Часть 2 Мои шаги к идеальному телу и бодрому духу

Часть 2 Мои шаги к идеальному телу и бодрому духу Часть 2. Мои шаги к идеальному телу и бодрому духу
После того как я прошла то, что описано в 1 части статьи и делаю это до сих пор. Насмотревшись интернет, что проводят всякие марафоны за деньги. В принципе они взяли все хорошие методики из разных источников, и выдают за свой метод. А люди за похудение и преображение готовы отдать все деньги, чтобы оставаться красивыми, молодыми и худыми. Но я скажу свое мнение по этому поводу, все это можно сделать бесплатно, главное понять что тебе нужно. Я бы отдала деньги за абонемент в спортклуб, но не более. И вот мой бесплатный курс с чего я начала.


1. Измерение сантиметровой лентой свои объемы. Почему именно измерение, у меня не было весов, но каждый 3 день я смотрела изменение, если увеличился объем, то анализировала куда я свернула, что мне не принесло пользу. То есть измерение это своего рода анализ вашего питания.


2. Питание. Моё питание кардинально изменилось. Мой завтрак вместо бутербродов, каш и других русских завтраков, был отменён. Я перешла на турецкий завтрак.
Это ½ помидора 1 огурец 5-6 оливок/ маслин, 30 гр. Мягкой брынзы и 1 вареное яйцо, плюс чай свежезаваренный.
Обед мой стал в большей степени состоять из овощей и малой доли мяса. К примеру тушенные овощи с говяжьим фаршем, рис с красной рыбой, практически жареного мало что я ела кроме рыбы сомон, плюс салаты заправленные лимонным соком. Шпинат с рисом, в большинстве турецкие блюда, цветная капуста с овощами и фаршем. Делайте на самом деле то что вам нравится, я заметила одно если ты получаешь от еды удовольствие, то оно твоим организмом усваивается. На днях я в Инстаграм выставила блюдо пюре с соусом на говяжьем фарше, так столько умных развилось, написали мне в ответ целую статью про картошку, хотите верьте хотите нет, но на следующий день отвес мой был -500 гр и минус 1 см в талии. И все свои 12 кг я сбросила на том что ела то что хочет мой организм, одна подруга пишет что почему то она не худеет от того что типа лопая шоколадки ее разносит, та скажу лопать, это не есть, это разные вещи. Когда ты ешь одну шоколадку и устроила себе праздник удовольствие, то я скажу не в каких баках оно у вас не останется. Еда должна приносить удовольствие, будьте Королевой за столом, и вам не захочется лишней порции.
Помню себя сидящей на диете, это был ужас, рожа кислая, настроение ещё хуже, ждала когда же закончится день, оно мне приносило дискомфорт, а кефир вообще его не люблю. Была злая ненавидела всех худых искала себе оправдание. Диета это стресс для меня, и этот стресс я после заедала.
Так сейчас я ем то что я хочу и конечно в меру, но от души.
Ужин у меня как и завтрак, иногда отказываюсь от яйца. Могу себе кусок хлеба позволить, но это когда действительно очень хочешь. Анализируете свое питание спрашивайте себя действительно ли это хотите, а потом это будет как привычка. А привычка быть Королевой дело хорошее.😁

3. Упражнения. Ооо вот это дело для меня вообще не дело, за все эти годы я стала большая лентяйка, если раньше я бегала 10 км, то на тот момент когда вес 102 кг тяжело поднять свою пятую точку и что то сделать, но желание похудеть было, на тот момент я была как разбитое корыто, как бабка в лет 70. И я нашла в интернете японский метод с полотенцем. И мой вечер заканчивался с этого упражнения, всего лишь 5 минут и ты худая 😂. В первый раз это не так легко как кажется, но спустя неделю, у меня прошла моя ноющая спина, осанка чуть лучше стала и грудь, сон улучшился, появилась талия и я стала чувствовать мышцы живота.

Спустя месяц я решила что в 31 год мое лицо должно выглядеть лучше чем сейчас и немного его подтянуть. И опять Япония мне в помощь, японская методика массажа лица. В первую неделю видны результаты лицо стало выразительным, ушел второй подбородок, улучшилась лимфа лица. И теперь 10 минут утра я посвящаю своему лицу. Рекомендую посмотреть полный ролик для начала 16 минут, там указывают на то какие ошибки возможны при массаже.
И в голове родилась мысль, как ты могла этого не делать раньше, очень нравится результат, кожу мажу маслом грецкого ореха(может вам не подойти), но если подойдёт то удивитесь тому, что кожа стала гладкой и мягкой как у ребенка. Во время этого массажа я влюбилась в саму себя, с каждым днём всё больше и больше.
Спустя ещё месяц когда мой вес встал на отметке 95 кг и не туда и не сюда, я подключила утром бодифлекс, мало времени прошло, только неделя как я ей занимаюсь, плюс есть на третьем дне, чувствуешь усиленно мышцы живота, ног, и бицепсов.
Собираюсь бег делать по утрам, но пока ещё не начала. Я раньше занималась бегом, и знаю её пользу, оно улучшает все что можно. Но вместо что я не делаю пока я танцую 20 минут зажигательного танца. И напрягать постоянно пресс топать втягивать живот будто вы проходите мимо красивого итальянца😘.
4. Вот что я делаю сейчас и плюс напоминалка пить воду, потому что без воды я могу жить как верблюд и вода вообще не вкусная. Потом я начала в воду добавлять лимон, корицу, яблоко, имбирь, иногда и клубничный с мятой делала для разнообразия.
Так вот вес встал на 95, и я иду дальше! Можете следить за моими результатами это меня будет мотивировать, а может и вас.
Рейтинг:  +19
РомаМашка
2 мая 2018 года 3 1618 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Часть 2 Мои шаги к идеальному телу и бодрому духу
  Часть 2. Мои шаги к идеальному телу и бодрому духу
После того как я прошла то, что описано в 1 части статьи и делаю это до сих пор. Насмотревшись интернет, что проводят всякие марафоны за деньги. В принципе они взяли все хорошие методики из разных источников, и выдают за свой метод. А люди за похудение и преображение готовы отдать все деньги, чтобы оставаться красивыми, молодыми и худыми... Читать полностью
 


Дневник РомаМашка:



Комментарии:

2 мая 2018 года
0
Мария, спасибо за советы и рекомендации! Название массажа японского подскажите, а то я несколько видео нашла.

2 мая 2018 года
0
https://youtu.be/V7rN5dkZXHc

2 мая 2018 года
0
Спасибо!

2 мая 2018 года
0
обалденное видео, попробовала, очень понравилось

12 июня 2018 года
0
Спасибо Вам большое за честность ,за то,что делитесь опытом,полностью с вами согласна,сама сбросили 20 кг и теперь как и вы застряла на 95 кг.удачи Вам


Оставить свой комментарий
B i "