Евровидение-2018 Ура!!

Йи-хааа, победил Израиль!
Держала за Нетту кулачки всё голосование и очень рада, что она победила! (и да, я за неё голосовала)) Яркое выступление, яркая неординарная девушка, такая мощная у неё энергетика, шикарная оригинальная песня, зажигательная подтанцовка, в общем, я была в непреходящем восторге.
Кстати, песня называлась "я не твоя игрушка", но честно говоря хотела бы я посмотреть на того парня, который решится девушкой этой поиграть, по-моему она из серии "И мне плевать на каком глазу у тебя тюбетейка"
И да, я конечно, уже покинула лагерь "модель плюс сайз", но по-прежнему очень радуюсь, когда вижу не худых артистов, это лишний раз доказывает, что успеха можно добиться в любом весе и настоящему таланту внешний вид не помеха. Кстати, была ещё одна певица нестандартных размеров от Австралии, ещё одна зажигалочка, которая очень рьяно скакала по сцене.
Нетта молодец!
И ещё одно подтверждение тому, что надо жить здесь и сейчас, а не откладывать свершения на период "когда похудею".
Ещё мне понравилась Дания (викинги - моя слабость)))
Ирландия не понравилась, хотя я им всегда даю очки, потому что это Ирландия))) но тут что-то мимо кассы.
Очень тронула Литва (обожаю такой голос и манеру исполнения) и Испания (такая милая пара, которая очень искренне пела).
Высокими оценками Австрии удивлена, песня вообще не зацепила, хотя я не показатель, конечно)))
Понравилась Италия, люблю когда поют с таким надрывом, сразу видно, что прочувствованно.
Кипр тоже хоть и получил высокие баллы, не зацепил.
Ооочень понравилась девушка из Финляндии, такой типаж, очень интересное у неё лицо и спела классно. Франция - молодцы! Португалия - очень красиво.
Вообще в этом году очень много замечательных выступлений и артистов, прямо глаза разбегались, мне очень понравилось!
А вам кто понравился? Понравилась ли победительница? Угадали или предполагали кого-то другого? В общем, какие у вас впечатления?))
Рейтинг:  +17
katsol
13 мая 2018 года 1 775 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Евровидение-2018 Ура!!
Йи-хааа, победил Израиль!
Держала за Нетту кулачки всё голосование и очень рада, что она победила! (и да, я за неё голосовала)) Яркое выступление, яркая неординарная девушка, такая мощная у неё энергетика, шикарная оригинальная песня, зажигательная подтанцовка, в общем, я была в непреходящем восторге... Читать полностью
 


Дневник katsol:



Комментарии:

13 мая 2018 года
+1
наша девочка Нета не только артистка,признанная сегодня Европой,а в первую очередь пример всем как нужно верить в себя,идти только своей правдой,любить себя и весь мир

13 мая 2018 года
0
поздравляю вашу девочку с победой, заслуженно, лучшая песня на конкурсе.

13 мая 2018 года
+1
Я стопроц была уверена, что выиграет Нета. Она-моя фаворитка была с первых аккордов песни, ну такая классная песня! Она сама очень харизматична, номер поставлен супер. Всё сложилось, молодец! Мне очень понравился чех, и он сам, и песня (я люблю весёлые ритмичные танцевальные песни) Рыбак-моя любовь на веки ещё с фейритейл, Дания-супер мужчины, конечно и песня хорошая, Меловин понравился очень, такая поп-готика, новое направление в музыке, номер бесподобен, когда он встаёт из рояля, как из гроба, с этим хаски глазом, киприотка не понравилась вообще (то ли женщина, то ли мужчина (фигуру, конечно, сделали, а лицо-ужс), песня вообще никакая, Франция бесподобна, австриец вообще не понравился, Эстония-супер, Финлядния понравилась, очень стильный номер, люблю музыку пожёстче))) поэтому очень понравились ещё голландцы, Молдова ужос, как будто в 60-х годах оказалась. Я не люблю ретро. В этот раз сам финал в прямом не смотрела, ЗОЖ мне теперь дороже, спать ушла, но все полуфиналы в оригинале смотрела.

13 мая 2018 года
0
Ой, мне тоже Молдова не очень, я как-то запуталась в этих ногах-головах в отверстиях и потом вообще потерялась кто там где))) да и сам мотив не очень. Меловин молодец, конечно))) но тут я могу предвзято относиться мне больше всего понравилось, когда он в конце в огне играл (люблю файер-шоу и ничего не могу с этим поделать)))
И даааа, когда Рыбак пел фейритейл, я сама прыгала от радости))) в этот раз у него песня во много раз слабее на мой взгляд.

13 мая 2018 года
+1
"несмотреланоосуждаю"
а Алексеев пел от Беларуси?

13 мая 2018 года
0
не-а, в финал не прошёл

13 мая 2018 года
+1
Не смотрела "Евровидение", но после вашего поста так захотелось посмотреть.

13 мая 2018 года
0
ой, посмотрите обязательно! Хотя бы на победительницу!)

13 мая 2018 года
+1
Была уверена, что не прокатит, так как и в прошлом году песня была очень хороша)) что ж, я рада, что ошиблась)
Ни за кого не болела, но в полуфинале Норвегия,Чехия и Кипр понравились

13 мая 2018 года
+1
Ура ура,я весь конкурс не смотрела, но песню Нетты слышала ещё раньше(ты тоже думаю слышала, она у нас тут из каждого пылесоса пела ) Очень талантливая, харизматичная и смелая девочка Я честно говоря сомневалась что Израилю дадут выиграть,ведь на следующий год сюда ехать на конкурс,а у нас же то на севере горячо то на юге волнения...

13 мая 2018 года
0
svetulya74 пишет:
ты тоже думаю слышала, она у нас тут из каждого пылесоса пела
Я нет))) Я из Украины, не знаю играла ли у нас эта песня или нет, потому что я вообще как в танке живу, слушаю только то, что сама себе в плеер закачала и вообще не в курсе кто что поёт в большом мире)))
Ой, я так рада, что теперь сделали голосование зрителей решающим баллом, так честнее, на мой взгляд, зрителей много и они в общей массе не так подвержены политике.

13 мая 2018 года
+4
Не стала смотреть, потому что "обидно за Отечество". Какого лешего послали эту девочку - первый раз когда не пустили её - уже стало ясно, что второй не нужно- у неё и "пыл пропал", да и вокальные данные -не ах. А жалость- это самое унизительное, мне кажется, по отношению к таким людям. И ладно, первый раз (когда не пустили)- был повод политикам поорать- вот мол ущемление прав, непорядочность и тд и тп. А сейчас- то- зачем бросать под танк - под поток гадостей (в сети) в адрес человека и так психологически травмированного... Не понимаю...
А победительница- ПРОСТО БЛЕСК!!! Умница! Очень рада за её победу. Специально посмотрела только её (уже в записи))))

13 мая 2018 года
+3
Пардон фаны Нетты...
Но я за Францию
Голосовала за Германию
А вболівала за Мела


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная