Ура! Беговые! / После разгрузочного дня / Советы женских журналов - 5

Всем привет!!!

Отличная суббота, весь день в расстёгнутой куртке, по сухому асфальту и на солнышке!!! Как в сказке!!!

Зарядки, душа и планки как обязаловки не было - неохота было))) Зато в фитнес клуб - галопиком (типа зарядка), там - калланетика (типа тоже зарядка + планка - заставляют там делать, никуда не денешься)))

40 минут сауна в 60 градусов, и душ (ну ладно, типа контрастный, только тёплый)))

Ну а потом куча дел, запланированных и не очень, благо, что дорогой в дневную смену, не мешается под ногами)))

Дочери выслала денег на кондиционер, лето скоро, однако)))

Потом пришла домой, приготовила курочку и салатик.

И - опять на улицу. Ну и куда ноги привели - правильно, в "Спортмастер")) Кроссовки ну надо же!!! бегаючие!!!

Скажу честно, такой "консультант", который мне пытался давать советы, был безжалостно мной осмеян и принижен - теоретически-то меня, вы друзья, здесь, на Диетс, подковали))) Второй и третий тоже не лучше были. Поэтому пришлось выбор делать самой.

Да-да, те самые выстраданные и выхоченные кроссы для бега)))

Сразу скажу, взяла недорогие, Demix. Но - и я не совсем профи, так что мы с ними - на равных))) Ну, и ещё - маечку до кучи, розовенькую, позитивненькую)))

Вот (Фильке тоже понравилось):






Так что вот вернусь из командировки - и побежала - побежала - побежала))))

Что я могу сказать про разгрузку. В пятницу было ура. А сегодня с утра - весьма обильный завтрак (не потому что дикий голод достал, а всё те же доедалки - рука не поднялась последний кусок Пасхи выкинуть, а после сладкого и колбаски захотелось)))

Сама удивилась вкусовым желаниям, но сейчас стало ясно - пришли КД))) Хорошо, что хоть успела в сауне посидеть, а может, она и спровоцировала на денёк раньше))) Я на противозачаточных таблетках, так что это дело - практически по часикам)))

А сейчас сгрызла 4 квадратика шоколадки (100 лет не тянуло, надо же), 2 конфеты - нуги, и вот ещё плотоядно на семечки смотрю... думаю, их тоже сегодня приговорю. Ну и ладно.

Завтра в командировку, без ноута, а с телефона выходить не могу - бесит всё маленькое, так что до четверга из эфира выпаду.

Ну так вот. Замеры и взвешивание завтра у мня по плану, и я всё сделаю. Но не удержалась в клубе и встала на весы))) Было 79,3, показали - 78,3. За неделю неплохо))) Но, думаю, сегодня водой наберу, пить хочется со страшной силой)))

В командировке вряд ли опять получится быть на ПП - 2 банкета уже запланировано, но постараюсь держать себя в руках, и есть вкусно и не вредно)))

А теперь полистаем интересности)))

Купила Спецвыпуск журнала "1001 совет и секрет" с интригующим названием: "Женщина после 30"

Девочки, прочитала и в шоке))) Нет, в принципе, всё правильно и банально, НО!!!

Причёска, цвет волос, правила макияжа... мы с вами взрослые, и знаем, что нам идёт, уж к нашему-то возрасту, выучили))) И поэтому эти советы - мимо)))

Целлюлит, проверка груди, бессонница, кризис среднего возраста... Я уже на 22-й странице. Прочитать - можно 1 раз, но Волга так и впадает в Каспийское море...

О!!! Ура!!! Нашла интересное!!!

Как быстро успокоить нервы и снять стресс.

Способ № 1. Избавиться от негатива, выкричав его в лесу, закрытой машине или квартире. В одиночестве, разумеется. Или побить подушку (только не ту, на которой спите), или боксёрскую грушу (хм.. надо будет в Спортмастере присмотреть)))

Способ № 2. Взять лист бумаги и ручку. написать письмо своей злости, сильно надавливая на ручку, чётко вырисовывая буквы. Потом или сжечь, или разорвать на куски, или изничтожить способом, который вам кажется наиболее кровожадным.

Способ № 3. Самовнушение "Улыбка Будды". Мышцы лица расслабить, представить себе что губы постепенно "стекают" вниз. Сосредоточиться на уголках губ и представить, что губы медленно растекаются в улыбке. (Попробовала, сразу смешно стало)))

Способ № 4. Медитативная техника погружения в белую воду. Удобно сесть, расслабить тело, восстановить ровное дыхание, закрыть глаза и увидеть прохладную белую воду (именно белую, а не синюю и не прозрачную). Представьте, как эта вода прикасается к вашей макушке, почувствуйте её прохладу. Вода стекает на лицо, плечи, грудь, полностью омывает ваше тело - от макушки до пальцев ног.
Наслаждайтесь прохладой 30 секунд, затем представьте, что вода потихоньку стекает в воронку. Сейчас в эту воронку уходят все причины вашего стресса и все ваши проблемы. Сделайте глубокий вдох и откройте глаза.

Я пробовала, но именно белую воду представить сложнее всего. Так пытаешься, что забываешь, зачем это делаешь. Какой уж тут стресс)))

Способ № 6. Глубоко вдохните, выдохните. Возьмите в руки кусок ткани (можно грубое полотенце или одеяло), сожмите его и крутите, как будто выжимая.
Ткань обязательно должна быть сухой.
Скручивайте изо всех сил, максимально напрягая все мышцы. Затем резко расслабьте и разожмите руки, полотенце уроните на пол, почувствуйте полную расслабленность всего тела, особенно рук и шеи

Способ № 7. Молитва (для верующих), чтение мантр или метидация

И главное - на забывать, что этом мире не так ж много вещей, ради которых стоит нервничать!

Полезный совет: Как выбирать куриные голени (советы программы "Контрольная закупка" - это уже "Антенна".

Слегка надавите на мясо. Если оно свежее, вмятина быстро исчезнет. Липкая поверхность свидетельствует о порче. Кожица должна быть ровной, однотонной, без пятен. Если заметили в лотке жидкость, поищите другую упаковку. Самое лучшее мясо цыплят - розового цвета.

Из какой крупы вкуснее манная каша (оттуда же).
Если на продукте стоит буква М, он сделан из мягких сортов пшеницы. Витаминов в нём почти нет. Отличить такую манку можно и по цвету - она идеально белая. Полезнее крупа с маркировкой Т. На её производство идёт зерно твёрдых сортов. Оттенок такой манки жёлтый или кремовый.

ТОП-3:

1 место: Мистраль
2 место: Шебекинская
3 место: Ясно Солнышко

И анекдоты на заминку:

- Мы с женой поругались, и она объявила голодовку.
- И сколько она уже не есть?
- Не ем я...


Замуж нужно выходить столько раз, сколько зовут.
Никто не должен остаться безнаказанным!!!

Движение - это жизнь!!! Поэтому, лёжа на диванчике, слегка подёргивай ножкой!

Всем отличного завершения субботы и красивого воскресенья!!!

Рейтинг:  +24
Old_14
14 апреля 2018 года 1 721 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ура! Беговые! / После разгрузочного дня / Советы женских журналов - 5
Всем привет!!!
Отличная суббота, весь день в расстёгнутой куртке, по сухому асфальту и на солнышке!!! Как в сказке!!!
Зарядки, душа и планки как обязаловки не было - неохота было))) Зато в фитнес клуб - галопиком (типа зарядка), там - калланетика (типа тоже зарядка + планка - заставляют там делать, никуда не денешься)))... Читать полностью
 


Дневник Old_14:



Комментарии:

14 апреля 2018 года
+1
Old_14 пишет:
весь день в расстёгнутой куртке, по сухому асфальту и на солнышке!!!
Я сегодня в футболке рассекала )))) Утром а "пробежку" надела толстовку, сняла минут через 10
Old_14 пишет:
Способ № 3. Самовнушение "Улыбка Будды". Мышцы лица расслабить, представить себе что губы постепенно "стекают" вниз. Сосредоточиться на уголках губ и представить, что губы медленно растекаются в улыбке. (Попробовала, сразу смешно стало)))
работает, я проверяла
Old_14 пишет:
2 место: Шебекинская
Для меня - однозначно Шебекинская. Она такая желтенькая И сейчас сходила, посмотрела, правда Т. Правда, я ее уже 2 раза варила с отрубями

14 апреля 2018 года
0
Ну здорово))) Приятно, когда мнения совпадают)))

Теперь и я буду знать, как стресс снимать))) К сожалению, часто он бывает...

А манную кашу я не особо люблю, но дорогой любит и кормит иногда))) Так пусть уж лучше полезной)))

14 апреля 2018 года
+1
Привет солнце!!! По разгрузке ты как всегда умничка!!!
По журнальчикам интересная информация по успокоению, а главное очень нужная. Спасибочки!!!

Удачной поездочки, буду ждать с нетерпением!!!!

14 апреля 2018 года
+1
Ну, дорогая, разгрузка только 2-й раз))) Вот думаю: на следующей неделе куда её распланировать)))

Да, про снятие стресса меня тоже заинтересовала тема, особенно про белую воду))) будем снимать)))

Спасибозавтра постараюсь ещё написать что-нибудь интересное)))

15 апреля 2018 года
+1
Разгрузочками заинтересовалась. То же, глядя на тебя и других девочек, хочу попробовать. Не знаю правда что получится!!!

А ещё с обновкой тебя дорогая!!! Забыла вчера написать!!!

15 апреля 2018 года
+1
Спасибо, солнышко!!! Осталось обновить только)))
Но это уже после командировки))) е люблю в поездки лишнее таскать)))

А разгрузка - нормально. Главное, чтобы не соблазнял никто, вот как раз это - самое главное!

15 апреля 2018 года
0
Вот с соблазнами как раз у меня перебор обычно!!!

15 апреля 2018 года
+1
Воот-воот))) Бич нашей стройности)))

14 апреля 2018 года
+1
Поздравляю!

14 апреля 2018 года
0
С кроссовками? Спасибо))

15 апреля 2018 года
+2
Old_14 пишет:
Причёска, цвет волос, правила макияжа... мы с вами взрослые, и знаем, что нам идёт, уж к нашему-то возрасту, выучили))) И поэтому эти советы - мимо)))
Ну да, ну да! Как говорил то ли Ипполит, то ли Женя Лукашин: "тешь себя, Наденька!" - меняются техники макияжа, стрижек, сами средства, да и сами мордочки - бровки опускаются, веки тоже меняют свою дислокацию ну и соответственно....Я тут на работе случайно увидела тетёньку за 60 сразу после стрижки, т.е. так, как ЭТО предполагалось, мама дорогая, я её не узнала: головка аккуратная, такая стрижечка лёгкая, прям моложе-моложе, она мимо пролетела, а потом вижу - БА! опять "дом" на башке в стиле пресловутой продавщицы советской. Зачем? Отвечает: не могу, так привыкла!
Правила творческой адаптации: "МЕНЯЙСЯ ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ", я всё сказала.

15 апреля 2018 года
0
Да правильно всё... Я сама давно хочу стрижку поменять, но моя изюминка - волосы вьются. Точнее, завитками вились в более раннем периоде, а сейчас волнятся и пушатся. Укладка любая - мимо. Не держится. Коротко - мимо. Потом не пригладишь. Чёлка - мимо - или укладывать час и лака тонна.
Уж и к стилисту ходила, и к супер мастерам... Подровняют, подкоротят, и опять - прямые до плеч, а потом - как хотят, пушатся и вьются)))

15 апреля 2018 года
+1
Ну блин, не хотела тему развивать!
Old_14 пишет:
укладывать час
Ну а как нам, девочкам, красотками быть-то всё время? Мужики (да и дети, хотя они, может, в большей степени) это видят и оценивают! /только не пишите сейчас, что мы это делаем для себя - не обсуждается - конечно, но живём то среди людей/
ЩАС вот тоже имею дикое желание подстричься под "последнюю Полину Гагарину", ну понимаю же, что эти локоны надо будет соображать ну хоть раз в 3 дня - моя мастер против всяких "БИОзавивок", я, грит, на такое пойтить не могу!!!
Надо пробовать всё - там выщипать, там филирнуть,,,,,,,,,, Когда копытца начнут отстёгиваться по ходу не до этого будет!
ТАНЦУЙ ПОКА МОЛОДОЙ!

15 апреля 2018 года
0
Тема - вечная, как и наша красота)))

Танцуем, укладываемся, сбиваем с ног и укладываем в штабеля мужчин и всех завистниц!!!

Бежим к счастью и довольству собой!!!

15 апреля 2018 года
+1
Так тому и быть!

16 апреля 2018 года
+1
Old_14 пишет:
или боксёрскую грушу
В залах зачастую висят в свободной зоне. И крайне рекомендую. Но в идеале хотя бы видео посмотреть как кулак ставить - это травмоопасно. И от себя рекомендую бинтами закупиться или хотя бы перчатками - голые костяшки по груше через 17 минут разбиваются в кровь.

19 апреля 2018 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "