Не пойму... Может кто-нибудь сталкивался?

Приветствую всех, кто зашел ко мне в дневник!
Девочки, подскажите, может быть кто-то сталкивался с таким явлением? У меня уже второй раз так: в день фотографии весов становлюсь на весы, потом вспоминаю, что не взяла фотик, иду за ним, вновь встаю на весы (без фотоаппарата), а оно вон что - вес уже другой, больший. И сколько я не всаю на весы потом, они показывают этот второй вес стабильно. Вот сегодня встала на весы - 88,4 кг, вспомнила про фотик, сходила за ним в течении 20 сек., положила его на полочку, стала на весы - бац! 89,1 кг. И сколько я потом не совершала заходов на весы, уже все время было 89,1 кг. Обидно, аж жуть...
Рейтинг:  +3
Letty
16 апреля 2018 года 264 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не пойму... Может кто-нибудь сталкивался?
Приветствую всех, кто зашел ко мне в дневник!
Девочки, подскажите, может быть кто-то сталкивался с таким явлением? У меня уже второй раз так: в день фотографии весов становлюсь на весы, потом вспоминаю, что не взяла фотик, иду за ним, вновь встаю на весы (без фотоаппарата), а оно вон что - вес уже другой, больший. И сколько я не всаю на весы потом, они показывают этот второй вес стабильно... Читать полностью
 


Дневник Letty:



Комментарии:

16 апреля 2018 года
0
У меня так-же. Сначала радость.потом Я учитываю всегда второй вес, который больше. Я весы ставлю на твёрдую и ровную поверхность.

16 апреля 2018 года
+1
Вес зависит от того на том же месте стоят ли весы, что и в предыдущий раз и так же ли вы расположили ноги или нет, если ступни смещены к центру или наоборот, вес тоже будет разный.
У меня ещё такая штука, если ко мне приходил папа и взвешивался, весы всегда показывают больше на 0,5-1,5 кг. Поэтому возле весов лежит гантель двухкилограммовая, когда результат спорный, взвешиваюсь с гантелью, потом сразу без неё, тогда показывает правильно.

16 апреля 2018 года
0
У нас в семье двое весов - одни мои, другие мужние (просто одни старые, а другие - новые ). Весы стоят на одном месте на ровной поверхности, не передвигаются (специально место выбиралав ванной комнате) и становлюсь всегда одинаково, у меня весы-анализатор, там для ног метал. полоски, так что по-разному не станешь. Да, и вес я всегда тоже учитываю больший, к сожалению.

16 апреля 2018 года
0
У меня всегда второй раз больше весы показывают почему-то, но у меня механические, старенькие - может заедает чего-то. И когда фотографирую, вес всегда больше, потому что чтобы щелкнуть наклоняюсь вперед чуть-чуть, на мои весы это влияет, может быть для электронных это не важно, не знаю. И еще сам фотик у меня весит больше 200 гр, хотя он маленький совсем.

16 апреля 2018 года
0
Letty пишет:
стала на весы - бац! 89,1 кг.
умные весы! мотивируют не расслабляться!!!

16 апреля 2018 года
0
Это точно, расслабится не дают

16 апреля 2018 года
0
У меня также с весами, если до меня на них муж встанет. Он побольше меня.
С чем это связано не знаю. но общую картину это все равно не сильно портит, а вот настроения немного.
но я уже привыкла не обращать внимание на такие мелочи.
еще у меня халат весит 400 гр. но если я встала на весы в халате а потом его сняла и опять встала на весы, то вес будет один и тот же. тоже обидно. а особенно когда каждые 100 грамм важны

16 апреля 2018 года
0
Весы всегда показывают с погрешностью. Я обычно встаю 2-3 раза на них и фиксирую последний их «вариант». И как правило, он больше первого значения.

16 апреля 2018 года
0
У меня со второго раза показания постоянные, усреднять нечего. Как у Высоцкого в песне о марафоне : ...Осталось только материться

16 апреля 2018 года
0
тоже второй раз больше)))))

21 апреля 2018 года
0
У меня в доме 3 весов , так получилось и только одни показывают всегда один вес , но они умные весы , из разряда сообщают процент в весе и посылают сообщения на телефон и строят диаграмму , остальные первый вес типа чего приперлась ,а второй ну на тебе получи ,чтоб жизнь медом не казалась.


Оставить свой комментарий
B i "