Мой грустный пост о себе. И новый выбор диеты 6 лепестков

Давно не писала

Очень кратко за два года, Мои боли в позвоночнике привели меня буквально к лежачему состоянию, полтора года ушло на то что бы найти врача который бы поставил правильный диагноз, оказалась опухоль( сразу уточняю, оказалась слава богу, доброкачественной Нашла, тоже не сразу, хорошего врача в Москве в августе 2017 прооперировали, из-за сопутствующих болячек восстановление заняло не месяц, а полгода на то чтоб стать на ноги, а потом заново начинать двигаться, год до операции лежачее состояния и после операции длительное восстаносление. Итог за 2 года - минус опухоль, но плюс 30 кг жуть .

Пора пришла приходить в норму. Дюкан этот раз результаты не дал, притом большое количество белка стало вызывать боль в области почек, в мочи стали появляться кетоны. Повторно вес не сдвинулась ни на грамм.
Диета Ковалькова тоже не дала результатов,
Подсчет калорий сбивал меня с пути истинного

Пришла сейчас к 6 лепесткам первый круг пройден -2,7 кг 7 день дал - 200 гр 2 круг дал -300 гр, 7 день плюс 1 кг иду на 3 круг, пока диета для меня комфортная.. После каждого круга 1 день у меня смешанная еда, вернее все что осталось в дни лепестков, я подчищаю .
Первый круг я еду не солила совсем только приправы ( кушать тяжеловастенько), второй круг солила (видно много ) Сейчас буду использовать приправы и морскую капусту вместо соли.

Посмотрю как дальше будут идти дела. Пока в планах сидеть на лепестках пока сброшу лишнее.

Тэги:  6 лепестков

Рубрика: 6 лепестков

Рейтинг:  +9
000-Светлана-000
24 апреля 2018 года 1 550 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?


Дневник 000-Светлана-000:



Комментарии:

iea
24 апреля 2018 года
0
Здоровья вам

25 апреля 2018 года
0
Спасибо

28 апреля 2018 года
0
Здоровья и удачи! Всё будет хорошо!


Оставить свой комментарий
B i "