она у меня всегда такая ) Под душ, на диван и в инет! А тут меня такие картины радуют! Офигеть! Права Юлька! Эксклюзив! У меня слов нет! Тоже захотелось попробовать повышивать такие крупные цветы! Надя, золотые-презолотые ручки у тебя! Гордююююююююсяяяяяя!

28 мая 2018 года
0
Я так волновалась, когда выкладывала эту картинку! Думала, вдруг это нравится только мне! Но если и тебе понравилось, и Юле, я спокойна! Можно пришивать клапан к рюкзачку и носить его с удовольствием!
А у тебя, Лёля, получится! Я уверена!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная