План "Барбаросса"

План "Барбаросса" Три дня ем достаточно по многу - 1400 ккал, и углей много. Сходила уже на 2 тренировки и стараюсь больше ходить пешком. Вроде отвес 1 кг, но что-то мне кажется, что это весы грешат.

Думаю, почему же я так много ем, в то время, как планировала максимум 1200 ккал??? Размышляла на эту тему, и пришла к тому, что без четкого плана питания я не могу, вот никак. Вроде и это можно съесть, и это, слишком много ПП-продуктов

Поэтому составила для себя план питания хотя бы на три дня, посмотрим, как огранизм отреагирует, даст ли отвес.

Итак:


Завтрак
- запаренная с вечера греча (30 г в сухом виде), через полчаса кофе
с соевым молоком,

Обед
- куриная или рыбная котлета на пару (150 г), простой овощной салат без заправки,

Ужин:
- овощной салат, кусочек сыра (20 г)

Если понравится - буду соблюдать, если нет, то пойду на японку. Отзывы о ней очень уж хорошие)
Сейчас пойду прогуляюсь часок пешком, благо, погода отличная!
Надеюсь, все же весы мои не сломались и действительно отвесы есть. Завтра поглядим.
Рейтинг:  +2
Another life of Victoria
24 мая 2018 года 906 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru План "Барбаросса"
  Три дня ем достаточно по многу - 1400 ккал, и углей много. Сходила уже на 2 тренировки и стараюсь больше ходить пешком. Вроде отвес 1 кг, но что-то мне кажется, что это весы грешат.
Думаю, почему же я так много ем, в то время, как планировала максимум 1200 ккал??? Размышляла на эту тему, и пришла к тому, что без четкого плана питания я не могу, вот никак... Читать полностью
 


Дневник Another life of Victoria:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль