У меня 99 проблем...(потряающий ролик).

И у меня тоже "куча проблем" и проблемочек и всякой муеты... Как не одно-так другое. Хожу-хожу-хожу(но на всякий случай в зеркало особо не пялюсь), а тут-бац! Пошли в поход и девочки фоткались и я попала там фоном. Поделились фотками в воттсапе и все-я рыдаю, я думала, что мы ходили в горы, но я не думала, что человек-гора это я , ну, или, я надеялась, что уже получше... Хочу убежать от проблем, залечь, кам медведь в берлогу, уснуть , а потом -поцелуй, прекрасный принц и все пучком. Ой, кажется это из другой сказки...
А потом посмотришь вот на таких вот людей и подойдешь к зеркалу и спросишь:"И чего тебе еще не хватает??? "Сами себе ответьте...

Рейтинг:  +31
Баст
26 апреля 2018 года 7 370 36
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru У меня 99 проблем...(потряающий ролик).
И у меня тоже "куча проблем" и проблемочек и всякой муеты... Как не одно-так другое. Хожу-хожу-хожу(но на всякий случай в зеркало особо не пялюсь), а тут-бац! Пошли в поход и девочки фоткались и я попала там фоном. Поделились фотками в воттсапе и все-я рыдаю, я думала, что мы ходили в горы, но я не думала, что человек-гора это я , ну, или, я надеялась, что уже получше... Читать полностью
 


Дневник Баст:



Комментарии:

26 апреля 2018 года
0
Спасибо!

26 апреля 2018 года
0
Катя, чего рыдать? Вес-то вниз идет. Это самое главное. Всё получится. Ролик посмотреть пока не могу. В Опере флэш-плейер слетел

26 апреля 2018 года
0
вспомнила себя в вацапе))) тоже отдыхали с друзьями и я попала в объектив, это был Николай Валуев)) большая гора и на ней (как на снеговике) тыкнута сверху маленькая голова )))
Когда готовишься к попаданию в объектив, то можешь подобрать для себя ракурс получше и того за кого можно спрятать хотя бы своих кило 40, чтоб оставшиеся 50 уже не выглядели на все 90, но когда ты обезоружен........

26 апреля 2018 года
0
Видео замечательное.

26 апреля 2018 года
0
Ох, ремня тебе надо с дырками
Какая дырка-то по счёту?
С собой равняйся прежней.

26 апреля 2018 года
+2
Стоит на месте дырка,как приворожили...Но "не пятится"и то хлеб.Кстати,в одной заметке "взяли на слабо",мол одежда у тебя не в +30кг ли?А вот фиг!Действительно ,у меня уже -31 от максимального моего веса.





26 апреля 2018 года
+1
Ну слушай, плато - это нормально, хотя да, из колеи выбивает.
Там помимо сгорания висцерального жира идёт огромная работа. Новые капилляры растут, нейронная сеть восстанавливается, новые мышечные волоконца нарастают, органы брюшной полости тоже вовлечены, ворсинки там всяческие очищаются-омолаживаются, слизистые оболочки возрождаются. Нам визуально не видно. Но процесс идёт.

Зато по брюкам до и после вон как хорошо видно

26 апреля 2018 года
+1
Снег в мае пишет:
ворсинки там всяческие очищаются-омолаживаются,
О,омолаживаются,мне очень это нравится!

26 апреля 2018 года
+1
Я,когда хожу (а уже вторую неделю не хожу ), делаю это для восстановления нервной системы. Т.е. я понимаю, что если ходить не буду, то может опять накрыть ПА, и прочие прелести с этим связанные.
В общем, похудание в ходьбе - это гарантированный и приятный бонус, но главная цель совсем другая. Хотя оно все в связке.

26 апреля 2018 года
+2
Снег в мае пишет:
но главная цель совсем другая.
И у меня ,в принципе,другая.Ведь не так давно я вообще не ходила,а потом ходила едва-едва.И сейчас это просто"небо и земля!"И уже в этом я чувствую себя просто классно!

26 апреля 2018 года
+1
Скажи? Я тоже, когда понимаю, что идёт прогресс таки (не сантиметры и килограммы, хотя безусловно приятно) - прям горжусь

26 апреля 2018 года
0

26 апреля 2018 года
+1
,в одной заметке "взяли на слабо"
Кстати, вам не кажется, что автор этой заметки (как в прочем и всех её остальных заметок) обычный тролль, не, не обычный, а тролль-стёбист )))

26 апреля 2018 года
0
artelen пишет:
обычный тролль, не, не обычный, а тролль-стёбист )))
Смотрю на ник и не удивляюсь.

26 апреля 2018 года
+1
Катюха, тебя в тролли записали. Я валяюсь

26 апреля 2018 года
0
Не, это не про Катю
Там "чья-то умница" пишет

26 апреля 2018 года
+1
А, теперь понятно. А то я уже успела удивиться

26 апреля 2018 года
0
чья-то умница

26 апреля 2018 года
0
Ой,меня записывали и в тролли,на что я сказала как-то,что я не троллик,а"толстый кролик" ,и негативистка,вводящая в депрессию ,и завистливая...Бггг.

26 апреля 2018 года
+1
artelen пишет:
что автор этой заметки (как в прочем и всех её остальных заметок) обычный тролль, не, не обычный, а тролль-стёбист )
Тоже так показалось. Почитала ее сегодня.

27 апреля 2018 года
+1
Баст пишет:
Стоит на месте дырка,как приворожили.
Сглазили, блин! А я только хотела спасибо за эту мотивашку отписать! Вот тоже возле 95 кружусь, но признаюсь себе, что не очень то снова хочу в серьёзном режиме жить, хотя надо то разозлиться и стартануть! А так держусь на ПП с зигзагами в обжор фруктами и зефиркой с кофиЁм! Ничё! Победа будет за нами! Главное - есть опыт постройнения! Это хорошо!

27 апреля 2018 года
+1
Лев Маргаритович пишет:
Победа будет за нами! Главное - есть опыт постройнения! Это хорошо!
"Сглазили"-это такое дело...видела однажды своими глазами и просто обалдевала...Теперь-верю.(но не думаю,что в случае с ремнем,хехе).
А случай был таков:работали мы на фабрике,стояли на ленте вперемешку:наши девочки и арабки.А мужики на погрузке-все были арабы.Как арабки "дерутся "за своих мужиков-это вообще что-то невиданное.Они изначально "заточены"на то,что смысл их жизни-"штаны рядом".И да,дрались они не только в кавычках.
И вот одна женщина пошутила с арабкой,сказала ей что-то насчет ее мужа и дальше себе работает.И она не заметила КАК на нее глянула Дора.Это было как в фантастическом фильме-из ее глаз просто лучи вышли,такие,что могут человека пополам разрезать...Я только и сказала:
-Галя,тебе трындец!(думая,скорее,что Дора устроит ей разборки с дерганием волос в обеденный перерыв.Впрочем,не раз эти горячие арабские женщины между собой начинали драться ,не дожидясь никаких перерывов.И можно себе представить кипежь,ибо мы работали на нарезке и упаковке и у нас были в руках ножи.Бррр.
Но Дора к Гале с ножом не полезла,только вот через минуту Галя упала мешком на пол,со словами:"Умираю".Она натурально вырубилась!И пришлось ей ковылять в туалет,умываться,протирая лицо одеждой наизнанку и говорить"нужные слова".
Но,вернемся к ремню:я думала,что"плато"-это "где-то через 30-40 кг"...но,увы.Но я не унываю.Назад не пятится-уже хорошо.А вдруг -раз и на две дырки за месяц "сдастся"?Такое уже было.Надо его похвалить,а не строить ему"козьи морды".

26 апреля 2018 года
+2
Сильно Спасибо, Катюнь, что поделилась

26 апреля 2018 года
+1
Кто-то критикует такой метод - сравнивать свою жизнь с теми, у кого хуже проблемы. А я так считаю, что это очень действенный метод, и хорошо вправляет мозги. Во всяком случае, ты становишься благодарным. Я вот смотрю, сколь многие вещи недоступны моему сыну, и большинство проблем кажутся вообще не стоящими внимания даже. Жить, и быть счастливым, уметь радоваться - вот истинные дары
Ролик смотреть не стала, для меня это слишком больная тема.
Катя, ты идешь к своему здоровью, эстетизм все-таки для меня лично стоит на втором месте. Впрочем, я это уже говорила тебе раньше, кажется.

26 апреля 2018 года
+1
Раушанешка пишет:
действенный метод, и хорошо вправляет мозги. Во всяком случае, ты становишься благодарным
Абсолютно согласна!Я смотрю их не затем,чтобы понять,что я ,на их фоне еще "ничего так",а затем,чтобы увидеть и вспомнить,что если они,с намного бОльшими ограничениями,смогли-то и я смогу,даже если в этот момент на душе-тьма и кажется,что все,сил моих больше нет.

27 апреля 2018 года
0
Раушанешка пишет:
Кто-то критикует такой метод - сравнивать свою жизнь с теми, у кого хуже проблемы. А я так считаю, что это очень действенный метод, и хорошо вправляет мозги. Во всяком случае, ты становишься благодарным.

27 апреля 2018 года
0
Я когда с "токсичными" бабами общаюсь, говорю себе: а я моложе, а у меня работа любимая, а у меня квартира собственная, а я блондинка и т п. Какой кайф!

27 апреля 2018 года
0
с ними так и надо

27 апреля 2018 года
+1
Раушанешка пишет:
сравнивать свою жизнь с теми, у кого хуже проблемы.
Это как сказать. Девушка работает, может ходить, говорить, ее показывают по телевидению, ведет шоу, которому 10 лет, - как-то трудно назвать это проблемами, бОльшими, чем у других. У каждого свое представление о проблемах - кому-то щи пустые, кому-то жемчуг мелковат. Мне кажется, может, меньше говорить о том, что инвалиды ограничены в своих возможностях, а то они и сами в это верят.

27 апреля 2018 года
0
ага, я над этим балдею, из "Камеди",Сергеич, что ли!? Молодечик!

27 апреля 2018 года
+3
puncher1973 пишет:
Мне кажется, может, меньше говорить о том, что инвалиды ограничены в своих возможностях, а то они и сами в это верят.
Они,все-таки,ограничены в своих воможностях.Из сотен тысяч.сколько "имеют свои шоу"и пр,сколько из них,хотя бы,могут ходить?У скольких есть силы,чтобы посмеяться,тогда как в душе не всегда смешно?
А вот те,у который ноги-руки-голова на месте и у них "не выпадает возможности"и вообще "жизнь дерьмо"-те да,ограничены.

27 апреля 2018 года
0
Баст пишет:
У скольких есть силы,чтобы посмеяться,тогда как в душе не всегда смешно?
да-а, а Сергеич молодец!/ну или кто он там/

27 апреля 2018 года
0
Баст пишет:
сколько "имеют свои шоу
Можно сказать: "сколько таких, как Форест Уитакер, Жамель Деббуз, Ник Вуйчич, Слай, Ар-Джей Митт, Стивен Хокинг, Эстер Вергеер, Эрик Вайхенмайер...?" Наверное, немного. Обратите внимание, как переводится in valid в фильме Гаттака - негодный. Часто встречаю именно такое отношение людей к инвалидам. Ограниченный в возможностях не равно негодный.

27 апреля 2018 года
0
Говори не говори, а инвалидность - это как раз ограничение возможностей, увы.

28 апреля 2018 года
0
Наконец посмотрела видео
Великолепное выступление! Какие золотые у нее родители
Спасибо Катюша!

28 апреля 2018 года
0
onneksi пишет:
Какие золотые у нее родители


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная