Как трудно найти себя и мой долгий путь к себе

Как трудно найти себя и мой долгий путь к себе Очень долго я шла к своему идеальному телу, как долго я себя ненавидела, что я так испортила себе жизнь. Я не буду жаловаться в этой статье, я просто расскажу вам почему я не была счастлива.
я думала что если выйду замуж и рожу ребенка буду счатливой
Так вот встретила своего мужа я в 2011 году, сказать что влюбилась, то нет просто у нас были жаркие страстные ночи и он мне говорил на день по 100 раз что он меня любит, но это были только слова и бесконечный секс и тогда мне было 25 а ему 26, спустя какое то время его слова оставались словами, но не каких поступков не было в виде заботы о своей любимой, люблю секс и все. Но я скажу то старалась этого не замечать, после 5 месяцев встреч в суточных квартирах, я сняла однушку и мы там жили с ним. Ну он заплатил тогда вроде за нее, но он выпивал и окружение у него было не ахти друзья кто курит траву кто алкаш, но я как то этого старалась не замечать потому что в моей головушке была мысль все изменится просто нужно время
ни когда не кто не меняется просто одевается маска на время чтобы успокоиться
С его родителями я не была знакома хотя жили мы уже как 3 месяца, он лезгин мусульманин, но это меня не смущало, но его родителей смущало что я распущенная христьянка, и что сын их мной пожалуется и встанет на путь истинный. А потом залёт, честно сказать умышленный. Думала это все поменяет, но проблемы ещё больше ухудшились, он работал вахтой, и не верил мне что это его ребенок, вся моя беременность было сплошное огорчение, но ребенка я хотела. Он уволился с момента когда узнал о беременности, то ночевал у меня, то у матери, но когда денег не было то у матери был, не думая при этом что я ела и прекрасно знал что все деньги уходили на съем квартиры, так как зарплата моя была маленькая. Мать его меня не признавала, и потом они уехали на родину, и так как сын сомневался в том что ребенок его, но может где то в своей бошке верил, но сомнение были через край. Его родители чё только ему не говорили что я русская проститутка прошла Крым и Рим, что мне нужна их квартира, что они выписали его из нее, на 5 месяце беременности мы провели их родителей на самолёт, а сами заселились к ним жить, на работу он так и не устроился. И в концу августа я получаю свои детские у меня отекла правая нога и меня положили на сохранение и на следующий день я родила моего первого сына, нас выписали на второй день не поставив мне диагноза на 36 недели беременности. Но это ладно короче я все верила что все изменится и меня примут в эту семью. Так вот как я родила мы пошли в ЗАГС расписались, шмотки и кольца я купила за свой счёт и даже букет себе купила.
смешно верить в человека если он не оправдывает ожидание в начале.
Так вот эта рутина нас закрутила на работу он устроился когда ребенку стало 6 месяцев и то это было из под пинка. Все заботы были на мне я вся была в сыне, он был моим утешением но мои кг не уходили как бы я не хотела, я свое существование заедала заедала. Я давно забыла что такое маникюр в салоне и новые вещи. Все я покупала за свой счёт даже духи. Перечитав много литературы чтобы сохранить семью. Были мысли о разводе, но с его стороны слова ЛЮБлю давали надежду. Его мать ребенка не видела и видеть по моему не хотела. После долгой несчастливой жизни, вроде он одел маску идеального мужа и все вроде ура изменился, но когда я забеременела вторым которого мы запланировали, маска была снята опять человек ушел в автоматы так как в его голове было что миллионером именно так становится, бутылка. Были мысли чтобы его придушить, но я решила рожать. На 26 недели беременности я стала отекать при том вся и давление шкалило. Положили меня на сохранение на 28 недели и поставили диагноз гестоз. После на 30 недели я так отекла что уже вынужденны были сделать экстренное кесарево сечение. Мой малыш родился 1390 гр. Все бы хорошо, но до меня это был стресс я боялась за его жизнь молилась и славу богу все обошлось. Моя не счастливая жизнь с мужем шла, и когда младшему сыну исполнилось 9 месяцев я спросила у себя
Ты счастлива? Этот человек тебя сделал счастливой? Чтобы сделал человек который любит себя?
