Здравствуй лето!!! Прощай жир!

Вот практически настало долгожданное лето! Наконец-то дождались!!! Однако, наряду с радостью по поводу теплых дней, приходит и страх, а что делать с этими жировыми запасами накопленными за зиму? Этот страх пришел и ко мне. И поэтому после пяти минутного разглядывания себя в зеркало решила всерьез заняться собой. Первым делом стала заниматься аэробикой, а именно ПИЛОКСИНГОМ 30 МИНУТ В ДЕНЬ плюс к этому я добавила СТРЕЧ ЙОГУ 40 МИНУТ В ДЕНЬ. Я отказалась от мучного, но каждый день я ем малююсенький кусочек горького шоколада. На ночь я пью кефир и заедаю его яблоком. Все это я проделываю за два часа до сна. Все сладкое и тяжелое, я страюсь есть в первой половине дня. И НИКАКОЙ СТРОГОЙ ДИЕТЫ. За две недели я СБРОСИЛА 2,5 КГ. Может быть это не много, но я все это всремя не голодала и особо спортом себя не выматовала. Я назвала такую мою самобытную диету - ДИЕТОЙ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ.
Рейтинг:  +11
Lady Anna
19 мая 2011 года 232 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Здравствуй лето!!! Прощай жир!
Вот практически настало долгожданное лето! Наконец-то дождались!!! Однако, наряду с радостью по поводу теплых дней, приходит и страх, а что делать с этими жировыми запасами накопленными за зиму? Этот страх пришел и ко мне. И поэтому после пяти минутного разглядывания себя в зеркало решила всерьез заняться собой... Читать полностью
 


Дневник Lady Anna:

  • • Здравствуй лето!!! Прощай жир!


Комментарии:

20 мая 2011 года
0
Ого. ничего себе диета для ленивых.....больше часа упражнений в день

20 мая 2011 года
0
А сколько по-вашему в день надо заниматься, чтобы был хоть какой-то результат?

20 мая 2011 года
0
Ну на мой обывательский взгляд, нужно либо меньше кушать, любо больше заниматься. Я предпочту меньше есть. Но не спорю если совместить то и это, результат будет очень хороший.Да наверное спорт даже лучше, он формирует фигуру.Просто я физически не смогу столько заниматься(

20 мая 2011 года
0
Диета отличная))) Но я к сожалению не настолько ленива, чтоб столько времени заниматься спортом А вы просто молодец!!!!!

20 мая 2011 года
+1
Спасибо за добрые слова!!!

20 мая 2011 года
0
Но все же попробуйте йогу!!! Поднимет настроение и улучшит самочуствие

20 мая 2011 года
0
Заинтересовалась пилоксингом. Есть где нибудь видео

20 мая 2011 года
0
Видео к сожелению я нигде не встречала, упражнения я увидела в журнале Shape # 11 от ноября 2009 года. Если хотите могу перепечатать некоторые упражнения.

22 мая 2011 года
0
Уже прочитала


Оставить свой комментарий
B i "