Так вот я пошла подала на развод, ему сказала что пособия будут и он согласился алименты по началу сам платил. Потом я уехала к родителям далеко от него, за границу в Молдову. С младшим прошли весь курс у нервопотолога и так уехала. Конечно развод был без меня и спустя пол года я поехала оформлять пособия до 3 лет на работе заявление писать, на это ушел у меня месяц. За этот месяц я была с бывшим как любовники, но до того как я поехала сходила к одной женщине которая гадает на яйце и она мне сказала вся беда не в муже а в свекрови, что все мои ранние роды благодаря ей и то что я не могу похудеть тоже, что она много денег тратит на то чтобы меня уничтожить и что вторые роды могли бы мне принести смерть, то что она сказала я все вставила на свои места как пазлы, но на этом не заморочилась, но в нутри я понимала что не хочу видеть эту свекровь которая хотела убить моих детей через магию.
Я ему сказала если мы и будем вместе то только далеко от его матери. Опять я старалась закрыть глаза на его недостатки, он же мне говорит что любит. Но это любит за месяц со мной только 3 раза встретился ради того чтобы освободить свои яйца. Простите за грубость, но оно так и есть. Я взяла свидетельство о разводе я была самая счастливая, с меня снялись будто оковы. Конечно я подала на алименты и содержание потому что я не доверяла ему и знала то он может нас кинуть. Что и случилось спустя пару месяцев после моего уезда, но смски о том что нас любит продолжались, я уже на них не обращала внимание.
Проблемы моего бывшего мужа были таковы:
Хочу вытащить лотерейный билет чтобы разбогатеть, всегда искал лёгкие пути
Я пью, но не алкаш
Я вас люблю, но думайте сами за себя
Все уроды, а я такой хороший
Все богатые это воры
Любитель просто спасть и не чего не делать, поспал поеб... Пожрал потом поспал
Детей ты родила ты и думай, но я вас люблю
Мои проблемы в том что я на все закрывала глаза.
После того когда я приехала спустя несколько дней мимо нашего дома проходила цыганка и сказала, ты думаешь приехала и все хорошо, пока ты там была твоя свекровь на тебя колдовала чтобы ты толстела. Конечно бы я не поверила, но за мой отъезд я набрала 8 кг не понятно от чего.
Так в начале 2017 года я поставила спираль. Был сбой месячных до 14 дней они длились появились оттеки на конечностях и лице, плюс кг. Короче сходила я к пару бабкам чтобы снять эту порчу, эти бабки тоже говорили то что говорили предыдущие. Спустя пару месяцев кг стали уходить то приходить и только к декабрю они стали уменьшаться. Но повидать другая проблема, проблема удушья, сначала от водолазки, потом от наклона при уборке прямо будто душило меня что то, а потом вовсе и ночью когда спала. Я в то время начала питаться как хочет мой организм, и он выбирал здоровую пищу. Вес уходил, а горло мое уплотнялось все больше, прочитав в интернете разные статьи страшно становилось, отек лица ужасный, сделала УЗИ щитовидки, все в норме только маленький узел. Потом пишут что сердце проверить надо. Это был какой то страх и ужас чуть ли не рак. Спустя некоторое время мой вес держался 102 кг, что меня радовало, но конечно шея меня огорчала она уплотнилась уже на 3 см.
Появилась возможность уехать за границу поработать, и я не раздумывая уехала, деток оставила на маму, это единственный человек которому я могу доверить деток. Бывший алиментов и содержание не платил уже как 8 месяцев, а детей одевать нужно и сами знаете одной любовью их не накормишь.
Приехав на место работы, 3 недели я убирала эту квартиру, так как она была очень в ужасном состоянии, другая пища больше овощей фруктов, и не какого голода я похудела до 99 кг. Я начала думать и спрашивать себя но что не так кг уходят а шея толще, а про удушье молчу. И мне пришла мысль, а может это из за спирали. Пошла я тут к гинекологу заплатила 1500 рублей и меня всю обследовали в одном кабинете и зеркалом и УЗИ, конечно в России такого я не видела, была в восторге от врача, она мне прописала противосполительные свечи на 3 дня и сказала прийти снять спираль, но она уверяла, что это не из за спирали. Спустя три дня я сняла спираль. На душе будто облегчение наступило, и спустя 5 дней сошел отек с лица, а спустя 10 дней ушло удушье, а спустя месяц моя шея встала в норму что было прежде. Так вот в чем была причина, причина была в том что мой организм воспринимал спираль как беременность, и сбил всю мою горманальную систему. Следующий рассказ про принятие себя. Спасибо что выслушали.
Рейтинг:  +15
РомаМашка
20 апреля 2018 года 847 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как трудно найти себя и мой долгий путь к себе
  Очень долго я шла к своему идеальному телу, как долго я себя ненавидела, что я так испортила себе жизнь. Я не буду жаловаться в этой статье, я просто расскажу вам почему я не была счастлива... Читать полностью
 


Дневник РомаМашка:



Комментарии:

20 апреля 2018 года
+2
От всего сердца желаю большой удачи и уже наконец то обрести свое счастье!!!

20 апреля 2018 года
+3
Ох уж эти женщины...

20 апреля 2018 года
+2
Уж сколько раз...

Свои грабли ближе....

20 апреля 2018 года
+1
И не говори

20 апреля 2018 года
+3
Только сегодня у парикмахера (пункт обмена новостями) сидела, трындели о "неземной любви" восточного принца к русской красавице! Да какой! Люблю, грит, не МАГУ! Дай денег, терем тебе строить буду! Ну и чтобы вы думали? ДАЛА! 90 косариков (наверное на дверные ручки не хватало!). С этого момента телефон "сломался". Со съёмной квартирки, которую она оплачивала, ожидая заселения в "палаты", свалил. А вроде разумная девка под сорокет! Вот что это за инстинкты?

20 апреля 2018 года
+1
Все что произошло со мной и этой женщиной, это то что мы не любим себя, и когда нам говорят что любят, то мы себя утешаем этим и эмоциям.

20 апреля 2018 года
0
Вы только на нас эмоционально не реагируйте, мы же ЩАС тему-то отдельно от Вас можем развить! Ну про то, какие.....э-э-э ...девочки......"умницы!"

20 апреля 2018 года
+1
Да мы умницы! Мы Богини, а кому не нравится пусть летят))))

20 апреля 2018 года
0
Офелия! О, нимфа!

20 апреля 2018 года
0
Ндя, обмельчали нынче прынсы. Повывились как то.

20 апреля 2018 года
+1
На эту историю можно с разных сторон посмотреть.
У меня совсем другая ситуация, я бы сказала противоположная.
Я всю жизнь была толстая (не пухлая, а толстая, даже жирная) + я родилась и живу в Москве = всю мою жизнь, начиная лет с 13, все родственники настойчиво укрепляли во мне мысль, что полюбить меня можно только за московскую прописку, квартиру и т.д.
В результате, я с большим недоверием относилась к немногочисленным поклонникам и осталась в 37 одна, без мужа и детей.
У Вас есть двое детей, считайте, что это его подарок.
Да, возможно Вам с ними будет трудно физически и финансово, но это решаемые проблемы.
Представьте, что Вы сберегли нервы и деньги, но лишились детей. Вы бы пошли на такой обмен? Думаю, что нет.
Так что, любите детей, улыбайтесь жизни и шагайте в светлое будущее! Все будет хорошо!!!

P.S. Я кстати, до сих пор верю, что найду свою половинку, а если уже не смогу родить сама, то возьмем приемного ребенка.

21 апреля 2018 года
0
ОлСа-2017 пишет:
полюбить меня можно только за московскую прописку, квартиру и т.д.
Во, в яблочко! Блин, сколько печальных историй про эти мезальянсы! Прям расстрелять советников таких охота! Ну вот не отходя от кассы: раз - сеструха родная, умница-преумница, докторша, в своё время родители разбили парочку (он был и есть из многодетной семьи, без перспектив помощи со стороны родителей да и вообще, с сомнительной возможностью попучения высшего образования), итог - вышла за какого-то сноба, ребёнок, измены, развод, а мальчик из юности - преуспевающий коммерсант со всеми пирогами! Два - племянница,то же самое по списку, поклонников море, но если бы к образованию Вани добавить квартиру Серёжи и т.д., итог - Ваша ситуация!
ОлСа-2017 пишет:
считайте, что это его подарок.
Реально!

22 апреля 2018 года
0
Я тоже не когда не была худой, но вы найдете свою половинку если повернете всю энергию в себя. Полюбив себя вы найдете того кого ходите! Главное не отчаиваться, и не в падать в крайности! Дети мои это для меня все! И я не жалею что они есть, они не виноваты за поступки своих родителей! 37 это не приговор, родить можно до 45! Но главное поставить четкую цель какого вы мужчину хотите! Да будет вам счастье!

22 апреля 2018 года
0
Спасибо за поддержку, но в моем комментарии не было цели вызвать жалость к себе, я полна надежд и позитива, сейчас начала видеть результаты своих похуденческих усилий, что неплохо улучшает настроение. Я писала, чтобы поддержать Вас) Как бы не было тяжело сейчас, у Вас есть самое главное - дети. Это единственные люди, на поддержку которых (финансовую, физическую или просто моральную) можно рассчитывать всю жизнь, больше никому в этой жизни мы не будем нужны. Родители рано или поздно нас покинут, к сожалению, муж - ну тут как кому повезет, остальные родственники, они, в большинстве случаев, готовы только приехать на праздник и перемыть тебе кости)) А дети - это наше наследие, в которых вкладывается наша душа и в преклонном возрасте мы получаем то, что вложили.

24 апреля 2018 года
0
Мы поддержали друг друга. Это женская солидарность)


Оставить свой комментарий
B i "